Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 27 апреля, 2014 год 844 просмотра
Были на приеме у фтизиатра Лихолетовой. Очень удивилась увидев предыдущие комментарии. Руки помыла до и после нашего приема, все несколько раз доброжелательно объяснила. Сделала диаскинтест, ребенок даже не успел понять. Очень довольна консультацией, в следующий раз только к ней.




Комментарии к отзыву

Александра 17 марта, 2016 год
Ничего она не моет-только от этой женщины.у нас точно такая же ситуация,как описывали в том отзыве про руки.переписала всю нашу мед книжку и..... Отправила всю семью на рентген ,плюс анализы мочи ,крови(её не устроили отличные анализы 1,5 месячной давности).мы собираем карту в дет сад ,у ребёнка манту в прошлом году 9 ,в этом 10.(её не волнует,что описаны в карте все его аллергические реакции ,в том числе и на прививки).считаю,что это развод на деньги в их клинике! у ребёнка никаких симптомов нет-не кашляет ,не болел бронхитом,восп лёгких,хорошие анализы!короче ,на ул Радио теперь нам дорога:))))


Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208007 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
2 отзыва
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.
1

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
5
24 отзыва
6670 просмотров
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Медозон
Медозон

Рейтинг: 5
92 отзыва
«Шаг за шагом»
«Шаг за шагом»

Рейтинг: 2.5
2 отзыва
Литфонда
Литфонда

Рейтинг: 2.9
10 отзывов
Перинатальный Медицинский Центр
Перинатальный Медицинский Центр

Рейтинг: 4.6
149 отзывов