Клиника Гиппократ

Опубликовано 15 декабря, 2011 год
4.6
29 отзывов / 12 874 просмотра
Клиника Гиппократ
Клиника Гиппократ работает с 1999 года. С момента образования, за 12 лет, мы многого достигли, обеспечивая стабильное высокое качество медицинского обслуживания: консультации, лечение и динамическое наблюдение высококвалифицированных специалистов с возможностью вызова на дом.

Современная лаборатория и диагностическая база позволяют нам быстро и точно диагностировать еще до выраженных проявлений заболевания. И Вы быстрее возвращаетесь к здоровому образу жизни! Методика лечения подбирается индивидуально после комплексного обследования во время первого или второго визита.

Приходите к нам и убедитесь, что не все так безнадежно, как иногда кажется!!!

Клиника Гиппократ — это целый комплекс, в котором наряду с лечебными и вспомогательными помещениями входят уютные залы ожиданиям и парковка во дворе клиники. Качественно новый уровень процесса лечения пациентов и его результат обеспечивается общей слаженной работой высококвалифицированных врачей и медсестер, каждый из которых работает в своей отдельной области лечения. Благодаря узкой специализации наши специалисты имеют возможность постоянно поддерживать и повышать уровень своих знаний и квалификационных требований на основе новейших достижений мировой и европейской медицины.

Центр в рекламе не нуждается

Гость 3 февраля, 2024 год
Произведено ТЭП(тотальная замена тазобедренного сустава) Анестезиолог -супер, а Марат Шамилевич(ортопед травматолог) ВРАЧ от БОГА, вместе со вторым специалистом. Весь персонал - умницы. С Благодарностью пациент-Боецкий А. В.

Качественное предоставление услуг

Сергей 25 июня, 2022 год
Обращался на сегодняшний день несколько раз в данную службу. Выручают сильно, нанимал сиделку для старенькой бабушки, когда уезжал по делам из города на длительное время. Радует услуг видеоняня, благодаря которой я без проблем наблюдаю, все ли нормально. Сиделки отлично делают свое дело, умелый подход.

Лучшая служба сиделок

Дана Яковлева 19 июня, 2022 год
Благодарю за квалифицированный, опытный персонал. Сиделка внимательная, порядочная, с медицинским обпзованием. Все лекарства и процедуры по графику, плюс личный позитив и добродушие.

Хороший центр

Юрий 11 июня, 2022 год
У ребёнка поднялась температура. Решили вызвать врача на дом, так как ситуация была неотложной. В Гиппократе к нам отнеслись с пониманием. Врач был у нас дома в кратчайшие сроки. Поразил такой профессионализм в работе. Поддерживались стерильные условия и были все необходимые средства. Лечение прошло успешно

Мне все понравилось

Юлия 1 июня, 2022 год
Водили дочку к неврологу. Скворцова Наталья Юрьевна приняла нашу дочку добродушно. Она внимательно отнеслась к ребёнку. Точно сделала все необходимые обследования. Хорошо, что серьёзных отклонений не было обнаружено. Лечение помогло. Сейчас дочка в отличном состоянии. Будем записываться сюда и дальше

Делала в центре гастроскопию.

Вероника 21 мая, 2022 год
У меня болезнь желудка и приходится периодически проходить гастроскопию. Я очень плохо переношу эту процедуру, к счастью, недавно в центре обнаружила, что есть возможность проходить гастроскопию во сне. Попробовала первый раз, мне понравилось. Процедура проводится под наркозом, никаких болевых или неприятных ощущений. Следующие обследования буду также проходить здесь, и также под наркозом.

Хорошее впечатление от клиники

Елена 17 мая, 2022 год
Периодически посещаю отоларинголога в клинике. У меня часто появляются серные пробки, нужно делать промывание. Звоню, записываюсь когда мне удобно. Врач в клинике отличная. Мария Сергеевна промывает аккуратно, всё делает профессионально. Да и клиника хорошая. Чистенько, персонал приветливый. Да и клиника недалеко от дома.

Отличный центр

Ирина 1 октября, 2021 год
Собирала яблоки на участке и нечаянно упала со стремянки. Думала, что переломала себе ребра! Обратилась к травмотологу Виталию Сергеевичу за обследованием, я уже как-то была здесь ранее, мне очень понравилось обслуживание и сам центр с современным оборудованием. оказалось, что и правда заработала себе трещину в ребре, муж возил меня к ним на магнитотерапию и я старалась соблюдать покой. Сейчас все... Читать отзыв Собирала яблоки на участке и нечаянно упала со стремянки. Думала, что переломала себе ребра! Обратилась к травмотологу Виталию Сергеевичу за обследованием, я уже как-то была здесь ранее, мне очень понравилось обслуживание и сам центр с современным оборудованием. оказалось, что и правда заработала себе трещину в ребре, муж возил меня к ним на магнитотерапию и я старалась соблюдать покой. Сейчас все отлично, старая травма не дает о себе знать.

Отличный медицинский центр

Павел 5 августа, 2021 год
Клиники Гиппократ мне все подошла. Тут замечательный персонал и специалисты, все грамотные и вежливые. Внутри все чисто и современно, уже не первый раз посещаю и ничего плохого сказать не могу, просто высший класс!

Понравился центр

Анна 27 апреля, 2021 год
Увидела ролик про Гиппократ во время рекламы по тв, обратилась с давней проблемой – после спортивной травмы периодически болит спина, видимо не до конца восстановилась. Подумала может тут мне помогут. Понравилось что упор на процедуры, а не обезболивающие. Сделали мне ультразвук, все было комфортно, только легкое тепло. Мед. центр могу рекомендовать, таким врачам не страшно доверить свое здоровье.

Воспользовалась услугами данной клиники

Лидия 21 апреля, 2021 год
После 40 лет суставы на ногах начали болеть, в больнице кучу уколов назначили, но это лечение ощутимого результата не дало. Недавно из рекламы по телевидению узнала об этом центре, только открылись и я сразу же к ним за помощью обратилась. Первым делом мне диагностику сделали и когда диагноз подтвердился, назначили курс физиотерапии, в частности электрофорез применяли. Не выписывают бездумно горы... Читать отзыв После 40 лет суставы на ногах начали болеть, в больнице кучу уколов назначили, но это лечение ощутимого результата не дало. Недавно из рекламы по телевидению узнала об этом центре, только открылись и я сразу же к ним за помощью обратилась. Первым делом мне диагностику сделали и когда диагноз подтвердился, назначили курс физиотерапии, в частности электрофорез применяли. Не выписывают бездумно горы таблеток, а стараются помочь процедурами. Меня очень порадовал такой подход
Достоинства:
  1. Хороший подход к пациентам
Недостатки:

Очень рада, что обратилась именно сюда

Александра 20 апреля, 2021 год
Соседи рассказали, что у нас открылся новый медицинский центр. Обратилась потому, что мучали постоянные головные боли. После анализов и осмотра невролога оказалось, что старая травма дала о себе знать. И мне очень повезло что я пришла сюда: инновационные способы лечения, минимум медикаментов и многое другое. Помогли избавиться от мигреней. А мед. центр продолжаю посещать, восстанавливаю здоровье других органов, и еще... Читать отзыв Соседи рассказали, что у нас открылся новый медицинский центр. Обратилась потому, что мучали постоянные головные боли. После анализов и осмотра невролога оказалось, что старая травма дала о себе знать. И мне очень повезло что я пришла сюда: инновационные способы лечения, минимум медикаментов и многое другое. Помогли избавиться от мигреней. А мед. центр продолжаю посещать, восстанавливаю здоровье других органов, и еще тут хороший массаж.

Хорошие доктора!

Лариса Пневчук 25 февраля, 2021 год
Моя искренняя и огромная благодарность доктору Загородной Ольге Петровне., прекрасному терапевту, способному разрешить, мне кажется, любые проблемы! А также доктору Искандарову Равилю Рамзисовичу, который быстро и эффективно помог решить мои проблемы с сердцем ) очень приятные впечатления от посещения клиники.
Достоинства:
  1. Профессионализм, уют
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Пойду еще!

Елена Андропова 15 декабря, 2020 год
Сдавала здесь анализы недавно. Намного приятнее, чем в обычной клинике. Никакого хамства, очередей и долгого ожидания результатов. За такой сервис не жалко заплатить денег, тем более они их тут в большом количестве и не просят за свои услуги.
Достоинства:
  1. Уют, комфорт, добродушный персонал
Недостатки:
  1. не увидела

УЗИ не качественно

Сергей 16 октября, 2020 год
УЗИ брюшной полости на профосмотре производится за 3 мин на человека, с учётом заполнения документов. Там же, платный клиент по записи 20 минут!!! Женщина делающая УЗИ - случайный человек!!!
1 не согласен

Приемом осталась довольна

Жанна 6 марта, 2020 год
Приятная атмосфера, персонал вежливый и хорошо относится к пациентам клиники. Все очень быстро оформили, не заставляют ждать. Доктор немного задержалась на предыдущем приеме (буквально несколько минут), но я понимаю, что ситуация разная у всех, кому-то необходимо чуть больше по времени уделить внимание. Приемом осталась довольна, я получила полное лечение, расписанное на две недели.

Огромную благодарность Николаевой О.Н.

Ольга.М. 25 июня, 2019 год
Я обратилась к Николаевой Ольге Николаевне к врачу физиотерапевту с проблемой которая меня мучила пять лет и сделав несколько процедур она мне помогла я не думала что все можно так быстро решить хотя лечилась ранее в других медицинских центрах. Это человек очень внимательный чуткий и обладает очень большим профессионализмом в своей сфере.
Очень благодарна ей.
Достоинства:
  1. 10/10
Недостатки:
  1. Нету

Халатное отношение

Гость 21 апреля, 2018 год
Хочется поделиться впечатлениями и эмоциями о специалисте клиники,, Гиппократ,, Ростовской области, ст. Тацинская, ул. Ленина, 54. Мой дедушка находился под наблюдением на дому у заведующей, терапевта, врача общей практики Акулиничевой Елены Николаевны. Каждый день дедушке ставили капельницы, у него были боли в груди и сердце. Вечером 13.04.2018г. эта горе-специалист отменила капельницы, в связи с тем, что... Читать отзыв Хочется поделиться впечатлениями и эмоциями о специалисте клиники,, Гиппократ,, Ростовской области, ст. Тацинская, ул. Ленина, 54. Мой дедушка находился под наблюдением на дому у заведующей, терапевта, врача общей практики Акулиничевой Елены Николаевны. Каждый день дедушке ставили капельницы, у него были боли в груди и сердце. Вечером 13.04.2018г. эта горе-специалист отменила капельницы, в связи с тем, что у него распухла нога, она сказала, что это тромб, и вместо того, чтобы направить человека в больницу и вызвать скорую, она решила подождать ночь, непонятно для чего и сказала, что если станет плохо, вызывайте скорую.Утром 14.04.2018г. осмотрев, сказала, что нужно ехать на УЗИ,наняли такси повезли в больницу, приехав в больницу, дедушке стало плохо...констатировали смерть... После чего все врачи больницы были удивлены как можно было направлять человека не на машине скорой помощи. Спасибо, Елена Николаевна, за халатное отношение к человеку, который ещё мог бы пожить. Цель платных клиник-содрать побольше денег с людей, а не помочь в сохранении жизни и здоровья. Как только вы живёте с этим всем!!!! Не Советую обращаться а эту клинику и уж тем более не дай бог попасть вам к Акулиничевой Елене Николаевне.

большие очереди

Гость 20 мая, 2016 год
Большие очереди в регистратуре, несмотря на то что клиника платная!
Вова 22 ноября, 2013 год
Долго не смогли с женой зачать ребенка. Сколько денег и времени мы с женой потратили на лечение, один лишь бог знает. Обратились в "Гиппократ" уже без надежды, но тут случилось чудо. После прохождения обследований и лечения, случилось ЧУДО. Моя жена забеременела и недавно родился сынок. Назвали его в честь врача, который помог нам обрести полное счастье и семейную идиллию. ... Читать отзыв Долго не смогли с женой зачать ребенка. Сколько денег и времени мы с женой потратили на лечение, один лишь бог знает. Обратились в "Гиппократ" уже без надежды, но тут случилось чудо. После прохождения обследований и лечения, случилось ЧУДО. Моя жена забеременела и недавно родился сынок. Назвали его в честь врача, который помог нам обрести полное счастье и семейную идиллию. В доме теперь столько тепла и радости, словами не передать.
Спасибо, Игорь Петрович. Вы врач от Бога.

Клиники

Московский центр В.И Дикуля