Лечение бесплодия у доктора - Отзывы о Клиника репродукции и оперативной гинекологии «Я здорова!»

Отзыв написан 7 сентября, 2021 год 2 просмотра
Спасибо Муминат Рамазановне, я не думала, что у меня получиться справиться со своими проблемами со здоровьем и вылечить бесплодие. Я читала о ней ранее отзывы, но думала, что при таком графике к ней нереально попасть на прием, но с этим проблем не возникло. С первого приема у доктора я поняла, что мне не стоит переживать, я в надежных руках. Четко расписала план лечения, что и когда принимать, дала много рекомендаций по образу жизни. Я задавала очень много вопросов на приеме, Муминат Рамазановна подробно отвечала. Сложно было ее понять только первые несколько раз, она часто говорит профессиональным языком. Но доктор она опытная, мне понравилось, что она не просто голословно вселяет надежду, что все будет хорошо, а реально внимательно продумывает схему лечения. Конечно же важно, что за более, чем 20 лет работы видно, что она все также хочет помогать пациентам, а таких специалистов сейчас крайне мало. Лечилась больше года, и все же лечение помогло. Последние 3 месяца доктор скорректировала мне лечение, убрала некоторые препараты и сказала, что можно пробовать беременеть. Спустя несколько месяцев я увидела 2 заветные полоски, потом и в клинике анализы подтвердили, что я скоро стану мамой!!!
Достоинства:
  1. врач высокого уровня, эксперт
Недостатки:
  1. прием 2 раза в неделю

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина