Отвратительное ценообразование. - Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 25 июня, 2015 год 635 просмотров
Отзыв на отделение 2 Детского центра им. Семашко по ул. Б.Почтовая 1/33. Отзыв негативный. В основном, мы пользуемся платной медициной и по новому месту жительства искали детский мед. центр. Выбор пал на это отделение. Пришло время обратиться за помощью, записались на прием. Время записи уточнила несколько раз, т.к. мне предлагали раньше, чем я могла. В назначенный день и время пришли, оказалось, что нас записали (или переписали?) на 30 минут раньше... и, вроде как, мы опоздали... Не страшно, доктор был свободен и принял сразу. Консультация была на высоте, сын доверился врачу (что бывает крайне редко, и это единственный плюс центру- за встречу с таким доктором) и мы вышли довольные, не смотря на то, что сыну предстояло два хирургических вмешательства. Через несколько дней Дмитрий Игоревич (врач) провел первую операцию и отправил домой заживлять ранки. Велел через 10 дней забежать к нему, сказать как дела и узнать когда вторая часть операции. Речь о консультации не шла. Мы решили не ехать к нему в клинику, а прийти в центр им. Семашко, где он принимает раз в неделю, и где мы его и встретили. Спросили в каком кабинете наш доктор, получили ответ и пошли наверх. Вот там-то нас остановила женщина и не пускала пока не оплатили полноценную консультацию (даже не повторную). Мои объяснения и доводы она и слышать не хотела. В результате, за полную стоимость консультации мы получили две пары бахил и 1 (!!!!!) МИНУТУ времени доктора. Много-много лет пользуюсь услугами платных мед. центров и ни разу с таким не сталкивалась! Существует дифференцированный подход к ценообразованию- врач решает на сколько он "наконсультировал" и в кассу идёшь после приёма. В общем, этот центр для нашей семьи перестал существовать. Благо, в округе есть из чего выбирать. К слову, по центу слонялось несметное количество среднего и младшего медперсонала, и всего три пациента... С таким подходом и этих трех легко лишиться.

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

Медозон