Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting отзывы

40 отзывов / 461 просмотр

Избегайте общения

Лилия 21 сентября, 2021 год
Записана была к специалисту Варвара Емцова. Несколько раз уточняла о количестве линий на данной процедуре SMAS lifting, меня уверяли, что акция и действительно 504 линии на аппарате Алтера стоят 10990 р. На самом деле, Варвара на протяжении всей процедуры сбрасывала счетчик!!!, аппарат поставила таким образом, чтобы не было видно количества линий и отворачивала меня, чтобы я не смотрела. По окончании... Читать отзыв Записана была к специалисту Варвара Емцова. Несколько раз уточняла о количестве линий на данной процедуре SMAS lifting, меня уверяли, что акция и действительно 504 линии на аппарате Алтера стоят 10990 р. На самом деле, Варвара на протяжении всей процедуры сбрасывала счетчик!!!, аппарат поставила таким образом, чтобы не было видно количества линий и отворачивала меня, чтобы я не смотрела. По окончании процедуры, она показала мне "запланированные" 504 линии... конечно эффект от процедуры нулевой! Обращайте внимание на БОЛЬШУЮ цифру счетчик выполненных линий!!!
Если бы я не была знакома с данной процедурой в другой клинике, то после такого визита была бы разочарована. Не стала скандалить там, видимо на 11 тыс. я и получила услугу, сама виновата, что поверила. Будьте внимательны!!! плохие отзывы на *Zoon удаляются организацией, поэтому и не возможно найти вообще отзывов!

Идеальная клиника

Юлия 14 декабря, 2021 год
Идеальная клиника: компетентные врачи, красивые интерьеры, вежливое и внимательное обслуживание! Рекомендую всем!

faceliftingmsk отвратительный результат обман

Татьяна 7 июля, 2022 год
Доверилась положительным отзывам и отправилась в надежде на качественное оказание услуг.. Что из этого вышло- читайте ниже.

Пришла в клинику по акции. В клинике сказали, что эта акционная процедура “12 нитей COG на все лицо в сочетании с филлером juvederm за 25000 рублей» не будет эффективна и предложили сделать
Тредлифтинг хирургическими нитями. Цена одной зоны по акции — 30000 рублей.

Записалась на приём... Читать отзыв

Тредлифтинг хирургическими нитями. Цена одной зоны по акции — 30000 рублей.

Записалась на приём к Горбуновой, которая должна была сделать нижнюю зону, установить хирургическую нить с гарантией от рассасывания- 5 лет.

После установки нити она сорвалась через 8 дней, на повторном приеме ее слегка подтянули другой нитью без закрепления за ухом. Естественно, не бесплатно(-5800 руб, см фото). При этом была занесена инфекция и началось воспаление. Нить тем временем снова оборвалась и начала сползать и комкаться (см фотографии к отчету — в конечном итоге она попросту свалялась в комок в области подбородка).

Получив деньги, специалисты этой клиники не хотели больше напрягаться и всячески отпинывали мою подругу, делая кратенькие отписочки в духе — «все нормально», «так должно быть», «ждите», «приходите на осмотр, но когда-нибудь потом».

Ситуация тем временем значительно ухудшалась, было принято решение обратиться к сторонним специалистам для анализа ситуации и получения медицинского заключения о качестве работы Горбуновой, на случай судебных исков.

Другие специалисты (на платных консультациях)подтвердили, что появилось воспаление (гной), контурирование.

То есть на лицо не только некомпетентное выполнение своих обязанностей.

В целом, ситуация после процедуры не то что не поменялась к лучшему, а от нагноения пришлось лечиться антибиотиками.

Ценообразование- это вообще отдельная тема. Достаточно открыть прайс лист и сравнить с ценами, которые были выставлены мне (см фото). Умным этого достаточно чтобы сделать правильные выводы.

После посещения сторонних специалистов пришла ещё раз, чтобы выяснить как быть в этой ситуации Горбунова обвинила меня в потребительском терроризме. Главврач не стала хамить и закатывать истерику, а решила просто красиво слиться- назначить встречу с целью исправления ситуации (с помощью процедуры стоимость которой в 5—6 раз ниже уже оплаченной халтуры). В назначенный день ее просто не было на месте.

Возврат денег — после разговора с руководителем, общение с которым напрямую, конечно же, невозможно. Скорее всего, никто не будет решать проблему в досудебном порядке.

Итог:
-слито около 40000 рублей попросту вникуда.
- Делались еще процедуры, про их результаты можно написать отдельно, но там хуже хотя бы не стало..

Однозначно никому не рекомендую к посещению. Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting - faceliftingmsk отвратительный результат обман

Золотые руки у мастера

Елена среда, 10 апреля
Оксана Голубцова борется с моими складочками и "ушками" на бедрах. В самом начале думала, что ничто мне не поможет. А вот и нет. Процесс идет и к лету буду стройняшкой. Спасибо Оксане.

Отличное качество обслуживания

Елена 9 ноября, 2022 год
Была сегодня на смас-лифтинге у Алсу Аликовны. Очень милый, внимательный и профессиональный косметолог. Остались только положительные впечатления от доктора и от клиники.
Спасибо огромное.

Нитями Aptos подтянули проблемные зоны

Камила 4 апреля, 2022 год
Нитями Aptos подтянули проблемные зоны- щеки, брыли и подбородок. Очень понравился результат и доктор клиники - молодая, амбициозная, толковая. С удовольствием обращусь к ней вновь, есть контакт.

Была сегодня на ботоксе

Елена 3 апреля, 2022 год
Была сегодня на ботоксе лица у косметолога, колола очень профессионально, аккуратно ,очень понравилась. Однозначно приду и на другие процедуры к ней. спасибо ей.

Мне очень нравится эта клиника

Настя 7 марта, 2022 год
Мне очень нравится эта клиника, делала недавно смас лифтинг лица, все заметили эффект, направила подруг своих! Систематически колю ботокс, цены отличные, врач с большим опытом, ничего не навязывают, вернусь только туда и другим советую!

хорошая клиника

Олеся пятница, 5 апреля
Делала в клинике как аппаратные так и инъекционные процедуры. В этот раз процедуры проводила Саида Ильдарова. Все качественно и профессионально. Хожу постоянно на различные процедуры, поэтому результат заметен и определенно радует.

Отличная клиника

Яна 15 марта, 2024 год
Клинику мне посоветовала мой косметолог и я просто в восторге от Вашей работы, огромное спасибо🙏💕
Действительно Клиника с большой буквы, врачи профессионалы своего дела, буквально 3 процедуры и уже отличный результат. Но останавливаться на достигнутом не будем, теперь я знаю что надо делать и куда обращаться. И сейчас каждый раз проходя мимо зеркала я любуюсь своим отражением и вспоминаю Вас только добрым словом.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Отличные, профессиональные врачи
  3. Супер отношение
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший центр

Любовь 31 марта, 2022 год
Хороший центр, надежный, цены достаточно демократичные для такого качества услуг, аппаратка современная и сертифицированная. Лично на себе пробовала гидропилинг и прокачивала животик для рельефа на Транзионе, все чудесно, гидропилинг буду делать еще, а от Транзиона уже улетный результат, так что пока буду смотреть сколько продержится от десяти процедур, главное, не разъесться за праздники;.

Клиника современная

Ольга 23 марта, 2022 год
Клиника современная, оборудование, специалисты - все на высшем уровне, но главное для меня - результат. Кожа стала действительно более эластичной, упругой, я была приятно удивлена! Оно того стоило однозначно, советую!

Была на процедуре удаления

Анна 15 марта, 2022 год
Была на процедуре удаления, прекрасный специалист !
Очень переживала, что будет больно, но сомнения расселись. Все качественно и быстро было сделано)

Постоянный клиент

Валентина среда, 3 апреля
Постоянно посещаю эту клинику. Нина Ерёмина мастер своего дела, старательная, внимательная, располагающая к себе. Я рада , что результат от процедур все лучше и лучше. Главное поддерживать его постоянно.

Хорошие специалисты

Ксения 26 марта, 2024 год
В августе делала смас на все лицо и шею, и витаминки под глаза, а сегодня проходила повторную процедуру у Ереминой Нины. Хорошая клиника, отличный сервис, и весьма приемлемые цены. Помолодела, посвежела, коллеги заметили)

главврач клиники Емцова Варвара

Елена 18 января, 2024 год
К сожалению, ни образование, ни опыт, ни стаж не делают человека духовным и эмпатичным.
на мне самоутверждалась главврач, смотри, какая я спец!
Замечаю, что не только в бьюти-сфере, но и во многих других- дилетанство прикрывается претензией на глубокое понимание и высшие знания.
на мне самоутверждалась главврач, смотри, какая я спец!
По факту, не всем людям дано быть врачом, а косметолог это особый статус, делать вас красивее, моложе, подчеркивать ваше преимущества и стирать недостатки, дарить вам положительные эмоции.
Варвара Емцова, владелец клиники и по совместительству главврач, не просто навязывает вам свои процедуры, она игнорирует вас вообщее, только она, ее мнение ее назначения, на ее условиях, обсуждению не подлежит,
нагловатость граничащая с хамоватостью, таким людям нельзя работать в бьюте-сфере, лучше вообще не работать с людьми, если они приносят раздражение и злость.
Достоинства:
  1. новая клиника, демпингует ценой
Недостатки:
  1. видимо никто не связывается с такой наглостью

Направилась в клинику за консультацией специалистов

Людмила 1 апреля, 2022 год
Направилась в клинику за консультацией специалистов. Сильное волнение было ровно до прихода в клинику. Начав разговаривать со специалистом, я поняла, здесь работают люди, которые знают и любят свою работу. В назначенный день, волнения снова охватило меня, но я все же решилась. Придя в клинику, мне дали стерильную одежду, отвлекли от волнений и успокоили, очень классные ребята там работают. Я и... Читать отзыв Направилась в клинику за консультацией специалистов. Сильное волнение было ровно до прихода в клинику. Начав разговаривать со специалистом, я поняла, здесь работают люди, которые знают и любят свою работу. В назначенный день, волнения снова охватило меня, но я все же решилась. Придя в клинику, мне дали стерильную одежду, отвлекли от волнений и успокоили, очень классные ребята там работают. Я и не заметила, как быстро прошла вся процедура, а главное, я никогда и подумать не могла, насколько это безболезненно! Столько лет комплексов, решились всего за один час!

Спасибо за вашу прекрасную работу

Ирина вторник, 2 апреля
Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники, вы дарите людям красоту. Все процедуры выполнены по высшему разряду, врачи очень компетентны. Наконец то я нашла клинику где всё как мне нужно и персонал и оборудование и обслуживание.
Достоинства:
  1. Персонал
  2. Новое оборудование
  3. Весь спектр услуг в одном месте
  4. Хорошие цены
  5. Удачное месторасположение
  6. Можно выбрать удобное время

Мошенники, развод, не верьте, и уж тем более не доверяйте себя этим ша

Ольга 23 декабря, 2023 год
В один прекрасный день я начала искать клинику, которой я доверюсь, перерыла весь инет, нашла эту клинику , все отзывы положительные , удивилась, думаю золотые ручки у докторов этой клиники. Не одной недовольной клиентки нет ))Пришла на прием , хотела убрать морщины в области глаз. Косметолог посмотрела говорит нужны нити. Стоимость 15 тыс, но для вау эффекта нужно еще добавить... Читать отзыв В один прекрасный день я начала искать клинику, которой я доверюсь, перерыла весь инет, нашла эту клинику , все отзывы положительные , удивилась, думаю золотые ручки у докторов этой клиники. Не одной недовольной клиентки нет ))Пришла на прием , хотела убрать морщины в области глаз. Косметолог посмотрела говорит нужны нити. Стоимость 15 тыс, но для вау эффекта нужно еще добавить нитей, стоимость 20 тыс, в итоге поверила косметологу и сделали. Обещала что мелкие морщины в области глаз и гусиные лапки уйдут. Сделали, на сл день вылезла нить, я снова приехала в клинику, нить вытащили, ее стоимость 500 рублей. Естественно мне не кто не чего не вернул.Прошло 4 месяца, морщины как были так и остались. Совсем не чего не изменилось. Написала косметологу она начала мне говорить про какие то дополнения процедуры , я ей говорю ну хоть что то от нитей должно было измениться, а в ответ тишина. В итоге начала еще лучше искать отзывы на клинику, и знаете нашла)) нашла отзывы таких же девочек, которые повелись на положительные отзывы. Как оказалось клиника сама себе пишет отзывы вранье, а настоящие отзывы удаляют . не кому не советую эту клинику, разводят на деньги, а эффекта ноль. Причем у многих, не только у меня

Что я только не перепробовала

Юля 2 апреля, 2022 год
Что я только не перепробовала в борьбе с пигментными пятнами, уж очень долго с ними мучилась. Если бы знала раньше, что избавиться от них можно так легко и быстро, то с посещением косметолога я бы так не затягивала. Косметолог в клинике FaceLifting подобрала решение весьма качественное - процедуру фототерапии. Эффект отличный, пигментных пятен нет. Стоимость услуги вполне приемлемая,... Читать отзыв Что я только не перепробовала в борьбе с пигментными пятнами, уж очень долго с ними мучилась. Если бы знала раньше, что избавиться от них можно так легко и быстро, то с посещением косметолога я бы так не затягивала. Косметолог в клинике FaceLifting подобрала решение весьма качественное - процедуру фототерапии. Эффект отличный, пигментных пятен нет. Стоимость услуги вполне приемлемая, своих денег стоит.

Очень опытный, грамотный специалист

Борисова 26 марта, 2022 год
Очень опытный, грамотный специалист. Подробно рассказала о процедуре и развеяла все страхи. Всё прошло очень комфортно. Золотые ручки)

Проходила тут процедуру лазерного лечения акне

Анна 20 марта, 2022 год
Проходила тут процедуру лазерного лечения акне. После 5 сеансов действительно они исчезли с моего лица. Поэтому у меня только положительное впечатление, специалисты хорошие, профессиональные и главное, действительно помогают.

Всегда стеснялась своих тонких губ

Ксения 28 февраля, 2022 год
Всегда стеснялась своих тонких губ, блески и помады использовала только с эффектом увеличения. Недавно сделала в этой клинике увеличение губ инъекцией гиалуроновой кислоты. Делала косметолог мне ее под анестезией, боли я ни во время, ни после проведения это процедуры не почувствовала. Дополнительный сеанс мне не потребовался, асимметрии у меня нет. Я очень довольна результатом!

Спасибо врачам из клиники

Виктор 17 февраля, 2022 год
Спасибо врачам из клиники за безболезненное и качественное удаление папиллом на шее и руках. Наконец-то распрощался с этой отвратительной проблемой еще и таким щадящим способом. После электрокоагуляции остались только небольшие корочки, которые сошли через пару дней. Зажило все отлично и без шрамов!

После 30 лет заметила

Алина 20 января, 2022 год
После 30 лет заметила, что морщинки начали появляться, и кожа сухая. Записалась к косметологу в Facelifting. Консультация понравилась, мастер тоже - сразу себя проявила как опытный специалист. Порекомендовала комплексный уход и мезотерапию. Сначала делали обычную. Кололи коктейли с витаминами, минералами, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой. Потом перешли на фракционную. Как по мне, то это комфортнее. Быстрее получается, восстановление скорее и... Читать отзыв После 30 лет заметила, что морщинки начали появляться, и кожа сухая. Записалась к косметологу в Facelifting. Консультация понравилась, мастер тоже - сразу себя проявила как опытный специалист. Порекомендовала комплексный уход и мезотерапию. Сначала делали обычную. Кололи коктейли с витаминами, минералами, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой. Потом перешли на фракционную. Как по мне, то это комфортнее. Быстрее получается, восстановление скорее и эффект держится долго. Уже 2 года курсами делаю и очень довольна.

С удовольствием хожу

Катя 13 декабря, 2021 год
С удовольствием хожу, даже на не самые приятные процедуры ;) профессионалы своего дела! Всегда создадут располагающую, уютную атмосферу! Всем своим подругам рекомендую обращаться к вам. Спасибо!

Специально приезжала

Ириша 6 декабря, 2021 год
Специально приезжала в город на подтяжку кожи лица в этот косметологический центр.
Записалась по телефону без проблем к своему специалисту, до этого у нее же была на консультации.
Скажу, что результат стоит того, чтобы преодолевать расстояние между городами.

Лучшая косметология!

Юлия 3 декабря, 2021 год
Лучшая косметология! Проконсультируют, помогут, сделают красивой, молодой и здоровой! Самые профессиональные специалисты, прекрасный сервис, спокойная и приятная обстановка. Всегда индивидуальный подход, современные процедуры, идеальная чистота и уют, что, конечно, крайне важно для такого учреждения 🌟 Все вежливые, позитивные, одно удовольствие вас посещать ❤️ большое спасибо, что вы есть и что вы такие классные!

Пользуюсь услугами

Марина 30 ноября, 2021 год
Пользуюсь услугами клиники второй год, очень довольна результатами после процедур. Хочется отметить ещё внимательное и тактичное обращение персонала с клиентами, относятся всегда с пониманием и стараются учесть все пожелания!

спасибо моему прекрасному доктору

Мальвина 29 марта, 2022 год
спасибо моему прекрасному доктору за то,что так искусно умеет работать с нашим телом и лицом! Я делаю у ней много процедур , но особенно люблю массаж LPG!!! Это волшебная процедура . Кожа после очень хорошая становится , упругая , эластичная!! Целлюлит хорошо уходит , ну при условии что он небольшой был изначально !!!
faceliftingmsk.ru
Перейти на сайт