Клиника им. Семашко отзывы

Клиника им. Семашко
5 отзывов / 19463 просмотра

Дет.центр им.Семашко на Фрунзенской

мария 25 июня, 2016 год
В Дет.центре им.Семашко на Фрунзенской с 1992 г наблюлись мои дети.
Я не знаю, кто сейчас руководит центром и почему такие плохие отзывы.
В Дет.центре им.Семашко на Фрунзенской с 1992 г наблюлись мои дети.
Я не знаю, кто сейчас руководит центром и почему такие плохие отзывы.
Ранее гл. врачом Центра была великолепный детский нефролог Алла Юрьевна Нестеровская. Она работала ранее нефрологом в ЦДП МВД. Она спасла жизнь моим детям. Мои дети с рождения больны хр .рец пиелонефритом с осложнениями. Мы много месяцев лежали тогда в дет. больницах в нефрологии. Замучились. Нестеровская А.Ю. назначала качественное грамотное лечение антибактериальной терапией под четким контролем обследований и анализов и полной ежегодной диспансеризацией.Она подбирала список трав для лечения почек. Она делала катетером инстилляции мочевого пузыря с грудного возраста. Это удивительно чистой души человек, и я ей благодарна за моих детей. Дети уже выросли. Она им дала вторую жизнь.
В Центре на Фрунзенской я детям делала очень информативно ЭЭГ,ЭХО-ЭГ,ЭХО-КГ,РЭГ, рентген ,УЗИ жкт . Так же обращались к врачам- неврологам Нестеровскому -отцу и Нестеровскому- сыну. Прекрасные врачи и прекрасные люди. Недавно моя взрослая дочь обращалась за помощью к аллеггологу Котлукову и терапевту Талызиной и осталась очень довольна их отношением и консультацией.
Раньше /я не знаю работают ли сейчас/ в центре работали прекрасные врачи гастроэнтеролог Зубакова М. и фтизиатр Панова А.И.
Уважаемая Алла Юрьевна Нестеровская! Передаю Вам сердечную благодарность одной мамы за спасение ее детей-Беляевой Татьяны Васильевны, детей звали Вася и Зоя. Низкий Вам поклон от нее. Она теперь старенькая и по болезни не ходит. Но всегда вам благодарна. Доброго вам здравия и долгих лет жизни.Мария.
Гость 27 апреля, 2014 год
Были на приеме у фтизиатра Лихолетовой. Очень удивилась увидев предыдущие комментарии. Руки помыла до и после нашего приема, все несколько раз доброжелательно объяснила. Сделала диаскинтест, ребенок даже не успел понять. Очень довольна консультацией, в следующий раз только к ней.
в восторге от нефролога 10 мая, 2013 год
Мы были два раза у нефролога Факеева на Почтовой. Привезли с собой карту их районной пол., кучу анализов, узи. Врач гчень долго все смотрела, считала . Долго осматривала дочку, расспрашивала меня. В итоге понятным почерком написала заключение, назначила адекватное лечение, на все вопросы ответила. Врач строгая, принимает долго, минут по 40. мы теперь тольуо к ней.:-)
Лилия 21 января, 2013 год
Были сегодня на приеме у Фидаровой,делали исследования ребенку...Потрясающий доктор,мало того,что специалист великолепный так еще и умеет расположить к себе ребенка!!! Очень довольна! Доктор очень приятная.
Наталья 23 февраля, 2012 год
Вот уже 2 года посещаем клинику Семашко. Были уже у нескольких врачей, могу сказать, что обслуживание соответствует цене. А цены достаточно приемлемые. Мне очень нравиться это центр(большой плюс что находиться не далеко от дома) и очень большой выбор специалистов, лечат не только детей, но и взрослых. Прием только по записи(что лично я приветствую) не надо сидеть с ребенком очень долго... Читать отзыв Вот уже 2 года посещаем клинику Семашко. Были уже у нескольких врачей, могу сказать, что обслуживание соответствует цене. А цены достаточно приемлемые. Мне очень нравиться это центр(большой плюс что находиться не далеко от дома) и очень большой выбор специалистов, лечат не только детей, но и взрослых. Прием только по записи(что лично я приветствую) не надо сидеть с ребенком очень долго в очередях.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника