Клиника "Сан Лазар" отзывы

Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2
Клиника "Сан Лазар"

Спасибо большое Татьяне Луньковой.

Людмила г.Москва 5 сентября, 2017 год
Делала блефоропластику нижних век. Поскольку сосуды у меня слабые возникла гематома после операции и начала кровоточить. Татьяна Лунькова остановила кровотечение и не отходила от меня почти сутки, спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный труд и заботу.

Благодарность Телешову Сергею Борисовичу.

Людмила г. Москва 5 сентября, 2017 год
В августе 2017г делала блефоропластику нижних век у Сергея Борисовича. Результатом очень довольна поскольку совсем не видно разрезов уже через 10 дней после операции. Когда я делала блефоропластику верхних век у другого врача шрамы проходили год и сейчас остались еще следы. Ювелирная работа. Очень нежные и тонкие руки почувствовала во время операции, поскольку делала без наркоза. Очень благодарю за красоту.

спасибо

Гость 27 июня, 2017 год
1 мая 2017 делала блефаро у Телешова С Б синяки и отеки прошли через месяц глаза перестали слезиться и открылись .Результатом довольна спасибо доктору

Развод для постоянных клиентов доктор Мошкаркина А В НЕ ХОДИТЕ

виктория 21 мая, 2017 год
Привет всем! Второй год пользуюсь услугой косметологии в этой клиники обычные процедуры ботокс раз в 6 мес, геарилонку и раз в год подтягивала носогубку засчет филиров. На этот раз спустя год снова решила подтянуть носогубку. Сделали мне три укола с одной стороны лица и с другой стороны лица, потом мадам Мошкаркина сказа если не будет результата, позвони, доколю заплатила я... Читать отзыв Привет всем! Второй год пользуюсь услугой косметологии в этой клиники обычные процедуры ботокс раз в 6 мес, геарилонку и раз в год подтягивала носогубку засчет филиров. На этот раз спустя год снова решила подтянуть носогубку. Сделали мне три укола с одной стороны лица и с другой стороны лица, потом мадам Мошкаркина сказа если не будет результата, позвони, доколю заплатила я 28.500р ценой была удивлена так как год назад платила 21.000p при этом врач даже не предупреждает о повышении цен своих клиентов. Ладно, оплатила, но главное результат!? Прошла неделя результата нет обратилась снова к врачу она приветлива ответила да приезжайте доколем. В моем понятие доколоть не переколоть это правильный подход, но мне выставили счет еще на сумму 28.500 и того 57.000p за 6 уколов при этом меня ни кто не предупреждал готова ли я оплатить такую сумму меня просто подвила ассистент к кассе мол платите от счета я была в шоке. Потребовала спуститься к кассе мадам Мошкаркину вы бы видели каким тоном она разговаривала (Я ТЕБЕ ВКОЛОЛА ДВА ШПРИЦА), это был прямой развод очень не приятно, самое главное результата нет как будто мне кололи глюкозу.
Мадам Мошкаркина! Я тебе желаю эти деньги которые ты на 6ти уколох заработала на моем лице за три минуты, оставить себе на лекарство! БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ! Девочки только сейчас прочитала отзывы о клинике то, что пишут на самом дели так есть! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

Виктория!
Достоинства:
  1. реклама хорошая
Недостатки:
  1. разводят клентов на деньги

Телешов Сергей Борисович!

Гость 10 мая, 2017 год
Уважаемый Сергей Борисович! Благодарю Вас за красоту! 29 декабря 2016 года Вы мне делали "глазки". Прошло 4 месяца и сейчас результат очевиден. С удовольствием каждое утро подбегаю к зеркалу. Спасибо!. С уважением, Ирина.Зеленоград.

Грачёва Т.С., спасибо

Sweetlana 5 мая, 2017 год
У Грачевой Татьяны Сергеевны делала операцию по исправлению формы рта.Очень долгое к могла решиться на этот шаг. Доктор мне все доступно объяснила,рассказала про этапы операции, и я согласилась. Не жалею на на секунду.Моя мечта с детства осуществилась!Рекомендую этого высококлассного пластического хирурга! Доктор, спасибо!

Огромная благодарность Татьяне Сергеевне Грачевой

Гость 13 марта, 2017 год
Моя молодость- дело рук высококвалифицированного доктора, Татьяны Грачёвой. Я называю её доктор скульптор. Я очень Рада, что жизнь свела меня Именно с ней. Потому что именно ей, я могу спокойно доверить свое лицо и свою кожу. Вот уже несколько лет она помогает мне в решении проблем с кожей, и не только мне, но и моим родственникам и близким.... Читать отзыв Моя молодость- дело рук высококвалифицированного доктора, Татьяны Грачёвой. Я называю её доктор скульптор. Я очень Рада, что жизнь свела меня Именно с ней. Потому что именно ей, я могу спокойно доверить свое лицо и свою кожу. Вот уже несколько лет она помогает мне в решении проблем с кожей, и не только мне, но и моим родственникам и близким. В Москве много докторов, но омолодить свое лицо я приду только к ней. Я не знаю, что она со мной делает, ну уж точно на свои 41 я не выгляжу. Татьяна действует всегда чётко, быстро, уверенно, а главное качественно. Она шагает в ногу со временем, знает все новые препараты и новейшие технологии. Она всегда подскажет, что подходит именно Вам.С полной уверенностью могу заявить, что этот доктор универсал . Она легко справится с любой морщинкой, Ненужной родинкой, Куперозом и проблемной кожей, будь то инъекция, или даже хирургическое решение задачи. Можно бесконечно говорить об этом докторе.... Танюша! Я тебя очень люблю, и желаю тебе продвижения в твоей карьере, творческих успехов и максимального процветания!
С уважением, Певица Екатерина Шубина ...

Благодарность Татьяне Сергеевне Грачевой

Гость 12 марта, 2017 год
Хочу ,чтоб все знали,что это врач ,у которой есть чувство догадливости.Она на самом деле исполнительница желаний пациента.И она это делает так профессионально,так грамотно,что пожалуй,лучше неё не найдёшь.Она лучшая!
Делала у неё блефаропластику и все оценили Ее высокую профессиональность!

Отзыв о Т.С. Грачевой

Александр Савицкий 11 марта, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Сергеевне за ее человеческие и профессиональные качества. Я и моя жена стали и являемся ее клиентами уже давно. Удивительно, что может сделать талантливый специалист своего дела. Две операции, множество косметических процедур сделанных у нее ни разу ни создали ни одного негативного последствия, все было сделано качественно. Ее рекомендации важны для нашей семьи и мы прислушиваемся... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность Татьяне Сергеевне за ее человеческие и профессиональные качества. Я и моя жена стали и являемся ее клиентами уже давно. Удивительно, что может сделать талантливый специалист своего дела. Две операции, множество косметических процедур сделанных у нее ни разу ни создали ни одного негативного последствия, все было сделано качественно. Ее рекомендации важны для нашей семьи и мы прислушиваемся к ее советам и дорожим ей как специалистом и человеком.
Достоинства:
  1. Высокая квалификация и большой опыт. Широкий спектр профессиональных знаний и умений. Забота о пациентах и высокая лисная ответственность за результат каждой манипуляции.

Благодарность Грачевой Татьяне Сергеевне

Светлана 10 марта, 2017 год
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Грачевой Татьяне Сергеевне.
Для меня, Татьяна Сергеевна, это высококачественный профессионал своего дела и прекрасный специалист. Я безумно довольна проделанной работой и главное -результатами. В ходе проведения процедур чувствовался не только профессионализм, но и забота, внимание. Поддержка велась и после проведения процедур.
Огромное спасибо Грачевой Татьяне Сергеевне за красоту! И до новых встреч!

Благодарность доктору Грачевой Т.С.

Алла 10 марта, 2017 год
Огромная благодарность этому замечательному человеку и талантливому хирургу!
Татьяна Сергеевна действительно врач от Бога, великолепный специалист. Внимательно выслушает, проконсультирует. А результат превосходит все ваши ожидания.
Почти год назад ставила нити Аптос. Никакого отека, никаких синяков. И превосходный результат!
Татьяна Сергеевна, спасибо Вам большое!

Отзыв о Грачевой Т. С.

Гость 10 марта, 2017 год
Приветствую всех кто в поиске профи в своём деле, среди огромного количества специалистов очень трудно найти того, кому можно доверить себя и свое здоровье! Я своего доктора нашла, мне повезло, это Грачева Татьяна Сергеевна! Обратилась к доктору осенью 2016г, было волнительно, но Татьяна Сергеевна все подробно объяснила и развеяла все мои сомнения ,в итоге все прошло хорошо, профессионал в... Читать отзыв Приветствую всех кто в поиске профи в своём деле, среди огромного количества специалистов очень трудно найти того, кому можно доверить себя и свое здоровье! Я своего доктора нашла, мне повезло, это Грачева Татьяна Сергеевна! Обратилась к доктору осенью 2016г, было волнительно, но Татьяна Сергеевна все подробно объяснила и развеяла все мои сомнения ,в итоге все прошло хорошо, профессионал в своём деле и замечательный человек!

Благодарность Грачевой Татьяне Сергеевне

Татьяна 10 марта, 2017 год
Грачева Татьяна Сергеевна доктор от Бога, с золотыми, надежными и мягкими руками, это действительно профессионал своего дела, которая знает свое дело и делвет это с огромным желанием и удовольствием, и всегда грамотно консультирует и до операции и после. Ооромное спасибо за красоту!!!!

Делюсь радостью и рекомендую!

Марина Михайлова 26 февраля, 2017 год
15 февраля была прооперирована в клинике Сан-Лазар на Добрынинской. Впечатления только положительные! Цены доступные. Персонал вежливый, но без приторности и настойчивости. С хирургом мне , я считаю очень повезло! Анисимов Игорь Дмитриевич мастер своего дела, с волшебными руками. Случай у меня был запущенный (очень большие глазные грыжи). И вот прошло 17 дней после операции и я очень довольна. Была круговая... Читать отзыв 15 февраля была прооперирована в клинике Сан-Лазар на Добрынинской. Впечатления только положительные! Цены доступные. Персонал вежливый, но без приторности и настойчивости. С хирургом мне , я считаю очень повезло! Анисимов Игорь Дмитриевич мастер своего дела, с волшебными руками. Случай у меня был запущенный (очень большие глазные грыжи). И вот прошло 17 дней после операции и я очень довольна. Была круговая блефаропластика - нижних швов не видно уже совсем, верхние хорошо заживают, и нет огромных, уже нависавших грыж (а мне всего 48 лет) в углах глаз. Уважаемому Игорю Дмитриевичу огромная благодарность!

фотоомоложение

Анна 12 декабря, 2016 год
Добрый день! Прошла курс фотоомоложения 4 шт. в основном для удаления пигментации ну и естественно для улучшения состоянии кожи, как описано об этой процедуре. Результата ноль, что было, то и осталось, просто выбросила деньги. Не советую делать.

Огромная благодарность Анисимову Игорю Дмитриевичу!

Света 54 года 25 ноября, 2016 год
Уважаемый Игорь Дмитриевич! Большое Вам СПАСИБО за Вашу работу! Ваш профессионализм! Вы помогаете нам осуществлять наши мечты и корректировать наши фигуры, приближая нас к идеалу! Вы прекрасно выполнили мне операцию по увеличению груди. Прошло 6 месяцев. Чувствую себя прекрасно! Выполняла все Ваши рекомендации, за это Вам отдельное спасибо! Вам и Вашему коллективу , который Вам помогает в Вашей работе! Всем... Читать отзыв Уважаемый Игорь Дмитриевич! Большое Вам СПАСИБО за Вашу работу! Ваш профессионализм! Вы помогаете нам осуществлять наши мечты и корректировать наши фигуры, приближая нас к идеалу! Вы прекрасно выполнили мне операцию по увеличению груди. Прошло 6 месяцев. Чувствую себя прекрасно! Выполняла все Ваши рекомендации, за это Вам отдельное спасибо! Вам и Вашему коллективу , который Вам помогает в Вашей работе! Всем большое СПАСИБО! СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ! И ЗДОРОВЬЯ!

Прекрасная клиника.

Галина Логачева 31 октября, 2016 год
Здравствуйте!!! Галина Логачева,я делала блефаропластику,в клинике СанЛазар. Пластический Хирург,Мельников Дмитрий. Спасибо большое! Все прошло отлично,я очень довольна!Дмитрий постоянно был на связи,отвечал на все вопросы! Спасибо,что помогаете)))чуть остановить время!!!!

Благодарность доктору Анисимову Игорю Дмитриевичу

Ирина 7 октября, 2016 год
Игорь Дмитриевич, спасибо за вашу работу!
Ровно 3 месяца назад мне была сделана операция по увеличению груди. Теперь она у меня есть! Красивая, аккуратная и натуральная! 2-ой размер. Уже ездила в отпуск и чувствовала себя прекрасно на пляже в купальнике - все комплексы остались в операционной.
Игорь Дмитриевич, спасибо за вашу работу!
Операция шла 3 часа. Ни отека, ни одного синяка не было. Уже на следующее утро я отправилась прямо из клиники не домой, а в офис на работу. Персонал клиники порадовал - забота и внимание медсестер были постоянными.
Игорь Дмитриевич не только прекрасный хирург, но и замечательный человек, который относится к пациенту со всем вниманием и заботой. На первичной консультации я получила максимально возможное количество информации о предстоящей операции. Доктор подробно рассказал о возможных вариантах операции, об имплантах, ответил на все мои многочисленные вопросы (а их было предостаточно!). В результате - мои сомнения в выборе хирурга улетучились безвозвратно. Внимательное отношение сохранилось и после операции. Доктор звонил и интересовался моим самочувствием. Это дорогого стоит!
Мне было приятно быть вашей пациенткой. Советую всем! Еще раз спасибо!!!

Благодарность Блинову Д.А.

Ольга 29 сентября, 2016 год
Дмитрий Александрович, огромное Вам СПАСИБО! Вы просто изменили мою жизнь!
Дмитрий Александрович, огромное Вам СПАСИБО! Вы просто изменили мою жизнь!
В середине июля 2016 года я пришла к Вам на консультацию, а 30 августа уже была проведена операция....и результат превзошел все мои ожидания)) из ноля в трёшку! Как только открыла после наркоза глаза, так просто слезы счастья навернулись)) настолько я была рада) Эмоции переполняют) Еще спасибо медсестре Светлане, очень душевная, теплая и добрая женщина.

Палата чистейшая, персонал просто окутывает заботой и вниманием.. как в семью попадаешь. Дмитрий Александрович, хирург с золотыми руками (и огромным опытом). На консультации все рассказал-показал-померил-примерил)) После операции - постоянно на связи, поддержка, консультации.. Очень приятно общаться. Прошел месяц после ОП, я уже вижу результат, очень впечатляюще) Швы аккуратные, все ровно и прекрасно)) Натурально очень вышло (Натрель 295 мл анатомы).
Дай вам Бог успехов и счастья!

Спасибо Дмитрию Мельникову

Ольга 29 сентября, 2016 год
Прошло 1.5 месяца со дня моей операции на грудь у Мельникова Д.А и я до сих пор любуюсь перед зеркалом результатом. Это прекрасный хирург, руки золотые)))Я очень волновалась и переживала, но как оказалось зря, его профессионализму нет предела и поэтому высший бал +100 от меня лично.

Огромная благодарность Слониму А.А.

Юлия 16 сентября, 2016 год
2 августа делала увеличение груди с подтяжкой.Результатом осталась очень довольна. Операция сложная длилась 4 часа. Мед.персонал очень вежливый,заботливый. Анатолий Александрович Спасибо Вам огромное у Вас золотые руки. Всем рекомендую.

Один на миллион ! Мельников Дмитрий Александрович

Маргарита 27 июля, 2016 год
Огромное спасибо , моему хирургу Мельникову Дмитрию Александровичу! Мое восхищение и восторг не знает границ. Была операция по увеличению груди.
Я уверенна что я не первая и не последняя кто будет восхищаться мастерством этого доктора. Мое уважение безгранично.
Дмитрий Александрович Вы моя фея, который исполнил мою мечту. Спасибо большое. Я вами восхищена.

Благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу

Галина 13 июля, 2016 год
В предыдущем отзыве почему-то получилась одна звезда, а я ставила пять, все отлично!

Благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу от Галины

Галина 13 июля, 2016 год
Огромная благодарность замечательному хирургу и человеку Мельникову Дмитрию Александровичу! Мне 53 года, долго не решалась на операцию ринопластики. Клинику выбрала случайно, доктора тоже, и не жалею, что попала именно сюда! 15 июня 2016 г сделала операцию, 28 июня вышла на работу. Мои сотрудницы были в восторге глядя на меня, говорят помолодела лет на десять, хотя результат ещё не окончательный. Себе... Читать отзыв Огромная благодарность замечательному хирургу и человеку Мельникову Дмитрию Александровичу! Мне 53 года, долго не решалась на операцию ринопластики. Клинику выбрала случайно, доктора тоже, и не жалею, что попала именно сюда! 15 июня 2016 г сделала операцию, 28 июня вышла на работу. Мои сотрудницы были в восторге глядя на меня, говорят помолодела лет на десять, хотя результат ещё не окончательный. Себе я тоже очень нравлюсь, стала хорошо получаться на фото, совсем другое настроение! Операция проводилась под общим наркозом, первые три дня конечно дискомфорт, но болей небыло, потом наблюдаешь, как появляются первые результаты и наконец восторг от увиденного в зеркало! Да у меня такие глаза были в юности! Ура!!!!! Дмитрий Александрович, Вы волшебник! Дай Бог Вам здоровья, счастья, всего всего самого лучшего! В августе моя подруга записалась на операцию в эту клинику, к доктору Мельникову, думаю другие тоже скоро подтянутся.

Благодарность Слоним Анатолию Александровичу

Маргарита 3 июля, 2016 год
В конце апреля 2016 г. сделала блефаропластику верхних век. Глаза стали просто супер! Анатолий Александрович огромное Вам спасибо! Руки у ВАС ЗОЛОТЫЕ! Дай бог Вам здоровья! Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники.

Благодарность

Ксения 24 июня, 2016 год
Огромная Благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу.
31 мая 2016 года увеличила грудь со второго на четвёртый размер.
Отличный врач, и отлично прошла операция. Малышки мои теперь самые крутые))) швы почти не заметные, реабилитация легкая. И коллектив клиники, тоже очень нежный.
Дмитрий Александрович спасибо Вам большое))))

Благодарность Слоним Анатолию Александровичу

Алла Молчанова 6 июня, 2016 год
27.05.2016г. сделала блефаропластику верхних век, через неделю эффект был замечательным, от операции не осталось и следа, Анатолий Александрович художник своего дела, очень благодарна ему и всему персоналу клиники за внимательное отношение. Обязательно буду рекомендовать услуги клиники своим друзьям!

Благодарность Телешову Сергею Борисовичу

Людмила 29 мая, 2016 год
Посещала клинику "Сан Лазар" в мае 2016 года - все понравилось. Внимание и забота персонала. Особенно благодарна Телешову Сергею Борисовичу, и его помощнице Наталье, блефаропластика верхних и нижних век выполнена на ОТЛИЧНО. Форма глаз преобразилась. Выгляжу моложе. Приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо!
Клиника "Сан Лазар"
Клиника Лазерной Медицины САН ЛАЗАР - ведущая медицинская организация города Москвы в области лазерной косметологии и медицины. Эстетическая Клиника Лазерной Медицины САН ЛАЗАР использует лучшие зарубежные технологии по удалению волос и омоложению кожи лазерными и фото аппаратами, мелким онкологическим операциям в амбулаторных условиях.
Клиника Сан Лазар оказывает услуги в области пластической... подробнее

Адрес: Москва, 3-й Добрынинский пер., дом 3/5, стр. 2