Клиника эстетической медицины "РИМ" отзывы

11 отзывов / 3261 просмотр

Прекрасные врачи!

Гость 10 октября, 2020 год
В сентябре обращался в Рим с уреаплазмозом - запись, общение с врачом, укол - всё за пару часов в тот же день. Более удобного и комфортного лечения еще не проходил. советую Рим всем кто ценит время!

Прекрасная работа

Алевтина 26 декабря, 2019 год
Здесь я делала депиляцию подмышек и ног. Хорошо все прошло, а главное эффект есть и стоящий. Прекрасная работа.

всем советую

Лиля Иванова 24 декабря, 2019 год
Замучила перхоть у мужа, сыпалась хлопьями и как снег. Терпеть не выносимо уже было. Решили пойти к врачу трихологу. Посоветовали нам клинику Рим. В итоге выявили, что гормональный сбой. Спасибо огромное, перхоть ушла. Отличная клиника, всем советую!

Отличный результат

Максим 17 декабря, 2019 год
Хорошая клиника, доступные цены. Приходила к ним несколько раз по разным причинам. Но всегда отличный результат.

Удаление бородавок ребенку

Василий Пукин 15 июня, 2019 год
Очень здорово, что хоть кто то берет детей. Удалили две бородавки на ножке моей дочурки, болезненный только укол, но при грамотном подходе врача Болдыревой все прошло замечательно и быстро
Достоинства:
  1. Очень хорошо ладят с детьми

Быстро убрали рубцы

Александр Воронин 26 апреля, 2018 год
В клинику эстетической медицины "РИМ" обратился по рекомендации друга, мне надо было привести лицо в порядок после того как у меня остался большой рубец на лице после тренировки, сначала меня проконсультировали в клинике мне всё подошло и я согласился на услугу. Рубцы мне убрали после полного курса инъекций почти незаметны они стали. Спасибо!

...

Елена 23 апреля, 2018 год
В феврале ещё удаляла папилломы, вообще без проблем, боли, и я бы сказала недорого. Сейчас хожу на массаж, абонемент на 10 сеансов, абонементом выгодней. По самой клинике скажу, что вполне приличная, чисто, комфортно, хочется вернуться. В моём случае ещё большой плюс что метро в пяти минутах ходьбы.

Помогли.

Алена Воронкова 20 апреля, 2018 год
Меня на ногах постоянно беспокоили мозоли и натоптыши. Я постоянно пыталась избавиться от них самостоятельно. Кремами, пластырями, педикюром и другими средствами. Всё помогало только временно. И только здесь, в клинике мне смогли помочь. Удалили лазером, быстро, безболезненно и безопасно. Так я избавилась от давней проблемы.

Отличный массаж

Денис 20 апреля, 2018 год
Сорвал спину, Юля привела мою поясницу и спину в порядок
Недостатки:
  1. не нашел

Спасибо

Алла 19 апреля, 2018 год
Прошла курс процедур против целлюлита, очень довольна.yes
Достоинства:
  1. всегда точно по времени
Недостатки:
  1. нет зеленого чая

Понравилось

Артем 18 апреля, 2018 год
Я к ним ходил для лечение повышенной потливости. Эта проблема меня начала уже давно тревожить, но избавится от нее я не мог. Благодаря профессиональным врачам клиники "РИМ" удалось в большей степени успокоить мое потоотделение. Понравилась гибкая система скидок и удобный график работы. Врачи принимают сразу, все строго по времени назначения.

Клиники

Все Свои клиника