Клиника им. Семашко отзывы

Клиника им. Семашко
4 отзыва / 19463 просмотра

Отвратительное ценообразование.

Гость 25 июня, 2015 год
Отзыв на отделение 2 Детского центра им. Семашко по ул. Б.Почтовая 1/33. Отзыв негативный. В основном, мы пользуемся платной медициной и по новому месту жительства искали детский мед. центр. Выбор пал на это отделение. Пришло время обратиться за помощью, записались на прием. Время записи уточнила несколько раз, т.к. мне предлагали раньше, чем я могла. В назначенный день и время... Читать отзыв Отзыв на отделение 2 Детского центра им. Семашко по ул. Б.Почтовая 1/33. Отзыв негативный. В основном, мы пользуемся платной медициной и по новому месту жительства искали детский мед. центр. Выбор пал на это отделение. Пришло время обратиться за помощью, записались на прием. Время записи уточнила несколько раз, т.к. мне предлагали раньше, чем я могла. В назначенный день и время пришли, оказалось, что нас записали (или переписали?) на 30 минут раньше... и, вроде как, мы опоздали... Не страшно, доктор был свободен и принял сразу. Консультация была на высоте, сын доверился врачу (что бывает крайне редко, и это единственный плюс центру- за встречу с таким доктором) и мы вышли довольные, не смотря на то, что сыну предстояло два хирургических вмешательства. Через несколько дней Дмитрий Игоревич (врач) провел первую операцию и отправил домой заживлять ранки. Велел через 10 дней забежать к нему, сказать как дела и узнать когда вторая часть операции. Речь о консультации не шла. Мы решили не ехать к нему в клинику, а прийти в центр им. Семашко, где он принимает раз в неделю, и где мы его и встретили. Спросили в каком кабинете наш доктор, получили ответ и пошли наверх. Вот там-то нас остановила женщина и не пускала пока не оплатили полноценную консультацию (даже не повторную). Мои объяснения и доводы она и слышать не хотела. В результате, за полную стоимость консультации мы получили две пары бахил и 1 (!!!!!) МИНУТУ времени доктора. Много-много лет пользуюсь услугами платных мед. центров и ни разу с таким не сталкивалась! Существует дифференцированный подход к ценообразованию- врач решает на сколько он "наконсультировал" и в кассу идёшь после приёма. В общем, этот центр для нашей семьи перестал существовать. Благо, в округе есть из чего выбирать. К слову, по центу слонялось несметное количество среднего и младшего медперсонала, и всего три пациента... С таким подходом и этих трех легко лишиться.

Лор Авдеева (на Большой Почтовой)

Людмила 30 марта, 2015 год
Были на приеме у лора у Авдеевой на Большой Почтовой.
Остались очень недовольны, т.к. мало того, что она опоздала к началу своего приема, так ничего конкретного не сказала. Сказала элементарные вещи, которые и я знаю, не являясь врачом. Никаких дополнительных анализов не назначила. Тупо прочитала лечение, которое мы проводили до этого.
Больше мы туда не пойдем...
Берегите свои деньги и ищите грамотных специалистов.... Читать отзыв
Были на приеме у лора у Авдеевой на Большой Почтовой.
Больше мы туда не пойдем...
Берегите свои деньги и ищите грамотных специалистов. А только деньги выманивают!
Гость 25 января, 2015 год
Не умеют брать кровь в отделении на большой почтовой-маленького ребенка замучили,искололи ручки и кровь так и не взяли, сказали что пухлый. А на Фрунзенской и еще в 2х местах брали с первого раза и дите не плакало
Ирина 10 октября, 2012 год
Отвратительный дефектолог в Семашко РОМАНОВА! Мало того, что мы ждали ее, пока она где-то ходила (как оказалось, разговаривала в соседнем кабинете с таким же скучающим врачом), так и сам прием длился минут 15, из них сына она смотрела минут 5, и за это время можно сделать вывод о развитии ребенка? Дальше - больше. Когда она узнала, что мы не сможем... Читать отзыв Отвратительный дефектолог в Семашко РОМАНОВА! Мало того, что мы ждали ее, пока она где-то ходила (как оказалось, разговаривала в соседнем кабинете с таким же скучающим врачом), так и сам прием длился минут 15, из них сына она смотрела минут 5, и за это время можно сделать вывод о развитии ребенка? Дальше - больше. Когда она узнала, что мы не сможем ездить к ней заниматься, вообще потеряла всякий интерес, нехотя отвечала на вопросы, не дала НИКАКИХ рекомендаций, ничего... за что заплатили, спрашивается..?!
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника