Клиника эстетической стоматологии LED CLINIC отзывы

Клиника эстетической стоматологии LED CLINIC

Мой отзыв о посещении этой стоматологии

Мария 14 февраля, 2023 год
Я хочу оставить свой отзыв об этом центре. Вообще скажу так, зубы я свои запустила. С последним стоматологом у нас не сложилось и поэтому долгое время я откладывала лечение на потом. Пока однажды уже не прижало, и коллега на работе чуть ли не силой записала меня в лед клиник.

Я попала на прием к доктору Киселевой. Очень внимательная и обходительная женщина, провела полное обследование, отправила меня на снимок и в итоге составила план лечения. Через пару дней вылечила мне первый зуб. Страшно было до ужаса)) но к моему удивлению я даже укола анестезии не почувствовала. Так в итоге мы постепенно с ней вылечили 6 зубов, 1, к сожалению, пришлось удалить.

Сейчас зубки все вылечены, на днях иду в лед клиник к доктору Лебедеву для установки импланта. Врач помог с выбором. Обязательно позже дополню отзыв и напишу свои ощущения после полный установки

Клиника действительно как говорится "для людей". Я очень рада, что тогда коллега меня практически за руку сюда привела.
Достоинства:
  1. Хорошие врачи, приятная располагающая обстановка
Недостатки:
  1. Запись плотная, лучше планируйте заранее

Пришла в Led Clinic с просьбой отбелить зубы

Macha_ST 8 февраля, 2023 год
Курю, пью много кофе, поэтому фронт работы большой был. Благодаря профессионализму и современным технологиям зубки теперь блестят. По цене вполне нормально вышло, за профессиональное отбеливание отдала всего 27т.р. сравнивала в других клиниках, тут выгоднее всего оказалось, да и иотзывы о них уже слышала положительные

Led-clinic – стоматология, которой можно доверять смело

Полина 19 января, 2023 год
Пришла сюда по рекомендации коллеги к Лебедеву для удаления одного зуба и лечения остальных. В процессе выяснилось, что у меня киста, пришлось довольно надолго отложить дальнейшее лечение. Всё это время я придерживалась рекомендаций Дениса Викторовича. Вот только пару дней назад наконец все закончилось, поставила коронки. Я всем довольна, спс

Пролечила кариес спокойно и без стрессов

Lilac orchid 1111 12 января, 2023 год
Не люблю стоматологов и хожу к ним крайне редко. Пару дней назад пошла в стоматологию недалеко от дома, но там что-то пошло не так, хотя начиналось все хорошо. В итоге заплатила за лечение, а зубная боль никуда не ушла. В разговоре с подругой та сказала, что ходила в ледклинику и ей понравилось. Записалась на прием и я. Сама клиника... Читать отзыв Не люблю стоматологов и хожу к ним крайне редко. Пару дней назад пошла в стоматологию недалеко от дома, но там что-то пошло не так, хотя начиналось все хорошо. В итоге заплатила за лечение, а зубная боль никуда не ушла. В разговоре с подругой та сказала, что ходила в ледклинику и ей понравилось. Записалась на прием и я. Сама клиника небольшая, но имеет приятный дизайн в светло-голубых тонах. Мне кажется, он у меня теперь так и будет ассоциироваться с зубами. Кругом чистота и порядок, играет приятная расслабляющая музыка. Это помогает отвлечься. В общем, в ледклинике удалили мне старую пломбу, почистили кариес (чего в первой стоматологии так и не сделали) и поставили новую пломбу. Наконец я избавилась от этой проблемы. Спасибо

Профессиональный подход

Александр 11 января, 2023 год
Несколько имплантов и коронок я поставил в этой клинике у врача Лебедева. Молодец врач, толковый и явно знает что делает. Ни разу не пожалел, что именно сюда пришёл

Хожу в стоматологию LED clinic последние два года

Katie13 17 декабря, 2022 год
Стараюсь вовремя проходить профилактические осмотры у врачей и у стоматолога в частности. В LED clinic удаляла зубной налет и камень ультразвуком. У меня чувствительные зубы, поэтому всегда прошу нанести гель-анестетик. Сама процедура недолгая, минут 40.
Считаю, что лучше предупредить проблемы, чем запустить их, а в данной клинике отлично с этим справляются
Достоинства:
  1. квалифицированные стоматологи, есть все необходимое оборудование в одном месте, четкий прайс, дружелюбная обстановка
Недостатки:
  1. цены чуть выше среднего, но у меня есть скидка

Перестал бояться лечить зубы

Склериков Дмитрий 5 декабря, 2022 год
Раньше всегда терпел до последнего. Ну не люблю я стоматологов с детства, что поделать. В общем, супруга отправила меня в эту клинику. Сделали мне снимок и врач стал собирать мой зуб. Сказал, что очень постарается, но зуб в печальном состоянии. Я приготовился мужественно терпеть, но, на удивление, ничего страшного не происходило. Все так спокойно, методично. Сначала вам это сделаем, потом... Читать отзыв Раньше всегда терпел до последнего. Ну не люблю я стоматологов с детства, что поделать. В общем, супруга отправила меня в эту клинику. Сделали мне снимок и врач стал собирать мой зуб. Сказал, что очень постарается, но зуб в печальном состоянии. Я приготовился мужественно терпеть, но, на удивление, ничего страшного не происходило. Все так спокойно, методично. Сначала вам это сделаем, потом то, если что не так, то говорите А. Скажу, что и этого говорить не понадобилось, потому как врач был максимально деликатный на одной волне со мной. Только я уставал, как он сразу давал мне передохнуть. Тем не менее, сделал все очень быстро. К счастью, зуб удалось сохранить. Вышел я из кабинета в легком недоумении, что все прошло так легко. Теперь абсолютно не боюсь визитов к стоматологу и хожу только в эту клинику Клиника эстетической стоматологии LED CLINIC - Перестал бояться лечить зубы
Достоинства:
  1. Ответственный подход к работе, правильно подобранная и ОЧЕНЬ хорошая анестезия
Недостатки:
  1. В воскресенье выходной

Нашла клинику в интернете

Анастасия 1 декабря, 2022 год
Записалась на прием в лед клинику по отзывам в интернете. Хотела отбелить зубы перед отпуском. Стоматолог посоветовала отбеливание зум как более безопасный вариант. Вся процедура заняла меньше часа. Зубы отбелились очень хорошо. Сама клиника неплохая, светлая и чистая, администратор сама приветливость. Мне все понравилось, спасибо

Исправила прикус в LED клинике

Ольга 16 ноября, 2022 год
Родители не очень озадачивались моим прикусом, что во взрослом возрасте доставило мне массу проблем, прежде всего психологического плана. Поэтому однажды я пришла в LED клинику, чтобы установить брекеты. Перед этим пришлось вылечить зубы, лечила здесь же у Киселевой. Брекеты потом ставила у Храмовой. Оба врача оставили самые положительные впечатления. На выравнивание ушло 1,5 года, зубы встали на место. Я счастлива!
Достоинства:
  1. полный комплекс стоматологических услуг, современное оборудование, приветливый персонал, чистота
Недостатки:
  1. для себя не нашла

ЛедКлиник – классная стоматология

Ольга 9 ноября, 2022 год
Пришла в эту стоматологию по совету сестры, она живёт недалеко от клиники, часто обращается. Мне же добираться пришлось через весь город, но скажу сразу – это было не зря. Хоть и говорят – сколько людей, столько и мнений, но тут наши с сестрой мнения совпали – отличная клиника. Пришла я сюда на консультацию изначально, мне нужно было поставить коронки, врач... Читать отзыв Пришла в эту стоматологию по совету сестры, она живёт недалеко от клиники, часто обращается. Мне же добираться пришлось через весь город, но скажу сразу – это было не зря. Хоть и говорят – сколько людей, столько и мнений, но тут наши с сестрой мнения совпали – отличная клиника. Пришла я сюда на консультацию изначально, мне нужно было поставить коронки, врач порекомендовал мне циркониевые, я одобрила этот выбор. Установили их надежно, сидят как родные, по цвету не отличаются от своих ( чего я боялась). Уже после я приезжала ещё несколько раз ставить здесь пломбы, результат что надо. Поэтому, лучше лишний час проехать, но быть уверенным в хорошем исходе. Рекомендую!

Качественно отбеливание zoom 4

Роман 10 октября, 2022 год
Это не первая клиника, куда я приходил отбеливать зубы, но именно в Led clinic, соотношение качества процедуры + результата + цены, меня устроило более всего. Ценник здесь четкий и никаких сюрпризов, в этом плане, не возникло. То есть оглашенная цена на сайте и администратором, в 27 000 руб., полностью соответствовала тому, сколько я заплатил. Работу свою врач делала аккуратно, тщательно... Читать отзыв Это не первая клиника, куда я приходил отбеливать зубы, но именно в Led clinic, соотношение качества процедуры + результата + цены, меня устроило более всего. Ценник здесь четкий и никаких сюрпризов, в этом плане, не возникло. То есть оглашенная цена на сайте и администратором, в 27 000 руб., полностью соответствовала тому, сколько я заплатил. Работу свою врач делала аккуратно, тщательно нанося на губы и десна защитный состав. Во время процедуры постоянно беспокоилась о том, комфортно ли мне, не давят ли очки и т.д. Сам результат работы супер, ведь зубы осветились сразу на несколько тонов и даже в самых труднодоступных местах.
Достоинства:
  1. Четкий ценник, качество отбеливания, эффективность процедуры
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Клиника которая сделала невозможное возможным

Камилла 8 октября, 2022 год
сейчас мне чуть больше 50 лет, занимаю хорошую должность и много общаюсь с людьми, поэтому зубы для меня важны! от однажды случилось так, что сломался один мост, потом и второй, и я представила, как осталась без зубов. Наслушавшись очень многое про импланты, я побежала в частные клиники, но все посмотрев отказывали в связи с тем что кость тонкая имплантам не... Читать отзыв сейчас мне чуть больше 50 лет, занимаю хорошую должность и много общаюсь с людьми, поэтому зубы для меня важны! от однажды случилось так, что сломался один мост, потом и второй, и я представила, как осталась без зубов. Наслушавшись очень многое про импланты, я побежала в частные клиники, но все посмотрев отказывали в связи с тем что кость тонкая имплантам не за что держаться. Уже почти отчаялась но коллега порекомендовала Лед Клиник, ехать пришлось на другой конец города но оно того стоило. Доктор посмотрел снимок и мои зубыитсказал, что восстановят все и импланты мы поставим. Моей радости не было придела. Лечение было долгим, мне поставили 8 имплантав по 4 на каждую челюсть. Сейчас уже прошел почти год после установки последнего, я смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь, что сделали невозможное!

Впервые была здесь еще месяц назад.

Маркевич 1 октября, 2022 год
Первичный прием и консультацию проводила Лора Григорьевна, у нее и осталась лечить кариес двух зубов.
Для установки постоянных пломб, потребовалось 3 приема и 19 тыс. руб. Вопросов и претензий нет. Все сделано аккуратно и качественно 👍👍. Плюс, за консультацию денег не взяли, т к осталась лечится в клинике.
Минус нашла только один – это наличие всего одной клиники в Москве, мне не очень удобно дабираться, долго…

Прекрасная стоматологическая клиника

Инна 14 сентября, 2022 год
Клинику эту мне посоветовала подруга и я очень рада, что решила сюда записаться. В планах лечение 6 зубов, затем установка брекетов. 2 зуба уже вылечили, остались менее сложные. Лечу у Лоры Григорьевны. Лечит не больно, очень аккуратно. Я честно очень боюсь стоматологов, но к ней иду спокойно, на сколько это возможно. Я снизила оценку только за то, что у клиники... Читать отзыв Клинику эту мне посоветовала подруга и я очень рада, что решила сюда записаться. В планах лечение 6 зубов, затем установка брекетов. 2 зуба уже вылечили, остались менее сложные. Лечу у Лоры Григорьевны. Лечит не больно, очень аккуратно. Я честно очень боюсь стоматологов, но к ней иду спокойно, на сколько это возможно. Я снизила оценку только за то, что у клиники всего 1 филиал в Раменках, мне далековато добираться почти через весь город. Поэтому от души желаю развития и в других районах!)

Стоматологические клиники

СМ-Клиника