Отзывы о Клиника Гиппократ

Клиника Гиппократ
Отзыв написан 21 декабря, 2011 год 719 просмотров
Добрый вечер всем!
Я Константин. Пишу для Вас, дорогие читатели, свои отзывы о клинике Гиппократ отзыв оставляю прямо с клиника Гиппократ. Клиники создала возможность ВСЕМ пациентам, кто имеет такое желание, написать свой отзыв о клинике Гиппократ отзывы. Девочки на рецепции выдали планшет, подключился к WI-FI. Мне 46 лет. В своей жизни, я впервые обратился к врачам. В клинике Гиппократ не первый год наблюдаются мои друзья. Они и посоветовали обратиться за помощью к гиппократовцам. Я позвонил по телефону 454-0-454 и с первых фраз понял, что имею дело профессионалами. Не верите? А Вы позвоните! Запишитесь. Приходите на прием и оставьте СВОИ ОТЗЫВЫ О КЛИНИКЕ ГИППОКРАТ, настоящие правдивые отзывы о клинике Гиппократ.
Так вот - я прошел различные обследования и попал на прием к врачу-урологу Романюку Игорю Петровичу. Оказалось, что есть некоторые проблемы со здоровьем. Но и есть врачи, которые могут помочь. Есть клиники, которым доверяют с 1999года. Чтобы помочь моим проблемам, Игорь Петрович сказал, что нужно пройти месячный курс лечения. Да и не удивительно - 46 лет, многое запущено. А я думал, что пройдет, как нибудь обойдет стороной. Месяц лечения пролетел очень быстро. Мой курс лечение уже закончился. Чувствую себя ОТЛИЧНО. Контрольные анализы и долгожданное ЗДОРОВ Большая разница в состоянии моего здоровья до и после лечения. Я очень рад, что в Киеве есть такая клиника, медсестры и врачи-профессионалы, к которым можно обратиться 24 часа в сутки. А для себя сделал вывод на будущее - нужно следить за своим здоровьем, периодически советоваться с врачами, наблюдаться в хорошей клинике, контролировать свои анализы, вовремя проходить обследования, выполнять определенные ограничения по жизни. Выражаю благодарность сотрудникам клиники и своим друзьям, которые посоветовали мне клинику "Гиппократ". Если у Вас проблемы с Вашим здоровьем - ОБРАЩАЙТЕСЬ в клинику Гиппократ отзывы. Приходите и оставляйте свои настоящие отзывы клиника Гиппократ.

3 согласны 1 не согласен

Клиники: отзывы

Клиника Гиппократ
Клиника Гиппократ работает с 1999 года. С момента образования, за 12 лет, мы многого достигли, обеспечивая стабильное высокое качество медицинского обслуживания: консультации, лечение и динамическое наблюдение высококвалифицированных специалистов с возможностью вызова на дом.

Современная лаборатория и диагностическая база позволяют нам быстро и точно диагностировать еще до выраженных проявлений заболевания. И Вы... подробнее

Клиники

Frau Klinik