Хамское отношение педиатра! - Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 29 декабря, 2015 год 579 просмотров
У ребенка была температура почти 40, решили вызвать платного врача из Семашко по совету знакомых, и очень об этом потом пожалели. Приехал, очень торопился, раздраженно все расспрашивал. Назначил сделать на следующий день анализ крови и мочи. Кровь, говорит, пусть из нашей лаборатории приедут возьмут, а мочу (чтоб и за нее еще не платить) сдайте в ближайшей лаборатории к дому. Потом сказал позвонить ему и продиктовать результат. Ну раз такое дело, мы решили и кровь и мочу в ближайшей лаборатории сделать, ведь нет разницы, сколько ему по телефону анализов продиктовать-один или два. Когда я ему позвонила и предложила продиктовать нужные показатели, на меня посыпались такие оскорбления, типа почему я должен это слушать, у меня на вас времени нет, почему не сдали в нашу лабораторию и т.п. Я спросила, почему он так со мной разговаривает, попросила его успокоиться... В общем никогда в жизни больше туда не обращусь и вам не советую, тем более отзывов тут намного больше негативных о них.

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

Медозон