абсолютно неграмотный ЛОР Кривец - Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 9 октября, 2015 год 1318 просмотров
Обратились к лору Кривец с повторным отитом у ребенка. Во-первых, врач опоздала на 1 час! (А запись у нее каждые 15 мин). Назначила антибиотики - 10 дней, хотя ребенок несколько дней назад закончил принимать курс антибиотиков, к сожалению безрезультатно. Когда я спросила, зачем назначать антибиотики, если они не помогают, сказала что печень у ребенка здоровая и пить антибиотики он будет столько сколько нужно.. Вообще странный ответ. Следующее назначение был Назонекс - 3 впрыскивания в день в каждую ноздрю. Открываю инструкцию к Назонексу: противопоказания - 1. воспалительный процесс инфекционного или бактериального характера (т.е. отит у нас), 2. максимальная суточная доза - 1 впрыскивание в каждую ноздрю. (Т.е. врач предлагает превысить дозу в 3 раза!)Когда я сказала об этом врачу, она мне сказала, что если не нравится - идите лечитесь в другое место. Кроме того врач навязывала нам купить какой-то раствор для промывания носа (типа мирамистина), когда я пришла в аптеку, мне сказали, что его можно использовать только внутривенно! Далее врач Кривец направила нас к аллергологу, со словами что у нас ужасная аллергия, и что все болезни у моего ребенка оттого что он ест крахмал и сахар. (У ребенка здоровое питание, откуда эта информация у Кривец - непонятно). Ни одного анализа врач не назначила. От такого лечения ребенку стало хуже, нос вообще перестал дышать. Когда я обратила внимание Кривец, что у ребенка гноятся глаза, она это просто проигнорировала, типа само пройдет, антибиотики помогут. После этого я обратилась в другую платную клинику, где внимательные и вежливые(!) лор и педиатр диагностировали у ребенка экссудативный отит (почему-то Кривец его не увидела, хотя это видно по осмотру), конъюнктивит и назначили адекватное лечение (кстати без антибиотиков, т.к. мазок показал что данная инфекция не чувствительна к антибиотикам). Все диагнозы Кривец не подтвердились, в том числе пробы на аллергены все отрицательные. Была очень удивлена, когда нашла про этого врача столько положительных отзывов. После знакомства с ней, в Семашко - ни ногой. хотя раньше наблюдались только здесь, т.к. живем в соседнем доме. Очень жалко потерянного времени, во время которого ребенок пил антибиотики и жутко мучался, т.к. не дышал нос. Ну и выброшенных денег конечно тоже жалко. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Никому не советую обращаться к врачу Кривец. И вообще в Семашко уровень очень снизился, к сожалению.

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

Медозон