Качественные услуги - Отзывы о Клиника «Кристалл»

Клиника «Кристалл»
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 16 просмотров
Недавно мне здесь лечили кариес, также установили еще и пломбу. Отмечу, что сделана она из высококачественного материала, на место встала как родная, и честно говоря я ее сейчас вообще не ощущаю. А еще мне понравился индивидуальный подход врача при решении проблемы, а также приветливое и внимательное отношение младшего медицинского персонала в этом центре.

Стоматологические клиники Челябинск: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Челябинск. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»
Клиника «Кристалл» предоставляет полный спектр услуг в области стоматологии: профилактика и лечение, протезирование, хирургия и имплантология. Работает детский стоматолог.
В клинике принимают высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, которые прошли стажировку в клиниках России, США, Германии и Японии.

Услуги стоматологии: чистка зубов, эндодонтия, отбеливание зубов, виниры, детская стоматология, металлокерамика, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов,... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Университетская Набережная, 28

Стоматологические клиники