Клиника индивидуальной медицины imed отзывы

Москва, Южнобутовская улица, 42
Клиника индивидуальной медицины imed

Только в Аймед, не иначе!

Татьяна 21 ноября, 2020 год
Я сюда уже с пол года хожу, то на одну процедуру косметологии, то на другую, персонал вежливый, обходительный, всячески стараются угодить клиенту, что очень важно. Специалисты тут настоящие профессионалы. Вот недавно была здесь на контурной пластике губ, без сожалений, результат выше всяких похвал, до этого пилинг лица делали, все отлично. Своих положительных отзывов стоит.
Приветствую Вас, Татьяна, и благодарю за отзыв! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.

Выгляжу моложе

Вика 16 ноября, 2020 год
Хожу сюда, чтобы привести себя в порядок после всех сидений дома на самоизоляции, а то могут опять закрыть. Делаю разные процедуры (пилинг, РФ-лифтинг, чистка лица) и это имеет хороший эффект - я как минимум стала выглядеть на несколько лет моложе. Но еще есть над чем работать. Кстати, специалисты здесь опытные и результат заметен довольно быстро. Всем советую.

Мне помогли.

Светлана 10 ноября, 2020 год
Была в клинике у дерматолога, давно беспокоил себорейный дерматит на лице и волосистой части головы. На консультации меня тщательно осмотрели, выслушали, дали рекомендации и прописали рецепт, который впоследствии сначала ослабил симптомы, а потом и совсем свёл на нет. Очень довольна отношением здесь к клиентам. Стоимость услуг средняя, меня все в этом плане устраивает!
Светлана, благодарю Вас за обратную связь! Всегда приятно читать отзывы пациентам, которые остались довольны качеством обслуживания и профессиональной работой врачей. Будьте здоровы!

Мои рекомендации

Евгений Рудницкий 26 октября, 2020 год
Безусловно приличная клиника. Здесь работает приветливый, услужливый и тактичный персонал, что даже с первых минут пребывания там, мне было понятно, что здесь действительно ценят своего клиента. Обстановка комфортная, ремонт хороший и везде идеальная чистота. А обращался я сюда, и при чем обращался неоднократно, так как у меня вообще достаточно проблемные зубы, к замечательному в своей сфере врачу стоматологу Заргарян Р.... Читать отзыв Безусловно приличная клиника. Здесь работает приветливый, услужливый и тактичный персонал, что даже с первых минут пребывания там, мне было понятно, что здесь действительно ценят своего клиента. Обстановка комфортная, ремонт хороший и везде идеальная чистота. А обращался я сюда, и при чем обращался неоднократно, так как у меня вообще достаточно проблемные зубы, к замечательному в своей сфере врачу стоматологу Заргарян Р. Р. В первый раз я к нему пришел с очень наболевшим зубом и флюсом. И несмотря на то, что я мужик, я немного нервничал и переживал, но на мое приятное удивление все прошло быстро и легко. Доктор мне за считанные минуты вырвал зуб мудрости и все хорошо там почистил. Далее он мне в доброжелательной форме и подробно рассказал, какие медикаменты нужно принимать, чтобы ранка быстро зажила. В общем, все прошло успешно. Также, он мне еще три пломбы устанавливал. Пломбы крепкие и качественные. Еще мне в этом центре приходилось делать УЗИ и сдавать некоторые анализы и тоже я никаких нареканий по этому поводу не имею. Так что данная клиника мне нравится. Регулярно сюда хожу и всем своим знакомым рекомендую. Сервис обслуживания здесь на высшем уровне, да и специалисты опытные работают!
Евгений, благодарю Вас за столь теплые слова в адрес клиники и ее специалистов. Рада, что пребывание у нас было комфортным для Вас и оказанная медицинская помощь помогла Вам. Будьте здоровы и спасибо за рекомендации!

Клиникой довольна

Кира 19 октября, 2020 год
Хорошая клиника, только положительное впечатление. Настолько приятная и доброжелательная атмосфера начинается уже при входе в клинику у ресепшн! Администраторы имеют знание делового этикета и профессионального такта. Сотрудники в клинике вежливые. Качество лечения, индивидуальный подход и профессионализм на высоком уровне, все рассказали, проконсультировали. Мне понравилось, я была на приёме у гинеколога. Елена Геннадьевна приятный и внимательный врач, деликатная, я прониклась к... Читать отзыв Хорошая клиника, только положительное впечатление. Настолько приятная и доброжелательная атмосфера начинается уже при входе в клинику у ресепшн! Администраторы имеют знание делового этикета и профессионального такта. Сотрудники в клинике вежливые. Качество лечения, индивидуальный подход и профессионализм на высоком уровне, все рассказали, проконсультировали. Мне понравилось, я была на приёме у гинеколога. Елена Геннадьевна приятный и внимательный врач, деликатная, я прониклась к ней уважением и доверием. Все стерильно, в кабинете чувствуешь себя очень комфортно, и легко говорить с врачом. Приём прошёл результативно. Доктор проконсультировала, провела осмотр, ответила на мои вопросы. Аккуратная и приятная женщина. Наше общение было в дружелюбной манере. После поставленного диагноза мне было назначено грамотное лечение. После пройденного курса лечения я пришла на повторный приём к Елене Геннадьевне. Также всё прошло в спокойной доброжелательной обстановке, я получила ответы на свои вопросы. Спасибо за профессионализм в работе и душевное отношение. Всем осталась довольна. Думаю, наконец нашла своего гинеколога и не придётся больше ни к кому обращаться.

Не рекомендую

Гость 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Не рекомендую посещение данного медицинского центра (Аймед Южнобутовская ул., 42). Была проведена процедура пилинга лица, в результате не было не только шелушения, но и покраснения или какой-то другой реакции. Центр сам определил вид необходимого пилинга и препарат, принял оплату 3400 руб. (Чек после оплаты клиенту выдан не был). Через несколько дней после процедуры обратились в клинику с вопросом, почему... Читать отзыв Здравствуйте! Не рекомендую посещение данного медицинского центра (Аймед Южнобутовская ул., 42). Была проведена процедура пилинга лица, в результате не было не только шелушения, но и покраснения или какой-то другой реакции. Центр сам определил вид необходимого пилинга и препарат, принял оплату 3400 руб. (Чек после оплаты клиенту выдан не был). Через несколько дней после процедуры обратились в клинику с вопросом, почему нет результата. Сотрудники осмотрели клиента, удивились, что кожа лица совсем не изменилась после процедуры, обещали разобраться. Ещё через несколько дней перезвонили, сказали, что это не их ошибка (хотя препарат выбирал сотрудник мед.центра) и возврата денег не будет. Считаю, такое отношение к клиентам недопустимо. Обращаю внимание владельца мед.центра, на то, что прием денежных средств должен осуществляться через кассовый аппарат. Прошу провести внутреннюю проверку по факту проведения уходовых процедур и требую возврата уплаченных денежных средств. [email protected]

Довольна работой дерматолога

Слава 29 мая, 2019 год
В клинику индивидуальной медицины imed обращалась к дерматологу. Попала на прием к Анастасии Сергеевне Поповой. Специалист мне понравился, внимательный, квалифицированный и позитивный. Выслушала мои жалобы, сделала осмотр и выписала лечение, которое хорошо подействовало. Доктор располагает к дружескому общению и доступна в телефонном режиме. Это очень удобно и не раз меня выручало, когда в процессе лечения у меня возникали некоторые мелкие... Читать отзыв В клинику индивидуальной медицины imed обращалась к дерматологу. Попала на прием к Анастасии Сергеевне Поповой. Специалист мне понравился, внимательный, квалифицированный и позитивный. Выслушала мои жалобы, сделала осмотр и выписала лечение, которое хорошо подействовало. Доктор располагает к дружескому общению и доступна в телефонном режиме. Это очень удобно и не раз меня выручало, когда в процессе лечения у меня возникали некоторые мелкие вопросы или же появлялись другие симптомы. Так что, на данный момент клиникой я довольна, особенно порадовала работа дерматолога.
Клиника индивидуальной медицины imed
Клиника индивидуальной медицины imed объединила в себе диагностический центр, медицинскую лабораторию, многопрофильную клинику, стоматологическую клинику, а также центр красоты. В центре оказывают качественные медицинские услуги, повышают уровень здоровья и эстетики. Эффективность работы специалистов подтверждается наличием более 100 медицинских сертификатов и дипломов международного уровня.
Медицинские услуги клиники: ведение беременности, андрология, гинекология, дерматология,... подробнее

Адрес: Москва, Южнобутовская улица, 42
Телефон: +7 (495) 152-82-60