Отзывы о Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко

Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко
Отзыв написан 19 января, 2016 год 1792 просмотра
Много лет испытывал проблемы с кожей на лице. Причиной стало огромное родимое пятно на левой щеке. Оно немало мне досаждало. Думаете хорошо живется здоровому 30-летнему мужику в самом расцвете сил с уродским пятном? По-сути у меня даже отношения с женщинами не строились. И не нужно тут бла бла по поводу "любят за душу" , мне и самому было отвратительно на себя смотреть. Поэтом я обратился в клинику доктора Колисниченко. 30-минутная процедура и от пятна остался небольшой след, который вывелся уже через неделю. Огромная благодарность хирургу Александру Петровичу - у меня ЖИЗНЬ наладилась!

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Клиника лазерной медицины доктора Колесниченко
Доктор Колисниченко - ведущий специалист в области лазерной хирургии. Его клиника оборудована по последнему слову техники. Под его началом трудиться множество ведущих специалистов России. Главная гарантия качества клиники - это многолетний опыт работы и проведение успешных операций.

Адрес: Москва, г. Москва, ул. Туристская, д. 20, корп. 1

Медицина