Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 27 апреля, 2014 год 844 просмотра
Были на приеме у фтизиатра Лихолетовой. Очень удивилась увидев предыдущие комментарии. Руки помыла до и после нашего приема, все несколько раз доброжелательно объяснила. Сделала диаскинтест, ребенок даже не успел понять. Очень довольна консультацией, в следующий раз только к ней.

Александра 17 марта, 2016 год
Ничего она не моет-только от этой женщины.у нас точно такая же ситуация,как описывали в том отзыве про руки.переписала всю нашу мед книжку и..... Отправила всю семью на рентген ,плюс анализы мочи ,крови(её не устроили отличные анализы 1,5 месячной давности).мы собираем карту в дет сад ,у ребёнка манту в прошлом году 9 ,в этом 10.(её не волнует,что описаны в карте все его аллергические реакции ,в том числе и на прививки).считаю,что это развод на деньги в их клинике! у ребёнка никаких симптомов нет-не кашляет ,не болел бронхитом,восп лёгких,хорошие анализы!короче ,на ул Радио теперь нам дорога:))))

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208007 просмотров

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

Медозон