Клиника «Кристалл» отзывы

Челябинск, улица Университетская Набережная, 28
Клиника «Кристалл»

Всё отлично

Михаил Семёнов 26 октября, 2021 год
Неделю назад ставил себе коронку в этой стоматологической клинике. Врач Камбулатов Муса отнёсся ко мне уважительно. Также он показал себя вполне компетентным специалистом. Саму процедуру он провел довольно быстро. Боли и дискомфорта не было. Напротив, было вполне комфортно. Плюс - клиника довольно удобно расположена. Добрался на машине буквально за 7 минут. Правда, не получилось ее припарковать у клиники. Но я... Читать отзыв Неделю назад ставил себе коронку в этой стоматологической клинике. Врач Камбулатов Муса отнёсся ко мне уважительно. Также он показал себя вполне компетентным специалистом. Саму процедуру он провел довольно быстро. Боли и дискомфорта не было. Напротив, было вполне комфортно. Плюс - клиника довольно удобно расположена. Добрался на машине буквально за 7 минут. Правда, не получилось ее припарковать у клиники. Но я нашел недалеко свободное место. Еще достоинство - не было очереди. Врач принял меня почти сразу, что приятно. Также понравилось, что персонал клиники был доброжелательным.

Пока другую клинику искать не собираюсь

Александра 25 октября, 2021 год
В Кристалл Клиник наблюдаюсь уже второй год, устраивает абсолютно все, кроме небольшой парковки. Здесь всегда хорошая атмосфера, внимательные девушки в регистратуре. Очередей практически нет, только однажды задержали прием минут на 15, но это не критично. Наблюдаюсь и лечусь у Шеима Михаила Сергеевича. Врач замечательный, отличный специалист. Всегда все видит, мимо проблемы не пройдет, поэтому за свои зубы я точно спокойна.... Читать отзыв В Кристалл Клиник наблюдаюсь уже второй год, устраивает абсолютно все, кроме небольшой парковки. Здесь всегда хорошая атмосфера, внимательные девушки в регистратуре. Очередей практически нет, только однажды задержали прием минут на 15, но это не критично. Наблюдаюсь и лечусь у Шеима Михаила Сергеевича. Врач замечательный, отличный специалист. Всегда все видит, мимо проблемы не пройдет, поэтому за свои зубы я точно спокойна. Приходила сюда с мамой, здорово, что здесь есть льготы для пенсионеров. Она тоже осталась довольна и приемом, и лечением. Пока другую клинику искать не собираюсь.

Мне понравился результат

Ксения Ханинова 23 октября, 2021 год
Удаляла в Кристалл Клиник два зуба мудрости. Обратилась с сильным болями, несмотря на предварительную запись для меня нашлось «окошко» на ближайшее время. На прием попала к хирургу Тебуеву Исламу Зауровичу. Доктор сделал уколы и удалил «восьмерки», одна из них оказалась сложной и ее пришлось извлекать по частям. Болезненных ощущений во время операции я не ощущала. После операционных проблем у меня... Читать отзыв Удаляла в Кристалл Клиник два зуба мудрости. Обратилась с сильным болями, несмотря на предварительную запись для меня нашлось «окошко» на ближайшее время. На прием попала к хирургу Тебуеву Исламу Зауровичу. Доктор сделал уколы и удалил «восьмерки», одна из них оказалась сложной и ее пришлось извлекать по частям. Болезненных ощущений во время операции я не ощущала. После операционных проблем у меня не было, ранки зажили быстро.

Качественные услуги

Зоя 22 октября, 2021 год
В апреле была в этой клинике у врача Камбулатова Мусы. Он ставил мне коронку. В клинику обратилась после рекомендации моей коллеги. Самой лечение тоже понравилось - врач поставил коронку довольно быстро, неприятных ощущений не было. После установки коронки было вполне комфортно, как и в процессе лечения. В общем, я получила то, что хотела. Сотрудники клиники качественно оказали мне услугу. Ну... Читать отзыв В апреле была в этой клинике у врача Камбулатова Мусы. Он ставил мне коронку. В клинику обратилась после рекомендации моей коллеги. Самой лечение тоже понравилось - врач поставил коронку довольно быстро, неприятных ощущений не было. После установки коронки было вполне комфортно, как и в процессе лечения. В общем, я получила то, что хотела. Сотрудники клиники качественно оказали мне услугу. Ну и цена не была высокой. Плюс в том, что у них хорошее соотношение цены и качества. Еще достоинство - я удачно добралась до клиники. От меня было меньше 10 минут на машине. Также я нашла где припарковаться.

Благодарю за лечение

Сергей 20 октября, 2021 год
Еще с детства меня постоянно донимал периодонтит, это когда вокруг зубного корня воспаляются ткани, приводящее к разрушению верхушки зуба. Сколько уже про это прочитал, что сам уже могу стоматологом работать. Но проблема периодически возникала снова и снова. Коллега по работе порекомендовал Кристал Клиник. Павел Анатольевич Викулов осмотрел меня и сказал, что возьмется за лечение и сразу же прописал комплекс витаминов... Читать отзыв Еще с детства меня постоянно донимал периодонтит, это когда вокруг зубного корня воспаляются ткани, приводящее к разрушению верхушки зуба. Сколько уже про это прочитал, что сам уже могу стоматологом работать. Но проблема периодически возникала снова и снова. Коллега по работе порекомендовал Кристал Клиник. Павел Анатольевич Викулов осмотрел меня и сказал, что возьмется за лечение и сразу же прописал комплекс витаминов для укрепления зубов. Сейчас дела пошли на поправку. Спасибо.

Хороший результат

Алина Еремина 19 октября, 2021 год
Мне эта клиника понравилась. Когда начался период активного воспаления десен, решилась на прием к стоматологу. Прием вел Викулов Павел Анатольевич. Во время первого моего посещения он опоздал на минут 10, что было неприятно. Но он оказался просто замечательным специалистом, который и правда помогает. Со мной он работал деликатно, аккуратно, что и привело к хорошему результату.

Стоматология в Мурманске, а по уровню как столичная

Пигарев Леонид 30 июля, 2021 год
Ставлю Кристалл на одну ступеньку с хорошими столичными стоматологиями, уровень люкс. Честно не ожидал что в Мурманске такой сервис есть. Экстренно приняли с острой болью, пролечили зуб с удалением нерва, пломбу поставили светоотверждаемую. Спасли мою командировку, спасли мой зуб. Дома проверил у своего стоматолога, подтвердил что на совесть сделано. Благодарю.

Думаю, что буду ходить только сюда, если не дай бог что с зубами.

Ксения 9 июля, 2021 год
Узнала о клинике от коллеги, в итоге пришла сюда ставить мост на жевательные зубы, отдала за это 25 к. Пролечила зубы, потом все поставили уже, довольна. Врачу и персоналу за работу поставлю пятерку с минусом, снижаю оценку за то, что пришлось недолго подождать прием. В целом все хорошо, сейчас ем любимую еду без всякого дискомфорта.

Специалисты!

Диана 3 июля, 2021 год
Хожу сюда уже давно, с весны 2019, ни разу не подвели. Один раз только запись отменили, потому что мой врач заболел, а к другому не хотелось, я к совей как-то привыкла. Делаю чистку тут, привела в порядок еще все зубы, поставила пломбы.

Доволен, место проверенное

Игорь Иванович 29 июня, 2021 год
У меня тут работает подруга, поэтому зубы лечу только здесь. Клиника хорошая, врачи опытные, периодически делают скидки на лечение. Вообщем доволен, место провереное.

Клинику рекомендую.

Евгений Романов 26 июня, 2021 год
Когда пришел на первый прием, то понял, что буду делать полный протез. На хорошие зубы денег не жалко (отдал около 40 тысяч за бивни). А чем жевать потом иначе? Поставили мне все уже, прошел месяц, как я с новыми зубами. Чувствую себя львом с крепкими зубами: ем много мяса и вообще в поедании любимой пищи себе не отказываю. Клинику рекомендую.

Обратилась и не прогадала

Мирослава 9 июня, 2021 год
Надо было мне ставить имплант на место разрушенных зубов, но не знала к кому идти, очень боязно было. Тянула несколько месяцев. Все таки процедура серьезная, хочется, чтобы и материалы были хорошие и врач профессиональный. Спрашивала просто всех подряд, одна знакомая посоветовала эту клинику. Я обратилась и не прогадала, всё прошло отлично. Имплант обошелся мне в 35000 р, встал идеально, как... Читать отзыв Надо было мне ставить имплант на место разрушенных зубов, но не знала к кому идти, очень боязно было. Тянула несколько месяцев. Все таки процедура серьезная, хочется, чтобы и материалы были хорошие и врач профессиональный. Спрашивала просто всех подряд, одна знакомая посоветовала эту клинику. Я обратилась и не прогадала, всё прошло отлично. Имплант обошелся мне в 35000 р, встал идеально, как настоящий живой зуб.

Рекомендую.

Гость 9 июня, 2021 год
Только приятные впечатления от посещения данной стоматологии, несмотря на серьезную причину обращения. Персонал вежливый, внимательный, человечный от администраторов до врачей и медсестер. Теперь по необходимости обращение только в эту клинику.
Достоинства:
  1. Рекомендую !

Здесь приятно находиться

Людмила 30 мая, 2021 год
Все мои старые ассоциации относительно хмурого врача стоматолога, которого нужно бояться, развалились вдребезги и навсегда! Господи, ну почему нельзя было давно создать такую классную клинику, где просто приятно находиться, где нормально лечат и где тебя уважают. Очень понравилось, как у них там всё организовано, так что другие стоматологии для себя больше не рассматриваю.

Клиника "Кристалл".

Ирина 28 мая, 2021 год
В стоматологическом центре Кристалл удаляла зуб. Переживала за качество предоставляемых услуг. Эту стоматологию не знала, просто было удобнее всего обратиться сюда, так как живу рядом. Пообщавшись с врачом, успокоилась. Очень внимательный, аккуратный и квалифицированный. Стерильность соблюдается. Анестезию такую поставили, что я ничего и не почувствовала. Стоматология новая, но мое доверие уже заслужила.

Приличная стоматология

Елизавета 27 мая, 2021 год
В стоматологический центр Кристалл обратилась в экстренном порядке. К счастью, стоматология приличная. Понравилось в целом обслуживание (в очереди правда пришлось посидеть) и главное профессиональный подход к лечению со стороны врача. Врач не пытался накрутить стоимость лечения. Сделал ровно то, что требовалось. Зуб удалось сохранить.

Порадовало и их лечение и их сервис

Михаил 25 мая, 2021 год
Несколько лет жил в Москве, зубы лечил там. Сейчас, вернувшись в Мурманск могу сказать, что как стоматология, «Кристал» это реально московский уровень в плане качества. Не думал, что буду такое писать, но очень порадовало и их лечение и их сервис. Красавчики.

Отличная стоматология

Светлана 22 мая, 2021 год
Сразу скажу, стоматолог терапевт у них хороший. У меня был глубокий кариес на двух нижних зубах, залечили здорово. Врач поставил две пломбы, предварительно предложив мне на выбор несколько вариантов. Я выбрала керамические. Работал спокойно и аккуратно, больно не было. Несмотря на два моих запущенных зуба, похвалил, что все остальные сохранила в нормальном состоянии. Было приятно :) Каждая пломба обошлась в... Читать отзыв Сразу скажу, стоматолог терапевт у них хороший. У меня был глубокий кариес на двух нижних зубах, залечили здорово. Врач поставил две пломбы, предварительно предложив мне на выбор несколько вариантов. Я выбрала керамические. Работал спокойно и аккуратно, больно не было. Несмотря на два моих запущенных зуба, похвалил, что все остальные сохранила в нормальном состоянии. Было приятно :) Каждая пломба обошлась в 5 тысяч, что считаю вполне хорошей расценкой. Общее впечатление о стоматологии положительное. Атмосфера там какая-то простая, что мне и понравилось. Никакого пафоса, никаких оценочных взглядов. Молодцы.

Услугами довольна!

Алиса 18 мая, 2021 год
Дотянула с зубной болью до предела, потому обратилась в ближайший стоматологический центр. Им оказался Кристал. Достойное место по уровню обслуживания. С врачом повезло — такой внимательный специалист, все сделал как полдожено и без последствий.

Рекомендую.

Михаил 17 мая, 2021 год
Прекрасная клиника. Доктора тут внимательные. Подходы к протезированию зубов самые лучшие, в сравнении с тем, что мне предлагали в других клиниках. Поставили три безметалловых короночки – все класс, придраться не к чему, качественная работа, в отличии от целого ряда клиник, где мне зубы только испортили. Но не будем о грустном. Тут работают и вправду профессионалы! Буду Вас рекомендовать.

Классный МЦ

Ксения 12 мая, 2021 год
В этой клинике на протяжении нескольких лет наблюдаюсь.
+ доброжелательность, лишнего не назначат, качественное лечение, высокий профессионализм, новые технологии.
Достоинства:
  1. Отлично

Аккуратно, красиво, эстетично.

Ольга 10 мая, 2021 год
Была проблема с задним нижним зубом, небольшой кариес. Попала к Марине Викторовне, та осторожно высверлила, поставила пломбу с реставрацией. Отличный результат, как будто и не было ничего. Аккуратно, красиво, эстетично. И ничего не мешает.

Хорошая клиника

Олег З. 9 мая, 2021 год
Сильно болел зуб. Тянул я долго, но боль стала невыносимой. В итоге я пошел в эту клинику, благо она недалеко от моего дома. Приятный персонал, врач вроде вежливый, осмотрел, сделали рентген, но оказалось, что уже нужно удалять нерв и пломбировать каналы, простой пломбой было уже не обойтись. Сняли воспаление с помощью лекарств, а саму пломбу установили на следующий день. Сейчас... Читать отзыв Сильно болел зуб. Тянул я долго, но боль стала невыносимой. В итоге я пошел в эту клинику, благо она недалеко от моего дома. Приятный персонал, врач вроде вежливый, осмотрел, сделали рентген, но оказалось, что уже нужно удалять нерв и пломбировать каналы, простой пломбой было уже не обойтись. Сняли воспаление с помощью лекарств, а саму пломбу установили на следующий день. Сейчас все ок, буду теперь ходить чаще на профилактику.

Профилактический осмотр

Виктория 9 мая, 2021 год
Приходили с папой вместе на профилактический осмотр, я увидела центр в интернете, записала нас. У меня все было ок, а вот папой занялись серьезно, он не был у стоматолога года три. Было небольшое воспаление десен, назначили лечение. Вылечили пару зубов, поставили пломбы. Но ему даже очень понравилось.

Результатом довольна

Алла 8 мая, 2021 год
Сюда я обращалась за исправлением прикуса. Результатом осталась весьма довольна. Не нарадуюсь теперь на свою новую улыбку. Обошлось мне это вполне адекватно по деньгам. Хочу отметить особо врачей клиники - и работу свою делают отлично и настроение всегда поднимут

рекомендую

Паулина 7 мая, 2021 год
Узнала про акцию на ультразвуковую чистку зубов. Что могу сказать, клиника хорошая, современная, всё везде у них стерильно-чисто и красиво. Мне провели чистку, всё рассказали и показали. Чувствуется что у врача большой опыт и знания за плечами. Думаю, что приду ещё и на лечение.

Мне повезло

Долго искала подходящую стоматологическую клинику, чтобы вылечить несколько зубов. Перекопала весь интернет, но в итоге, мне друзья рекомендовали эту клинику. Я решила прислушаться и обратилась сюда. Мне понравился высокий профессионализм докторов и хороший результат лечения. В этой клинике тщательно следят за чистотой и это тоже большой плюс для меня.

Отличный совет

Ставила у них пломбы на два зуба, сделали качественно, надежно и безболезненно. В клинике отличные специалисты, хорошо находят подход к пациентам. Не зря, я послушала совет подруги и обратилась именно к ним.

Пока все устраивает. Хороший сервис

Аня 21 апреля, 2021 год
Я лет 5 откладывала лечение зубов. Так настойчиво звонили и звали сюда, что в итоге согласилась. Первая консультация бесплатна) Встретила врач Марина Викторовна, очень спокойная и внимательная. Определили мои проблемные зубы, начали лечить. Пока все устраивает. Хороший сервис, очень приветливый персонал. И соотношение цен/качества лечения в клинике тоже ок. Жаль что раньше не знала про неё.
Достоинства:
  1. соотношение цен/качества лечения в клинике ок

Качественные услуги

Карина 25 февраля, 2021 год
Недавно мне здесь лечили кариес, также установили еще и пломбу. Отмечу, что сделана она из высококачественного материала, на место встала как родная, и честно говоря я ее сейчас вообще не ощущаю. А еще мне понравился индивидуальный подход врача при решении проблемы, а также приветливое и внимательное отношение младшего медицинского персонала в этом центре.
Клиника «Кристалл»
Клиника «Кристалл» предоставляет полный спектр услуг в области стоматологии: профилактика и лечение, протезирование, хирургия и имплантология. Работает детский стоматолог.
В клинике принимают высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, которые прошли стажировку в клиниках России, США, Германии и Японии.

Услуги стоматологии: чистка зубов, эндодонтия, отбеливание зубов, виниры, детская стоматология, металлокерамика, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов,... подробнее

Адрес: Челябинск, улица Университетская Набережная, 28

Стоматологические клиники