Клиника Миннесота отзывы

Клиника лечения зависимого поведения
4 отзыва / 1844 просмотра

Очень благодарен!

Владимир 20 мая, 2020 год
Я понимал, что из-за моих запоев страдают близкие мне люди. Но остановиться не мог. Однажды из-за моих пьянок чуть не случилась непоправимая беда с моим сыном. Я тогда реально испугался. Решил завязать, но понимал, что сам не справлюсь. Помощь искали с женой вместе, читали истории тех, кому уже удалось справиться, общались на различных форумах. Так узнали о клинике Миннесота. Не... Читать отзыв Я понимал, что из-за моих запоев страдают близкие мне люди. Но остановиться не мог. Однажды из-за моих пьянок чуть не случилась непоправимая беда с моим сыном. Я тогда реально испугался. Решил завязать, но понимал, что сам не справлюсь. Помощь искали с женой вместе, читали истории тех, кому уже удалось справиться, общались на различных форумах. Так узнали о клинике Миннесота. Не зря обратили внимание именно на данную клинику! Там мне хорошо мозги на место поставили! Особенно благодарен Ирине Германовне Голунской, Сергею Александровичу Золотилову. Много они со мной возились, но добились реального результата. Я не пью более полугода! Рекомендую эту клинику!

Отличные врачи

ЮЛИЯ Х. 26 ноября, 2019 год
Лучшая клиника по лечению пьянства.проверено на себе.Юлия Х.большое спасибо.врачи Золотилов С.А. Веселкова Л.А. КаплейВ.Е.крутые специалисты своего дела.очень слаженная командная работа.

Помощь при алкоголизме

Аноним 6 декабря, 2017 год
Никому не пожелаю то, через что сам прошел. Потерял семью, работу, многих друзей. Никогда бы не подумал, что сам буду в запои уходить. Жена несколько раз скорую вызывала, чтобы меня откачивать. Было ощущение, что голова вот вот лопнет. Жена ушла, но дала шанс, если брошу пить. Пришлось кодироваться. Сложнее было психологически себя перебороть. Прошел уже год, как я вообще не... Читать отзыв Никому не пожелаю то, через что сам прошел. Потерял семью, работу, многих друзей. Никогда бы не подумал, что сам буду в запои уходить. Жена несколько раз скорую вызывала, чтобы меня откачивать. Было ощущение, что голова вот вот лопнет. Жена ушла, но дала шанс, если брошу пить. Пришлось кодироваться. Сложнее было психологически себя перебороть. Прошел уже год, как я вообще не пью. Времена бывает очень даже тяжело. Но клиника Миннесота помогает даже после лечения и реабилитации. Спасибо огромное!

Благодарна за помощь

Оксана Панч 15 ноября, 2017 год
Благодарна клинике за то, что снова вернула мне мужа здорового и полного сил, и энергии, и не обремененного зависимостью от наркотиков. Лечили его в клинике около года, благодаря чему результат оказался очень эффективным.
Адрес: Саратов, ул. Белоглинская, д. 22