Клиника Позвоночника доктора Разумовского отзывы

Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 6
Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Проходила восстановление - помогло

Светлана 14 мая, 2020 год
Проходила восстановление после травмы в Клинике Разумовского. Очень понравилось, что при записи через их сайт - получаешь скидку в 5%. В том случае, когда вам необходимо длительное восстановление- это вполне ощутимо.

Понравилась клиника

Наталья 27 марта, 2020 год
Хочется отметить врача клиники Позвоночника - Буровика Сергея Игоревича. Именно к нему я попала на прием, когда оказалась в клинике впервые. И он лично проводил курс биопунктуры при том восстановлении. Отличный профессионал, вот уж действительно врач от Бога.

Помогли восстановиться!

Лидия 17 марта, 2020 год
Хочется выразить благодарность всем специалистам клиники Позвоночника доктора Разумовского за спасение моего папы после инсульта. Именно здесь его восстановлением занимались очень грамотные неврологи, под руководством Михаила Анатольевича. Спасибо!

Очень неплохо

Алла 11 марта, 2020 год
Прохожу в клинике доктора Разумовского восстановление после операции. Жаль что ЛФК начинается лишь в 9-00, мне было бы удобнее приезжать к 8-00.

Ударно-волновая терпаия хорошо помогла

Игнат 8 марта, 2020 год
После травмы колена и перелома коленной чашечки, кости долго не срастались. Знакомый врач посоветовал обратиться в клинику доктора Разумовского, пройти курс лечения ударно-волновой терапии. Это новый метод для быстрейшего срастания костей. Возили меня на процедуры 2 раза в неделю, в течении месяца. Коленная чашечка действительно начала быстро срастаться, это показывали снимки. Современная медицина творит чудеса. Спасибо врачу-физиотерапевту Сухенко Елене Михайловне,... Читать отзыв После травмы колена и перелома коленной чашечки, кости долго не срастались. Знакомый врач посоветовал обратиться в клинику доктора Разумовского, пройти курс лечения ударно-волновой терапии. Это новый метод для быстрейшего срастания костей. Возили меня на процедуры 2 раза в неделю, в течении месяца. Коленная чашечка действительно начала быстро срастаться, это показывали снимки. Современная медицина творит чудеса. Спасибо врачу-физиотерапевту Сухенко Елене Михайловне, очень добрая женщина.

Весьма помогли, спасибо.

Константин 2 марта, 2020 год
После травмы ключицы, меня мучили сильные боли и по настоянию жены я записался на прием к врачу-вертеброневрологу Смирнову Алексею Константиновичу в клинику Позвоночника доктора Разумовского. Очень понравился подход к клиентам - прием длился целых 60 минут, за это время мы провели все необходимые тесты и меня полночью осмотрели, сказали какие обследования стоит пройти и записали на повторный прием. Очень продуктивно... Читать отзыв После травмы ключицы, меня мучили сильные боли и по настоянию жены я записался на прием к врачу-вертеброневрологу Смирнову Алексею Константиновичу в клинику Позвоночника доктора Разумовского. Очень понравился подход к клиентам - прием длился целых 60 минут, за это время мы провели все необходимые тесты и меня полночью осмотрели, сказали какие обследования стоит пройти и записали на повторный прием. Очень продуктивно прошел прием, не то что в других клиниках, где прием длится максимум минут 30-40.

Спину вылечили, спасибо

Юрий Дмитриевич 13 февраля, 2020 год
Вроде все получше в клинике доктора Разумовского, чем в поликлинике, но все равно очереди на процедуры, запись, с парковкой иногда проблема. Главное приняли и спину вылечили, пусть и платно, цены божеские. В свою районную поликлинику все равно не мог попасть, по записи через две недели только сказали места есть. Всем добра. Берегите здоровье.

Хорошее обслуживание

Татьяна 7 октября, 2019 год
В клинике Позвоночника доктора Разумовского была на приеме у Ирины Николаевны Плетневой. Врач выглядел опытным и компетентным, все очень подробно разъяснила и растолковала. Сразу направила на анализы и по результатам назначила лечение. Она очень тактичная и внимательная, говорит все только по делу, ничего лишнего. Также в этом центре я заказывала изготовление ортопедических стелек. Выполнили все в срок. Стельки качественные. Обслуживание... Читать отзыв В клинике Позвоночника доктора Разумовского была на приеме у Ирины Николаевны Плетневой. Врач выглядел опытным и компетентным, все очень подробно разъяснила и растолковала. Сразу направила на анализы и по результатам назначила лечение. Она очень тактичная и внимательная, говорит все только по делу, ничего лишнего. Также в этом центре я заказывала изготовление ортопедических стелек. Выполнили все в срок. Стельки качественные. Обслуживание в клинике очень хорошее, персонал вежлив и отзывчив. Отсутствуют очереди и можно записаться на любое удобное время, что очень удобно для тех людей, которые не имеют достаточного свободного времени.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Клиника Позвоночника доктора Разумовского более 13 лет помогает своим пациентам избавиться от различного вида заболеваний связанных с суставами и позвоночником.
В клинике вы сможете получить консультацию врача невролога и ортопеда, пройти полноценное обследовании и начать комплексное лечение. Здесь доступны такие исследования, как дуплексное сканирование сосудов, видеокольпоскопия, электронейромиография, УЗИ, компьютерная оптическая топография,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 6
Телефон: +7 (812) 241-17-15