Отзывы о Клиника им. Семашко

Клиника им. Семашко
Отзыв написан 4 июня, 2013 год 2844 просмотра
Были очень разочарованы побывав у фтизиатра Лихолетовой. Без основательно 2х летнему ребенку был назначен ренген. Тем самым нарушив все пункты ФЗ " О радиационной безопасности населения". Где говорится, что рентгенологические исследования детей до 14 лет должны проводиться по строгим клиническим показаниям, профилактические исследования детей не проводятся. Шли в Семашко за качественной медицинской помощью, а получили полное равнодушие к здоровью ребенка, калечащие назначения, да к тому же хамское отношение. В разговоре врач периодически срывалась на грубый тон и нелицеприятные высказывания, что уж совсем, на мой взгляд неприемлемо для платной клиники. Больше туда ни ногой!
3 согласны 3 не согласны

Гость 22 декабря, 2016 год
Сергей Федорович. Я повторю свой отзыв о Лихолетовой, потому что нетерплю "бабьего" вранья:

Странно для нас эти эмоции читать. Мы две недели назад попали на прием к фтизиатру Лихолетовой и были приятно удивлены столь корректным и располагающим к себе (мы были втроем - я, жена и дочь) отношением врача Лихолетовой. Мы вообще то из противников Манту и всяких других прививок. Но врач на приеме настолько подробно и убедительно рассказала нам о Манту, БЦЖ и Диаскинтест, что я даже у себя на работе (я программист) сумел все так рассказать, что наши друзья тоже теперь за прививки. Я доволен, что теперь после стольких колебаний все стало на свои места. Важно то, что теперь стало понятно. Ни в саду, ни педиатр в нашей поликлинике не объясняли толком, только пугали возможными осложнениями. А врач Лихолетова сделала затем конкретные назначения. Аккуратненько поставила Диаскинтест. Затем оперативно сделан рентген, анализы. Так что если не под настроение, а по делу, то будем ходить только к Лихолетовой. Потому что у нее не только диплом, а еще и призвание.
Анастасия 17 июня, 2016 год
Подтверждаю отзыв. Более того, невозможно добиться никакого конструктива, перебивает и начинает орать, что все кругом антипрививочники и сами виноваты. При чем здесь антипрививочники я вообще не поняла, т.к. у нас все прививки как раз есть. Я пришла за консультацией. Которую не получила в итоге. Получила наезд и грубость.

Направила на диаскинтест, не посмотрев, что только что сделана прививка АКДС. Диаскин можно делать только через месяц после прививки. Про рентген сказала, что все, что было больше года назад - неважно. А у меня ребенок полтора года назад перенес операцию под рентгенологическим контролем. Если бы облучение, полученное более года назад не играло роли - предполагаю, Чернобыльцам можно было бы не бояться за свое здоровье уже через год после трагедии... Предполагаю, что нормальная врач бы задумалась о целесообразности рентгена в данном случае.

Вообще, почитав про туберкулезных больных, предполагаю, что она больна... Ибо такого врача я вижу впервые - неквалифицированные - да, но чтоб такие нервные и с отсутствием логики в голове - с этим я сталкиваюсь впервые...

И руки кстати, да... не моет...
Александра 17 марта, 2016 год
Действительно руки не моет!и отправляет всю семью на все анализы мира,с диаскин тестом в том числе ,без видимых причин!не ходите к ней,если нужна печать для дет сада .100% будет разводить на деньги(все анализы в их клинике стоят денег,а её направление(она предупредила)не действительно в обычн поликлинике) ,держала в кабинете 40 мин-к ней никого нет-ни до ,не после.и общаться с ней очень не приятно-это правда!
Иван 6 июля, 2015 год
Были у нее на приеме. Вполне нормальный доктор. Все объяснила, была приветлива, никакого хамского поведение и в помине нет.
Наталья 24 августа, 2013 год
Полностью с вами согласна. Крайне неприятная и неадекватная особа! Удивительно, но с июля по август в Семашко, она 1 - фтизиатр, а все остальные в отпусках! Ничего толком не разъяснила, нарубила. Потом у нее делали прививку диаскинтест. НИ РУКИ НЕ ПОМЫЛА, ПЕРЧАТКИ НЕ ОДЕЛА! ДЛя будущих посетителей Семашко: Записывайте к другому врачу!
Анастасия 23 сентября, 2019 год
Отвратительная врач!Грубая,некомпетентная и к тому же мало образованная.Несла такую чушь и стращала,как будто мы из аула далекого и никто ничего не знает

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208005 просмотров

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1794 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Клиника им. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Семашко оказывает помощь детям, и всей семье. Центр оказывает услуги на дому, включая забор анализов, массаж, ЭКГ, выезд на дом узких специалистов. Это позволяет провести диспансеризацию на дому, что особенно удобно для детей раннего возраста.
Функциональная диагностика в кардиологии, невропатологии представлена новейшей компьютерной техникой последнего... подробнее

Детские медицинские центры

Медозон