Клинико-диагностический центр «К-9» отзывы

Москва, Корабельная ул., 9

Супер центр, я довольна.

Марина 13 марта, 2024 год
Не пожалела, что дала шанс лазерной эпиляции, после 2х неудачных попыток. Не знаю в чем дело, в аппарате или навыках мастера из К9, но здесь на Soprano titanium кардинально другие ощущения и эффект. Процесс комфортный и сеансы быстрые. Видимый результат после 3 процедур – волосики тоньше и количество раза в 3 меньше.

Благодарю!

Гость 16 октября, 2023 год
Приходила в К9 убрать пигментацию на кистях рук и в зоне декольте. Раньше были попытки, но они заканчивались возращением пятен на свои места. В этот раз мне сделали АFT фото и это совсем другой уровень! Кисти прямо вообще без единого пятна, по декольте вся кожа улучшилась значительно, осталось несколько пятен, но раза в три бледнее, чем были, те что... Читать отзыв Приходила в К9 убрать пигментацию на кистях рук и в зоне декольте. Раньше были попытки, но они заканчивались возращением пятен на свои места. В этот раз мне сделали АFT фото и это совсем другой уровень! Кисти прямо вообще без единого пятна, по декольте вся кожа улучшилась значительно, осталось несколько пятен, но раза в три бледнее, чем были, те что одни из самых ярких. Благодарю!

Эпиляция лазером Soprano Titanium

Лада 5 июля, 2023 год
Подруга расхвалила свой Soprano Titanium. Тоже сделала. Совсем нет боли в отличие от александрита. Результат хороший, со светлыми волосами справляется хорошо.

Супер! Оснащение на 5.

Гость 31 мая, 2023 год
Мне порекомендовали К9 как супер технично оборудованную клинику. Убедиться в том мне удалось, посетив курс процедур на аппарате Tesla former. Аппарат, действительно, уникальный, воздействует не на внешние слои, а на глубокие, а именно - мышцы прорабатывает. Да, импульсы эти не очень приятные, но с 3го сеанса уже кажутся вполне нормальными по ощущениям и после особого дискомфорта нет.

Хороший центр.

Мария 26 января, 2023 год
В К9 лучшие косметологи и лучшее оборудование. Без вариантов. Лучше от лучших для любимых пациентов! Потому что подход чисто медицинский, не как салон красоты, а как солидная клиника работают. В восторге от комплекса лазеров. Наконец победила весь волосяной покров на лазере Soprano Titanium. Невероятно комфортная штука. Быстро, мягко, без дискмофорта. Ни разу не ойкнула. С первого раза отрастало почти ничего.... Читать отзыв В К9 лучшие косметологи и лучшее оборудование. Без вариантов. Лучше от лучших для любимых пациентов! Потому что подход чисто медицинский, не как салон красоты, а как солидная клиника работают. В восторге от комплекса лазеров. Наконец победила весь волосяной покров на лазере Soprano Titanium. Невероятно комфортная штука. Быстро, мягко, без дискмофорта. Ни разу не ойкнула. С первого раза отрастало почти ничего. Добрали до полной чистоты ножек, рук и всего другого важного. Большое спасибо всем за мою гладкую кожу!
Адрес: Москва, Корабельная ул., 9
k9clinica.ru