Клиника Кармента отзывы

Москва, 2-ой Кожуховский проезд, д. 12
Клиника Кармента

Не доросли!!!

Наталья 18 января, 2019 год
Добрый день. Только не КАРМЕНТА!!! Весной 2018г. эмбриолог, фамилию которого нам даже не сказали, испортил весь мой материал (11 ооцитов), даже не позвонив и не посоветовшись с нами о возможности заморозить какую-то часть. Причем лечащий врач - Келлет Елена Павловна тоже не позвонила, а просто сказала, у нас нет такой услуги - заморозки яйцеклеток, хотя на сайте в прайсе она... Читать отзыв Добрый день. Только не КАРМЕНТА!!! Весной 2018г. эмбриолог, фамилию которого нам даже не сказали, испортил весь мой материал (11 ооцитов), даже не позвонив и не посоветовшись с нами о возможности заморозить какую-то часть. Причем лечащий врач - Келлет Елена Павловна тоже не позвонила, а просто сказала, у нас нет такой услуги - заморозки яйцеклеток, хотя на сайте в прайсе она есть! Поэтому все старания, переживания, расходы просто в никуда... Хотя нет, ни в никуда, а в карман врачам этой клиники( Такое ощущение, что там все на потоке, особенно понравилось фраза Елены Павловны - ничего страшного, отдохните 2,5 месяца и приходите еще раз))) Да, только денег для вас еще накопим и придем обязательно - так и хотелось ответить... Обыденнова, который нас уверял, что материал мужа идеальный (а оказалось все наоборот), вообще не найдешь там, он всегда в каких-то командировках, а по телефону ничего отчетливо не может сказать!
Туда точно ни ногой больше!!! И всем не советую!

Кармента отзывы 2017 и 2018?

Гость 16 июля, 2018 год
Не могу найти свежих отзывов про Карменту, все 2016 и позже, и все супер восторженные, кто делал ЭКО в 2017 и 2018 году, поделитесь, пожалуйста.

В Кармента отказывают выдавать эмбрионы

Гость 4 марта, 2018 год
Я решила сменить клинику и вывести эмбрионы из Кармента.приехала .а не по телефону.написала заявление.они требуют копию лицензии мед учреждения куда их вывожу .требование клиники не законно.ст 107 н П 52

Донорство яйцеклеток

Гость 28 августа, 2017 год
Кто был в Карменте донором?
Эта клиника обманывает доноров. Там работают одни мошенники. После сдачи мне сказали, что у меня забрали 3 пригодные клетки, а по узи показали что их было намного больше. Заплатили только 10т и сказали что по договору компенсацую могут вообще не выплатить. Девочки будти осторожны не ходите в эту клинику!

Счастливая Мама

Мила И. 11 июля, 2016 год
Зашла сюда поблагодарить всех сотрудников медицинского центра Кармента. Конечно, особая благодарность моему лечащему врачу Елене Павловне Келлэт, именно этому высочайшего класса доктору я обязана счастью материнства. Дело в том, что некоторыми перерывами я уже лечилась в разных клиниках Москвы и у нескольких докторов, так что сравнивать мне есть с чем. Прекрасные врачи-УЗИсты, замечательные девочки-медсестры, оборудование не какой-то там секонд хенд... Читать отзыв Зашла сюда поблагодарить всех сотрудников медицинского центра Кармента. Конечно, особая благодарность моему лечащему врачу Елене Павловне Келлэт, именно этому высочайшего класса доктору я обязана счастью материнства. Дело в том, что некоторыми перерывами я уже лечилась в разных клиниках Москвы и у нескольких докторов, так что сравнивать мне есть с чем. Прекрасные врачи-УЗИсты, замечательные девочки-медсестры, оборудование не какой-то там секонд хенд - все новенькое и по последнему слову науки. Я пришла сюда с показаниями на ЭКО, прошла всю процедуру, успешно забеременела и родила прекрасную двойню. У меня все получилось, и у вас получится, главное верить в свои силы и доверять врачу

Главное заботиться о здоровье вовремя

KiraSablina 30 марта, 2016 год
Хочу рассказать свою историю. Стать мамой мне помогли в клинике Кармента, а конкретно Келлэт Елена Павловна. В свое время я пыталась лечиться от бесплодия, сдавала кучу всяких анализов, и дорогих, и болезненных, а причину так и не выяснили. Как мне записали в карте, "бесплодие неясного генеза". Я тогда махнула рукой, мол,будь, как будет, но годы идут, мои подруги уже детей... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю. Стать мамой мне помогли в клинике Кармента, а конкретно Келлэт Елена Павловна. В свое время я пыталась лечиться от бесплодия, сдавала кучу всяких анализов, и дорогих, и болезненных, а причину так и не выяснили. Как мне записали в карте, "бесплодие неясного генеза". Я тогда махнула рукой, мол,будь, как будет, но годы идут, мои подруги уже детей в школу повели, а я все жду аиста. А часики тикают. Было страшно, конечно, но оттягивать уже опасно. Начался трудный выбор клиники. Кармену выбрали, потому что опытные врачи, хорошее оборудование, сравнительно недорогие цены. Еще отметила, что их,анализов, сдавала несколько меньше, чем при предыдущих моих попытках лечения. Саму процедуру описывать здесь смысла нет, это отдельный разговор. Третья попытка оказалась удачная. Я примерно так и настраивалась. Наверное, не стоило так запускать, но хорошо то, что хорошо кончается)

У нас всё получилось

Кристина 2 марта, 2016 год
Обратились в "Карменту" в июле прошлого года. Показания – ЭКО + мужской фактор. У меня тоже некоторые проблемы со здоровьем и возраст уже "слегка за 30". Пробовали лечиться в другой клинике. Можно ли тут писать ее название, не знаю, а то бы "прорекламировала". Из шести эмбрионов выжил только один, и тот не прижился. Не знаю, может, эмбриология у них подзаборного... Читать отзыв Обратились в "Карменту" в июле прошлого года. Показания – ЭКО + мужской фактор. У меня тоже некоторые проблемы со здоровьем и возраст уже "слегка за 30". Пробовали лечиться в другой клинике. Можно ли тут писать ее название, не знаю, а то бы "прорекламировала". Из шести эмбрионов выжил только один, и тот не прижился. Не знаю, может, эмбриология у них подзаборного уровня или еще чего. Сюда пришли, потому что нас уверяли в высокой квалификации эмбриологов. И не обманули. И врачи выше всяких похвал, и оборудование супер-современное. В общем, тот случай, когда обещания совпадают с делами. А еще мы попали на акцию ЭКО с донорскими клетками. И да - у нас все получилось

Готова к пляжному сезону

Алекса 28 января, 2016 год
Поделюсь своими впечатлениями от мезотерапии тела. Конкретно - ягодичной области. Еще конкретней - гоняла целлюлит на попе :=) Меня предупреждали, что может понадобиться от пяти до пятнадцати сеансов, а потребовалось где-то посрединке. Точно не скажу, то ли восемь, то ли девять. Не больно. Ощущаются легкие покалывания, но иголочки тонюсенькие и коротенькие, особого дискомфорта я не ощущала. Следов не видно,... Читать отзыв Поделюсь своими впечатлениями от мезотерапии тела. Конкретно - ягодичной области. Еще конкретней - гоняла целлюлит на попе :=) Меня предупреждали, что может понадобиться от пяти до пятнадцати сеансов, а потребовалось где-то посрединке. Точно не скажу, то ли восемь, то ли девять. Не больно. Ощущаются легкие покалывания, но иголочки тонюсенькие и коротенькие, особого дискомфорта я не ощущала. Следов не видно, как я ни извивалась перед зеркалом, пытаясь что-то рассмотреть :=) Попа к пляжному сезону готова :=)

Страхи оказались сильно преувеличены

Дарья 25 января, 2016 год
В клинику на Кожуховском проезде я пришла уже морально настроенной на ЭКО. Лечила бесплодие в разных медучереждениях, объездили всех колдунов и шаманов (только не смейтесь, но тут, как утопающий, хваталась за каждую соломинку), по итогу поняла, что без экстракорпорального оплодотворения не обойтись. Не знаю, может, мне просто повезло с врачом, может, современная медицина настолько далеко шагнула, но мои страхи оказались... Читать отзыв В клинику на Кожуховском проезде я пришла уже морально настроенной на ЭКО. Лечила бесплодие в разных медучереждениях, объездили всех колдунов и шаманов (только не смейтесь, но тут, как утопающий, хваталась за каждую соломинку), по итогу поняла, что без экстракорпорального оплодотворения не обойтись. Не знаю, может, мне просто повезло с врачом, может, современная медицина настолько далеко шагнула, но мои страхи оказались сильно преувеличены. Гормональная терапия, забор яйцеклетки, все это, безусловно процедуры не из самых приятных, но мы ж все приходим на ЭКО не с улицы, лечение бесплодия традиционными методами тоже не есть беззаботной прогулкой по лужайке с фиалками.
Мой опыт оказался успешным, роды планируются на февраль..

Мы уже стали родителями

Алина 12 ноября, 2015 год
До того как я попала на прием к Елене Павловне я уже успела поставить на себе крест как на женщине. Но она сделала то, что не смогли сделать трое врачей до нее. Я проходила лечение у нее и забеременела на этапе подготовки к инсеминации. Так что нащ ребенок «получился» естественным путем, но только благодаря Келлэт Елене Павловне. За что мы... Читать отзыв До того как я попала на прием к Елене Павловне я уже успела поставить на себе крест как на женщине. Но она сделала то, что не смогли сделать трое врачей до нее. Я проходила лечение у нее и забеременела на этапе подготовки к инсеминации. Так что нащ ребенок «получился» естественным путем, но только благодаря Келлэт Елене Павловне. За что мы с мужем ей как специалисту и как человеку будем обязаны до конца жизни!

Хорошая клиника

Надежда 31 октября, 2015 год
Сегодня уже целый год как родители, за что я хочу поблагодарить Келлэт Елену Павловну и Обыденнова Александра Александровича – самых замечательных докторов! У мужа не может быть детей, у меня тоже проблемы серьезные со здоровьем по-женски. У нас был донорский протокол ЭКО, донора выбирали совместно с врачами по параметрам мужа (рост, вес, цвет глаз и т.д.). Наша дочка очень похожа... Читать отзыв Сегодня уже целый год как родители, за что я хочу поблагодарить Келлэт Елену Павловну и Обыденнова Александра Александровича – самых замечательных докторов! У мужа не может быть детей, у меня тоже проблемы серьезные со здоровьем по-женски. У нас был донорский протокол ЭКО, донора выбирали совместно с врачами по параметрам мужа (рост, вес, цвет глаз и т.д.). Наша дочка очень похожа на нас обоих!

У нас получилось, правда со второго раза...

Анна 16 октября, 2015 год
Я делала ЭКО в этой клинике и, так как у нас все получилось, хоть и со второго раза – считаю эту клинику вполне хорошей. Врачи относятся хорошо, сами всегда внимательные к тому, что ты говоришь, на прием (естественно не осмотр и не процедуры) можно ходить с мужем, что я тоже считаю огромным плюсом. Клиника достаточно удобно расположена, всегда чисто, на... Читать отзыв Я делала ЭКО в этой клинике и, так как у нас все получилось, хоть и со второго раза – считаю эту клинику вполне хорошей. Врачи относятся хорошо, сами всегда внимательные к тому, что ты говоришь, на прием (естественно не осмотр и не процедуры) можно ходить с мужем, что я тоже считаю огромным плюсом. Клиника достаточно удобно расположена, всегда чисто, на ресепшене после второго – третьего раза тебя по фамилии запоминают, знают к какому врачу тебе надо, девочки сами всегда улыбаются и не натянуто, а именно от души. Также считаю огромным плюсом, то что заранее рассказывают о всех предстоящих процедурах подробно – что и зачем делается, насколько приятна/не приятна процедура. Нас вела врач Келлэт Елена Павловна – очень компетентный специалист!
Гость 14 сентября, 2015 год
Большое спасибо хочу сказать врачу этой клиники Келлет Елене Павловне за мою доченьку Марию, вы очень и очень хороший врач, отдельное спасибо за поддержку которую вы мне дали!
Клиника Кармента
Кармента - это многопрофильная медицинская клиника в Москве. Все врачи клиники - профессионалы своего дела. Сюда вы можете обратиться по самым различным вопросам - от стоматологии до лечения бесплодия. Клиника имеет свой собственный криобанк, проводит различные диагностические исследования и многое другое.

Адрес: Москва, 2-ой Кожуховский проезд, д. 12
Телефон: +7 (929) 557 54 48