Клиника семейного здоровья, медицинские центр Волгоград отзывы

Клиника Семейного Здоровья

Анна Викторовна 19 июня, 2023 год
Я хотел бы поделиться положительным опытом моего визита к ЛОР врачу в Клинике Семейного Здоровья, доктору Волковой Ольге Сергеевне. В общем, впечатления от моего приема оказались очень хорошими.

С самого начала я был рад увидеть, что клиника имеет уютную и чистую атмосферу. Персонал был дружелюбным и внимательным, и мне не пришлось долго ждать перед приемом.

Врач проявила профессионализм и заботу о моем... Читать отзыв

Врач проявила профессионализм и заботу о моем здоровье. Она внимательно выслушала мои проблемы и задавала релевантные вопросы, чтобы полностью понять мою ситуацию. Я ощутил, что она обладает широкими знаниями и опытом в своей области.

В ходе осмотра, она объяснила каждый шаг и дала детальные комментарии по своим наблюдениям. Она также ответила на все мои вопросы и предоставила полезные советы по дальнейшему лечению и уходу за своим здоровьем.

Я остался довольным назначенным лечением и результатами приема. Доктор Волкова предложила мне конкретные рекомендации, а также обсудила возможные варианты лечения, если понадобится продолжение терапии.

В целом, мой опыт в Клинике Семеного Здоровья и с доктором Волковой Ольгой Сергеевной оказался очень позитивным. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональный и заботливый подход к своему здоровью.

Хорошие врачи!

Евгений 17 ноября, 2022 год
Мне очень нравится то, что здесь всегда помогут найти выход из любой ситуации. А еще что немаловажно, здесь работают очень добрые и отзывчивые специалисты. Спасибо большое всем работникам за их компетентность.

Очень хороший персонал

Марина 7 ноября, 2022 год
хочу поблагодарить персонал клиники семейного здоровья. Они слаженная команда, работают быстро и четко. Была у них ни один раз и за это время ни разу не видела у них очередей, или недовольных клиентов. Цены адекватные, рассчитывают по прайсу, врачи никогда не назначают ничего лишнего, чтобы вытянуть побольше денег.

Клиника семейного здоровья Волгоград

Алена 26 октября, 2022 год
Проходила курсовое лечение, врачи внимательные и лечение, которое мне предложили реально помогло. Я очень рад, что теперь чувствую себя хорошо и нет проблем с болью в голове. Надеюсь не придется обращаться еще раз, но если что обращусь по необходимости именно к Вам!

Здесь работают настоящие специалисты

Тимур 12 июля, 2022 год
Очень хорошая клиника, всегда чисто и уютно, а самое главное - доброжелательный персонал. Вам всё подскажут и покажут. Грамотные врачи и квалифицированная помощь. Специалисты, к которым я обращался, очень мне помогли. Врачи всегда корректны и нацелены на помощь.

Прекрасная клиника

Харитон 5 июля, 2022 год
Очень хорошая клиника, все продумано до мелочей. Никаких очередей, все чисто, современно и в клинике находиться весьма комфортно. Врачи очень квалифицированные, записаться и дозвониться очень просто. Ценовая категория приемлемая.

Хорошая клиника

Константин 24 июня, 2022 год
Замечательная клиника. Оборудована самыми современными средствами диагностики. Очень отзывчивый и приветливый медперсонал. Ожидание занимает минимальное количество времени. Рекомендую!

Все понравилось

Елена 2 июня, 2022 год
Все понравилось, вежливый, грамотный администратор, врач-кардиолог профессионал. Буду обращаться еще по необходимости в Клинику семейного здоровья

Лемякина Елена Викторовна гениколог в Клиника семейного здоровья

Лариса 13 апреля, 2022 год
Всем добрый день! Очень долго искала и не могла найти достойного врача-гениколога. Обратилась в эту клинику меня назначили на прием к Лемякиной Елене. Пришла по записи, врач принял ко времени.
Нужно было просто обычное обследование, Елена Викторовна все понятно объяснила, обследовали достаточно аккуратно и не безболезненно.
Назначили сдачу анализов цены адекватные и анализы пришли быстро.
Спасибо за прием.

Спасибо врачу, Елене Викторовне!

Анна 30 января, 2022 год
Обнаружила нарушение менструального цикла. Обратилась к гинекологу за
помощью в Клинику Семейного Здоровья. Врачи вашей клиники внимательно обследовали, установили причину. И с помощью медикаментов восстановили цикл. Спасибо за проделанную работу.

Была на приеме у врача

Оксана 25 января, 2022 год
Изучив сайт приняла решение, что все таки стоит сходить именно сюда. Я почитала отзывы, прежде чем идти. Хочу заметить что все так и есть. Мне тоже помогли, хоть и не быстро пришел результат, но все же. Впредь, если что то будет меня беспокоить, то сюда однозначно обращусь снова

вылечилась в клинике семейного здоровья

Марина Кудряшова 20 января, 2022 год
Людмила Викторовна большое Вам спасибо! Замечательный врач. У меня долго время болела голова, после обследования выявили что у меня мигрень, так же было нарушения сна..
курс лечения не быстрый, но эффективный. Главное все делать как говорит врач и все у Вас пройдет! Все советую врача Людмилу Викторовну из клиники семейного здоровья

Хорошая клиника

Кристина 23 декабря, 2021 год
Хорошая клиника , каких либо замечаний по поводу работы персонала нет. Записывалась к Лору. Промывание уха — все терпимо , теперь все ок. В клинике уютно, есть диванчики в зоне ожидания, кулер, гардероб. Весь персонал в масках. Думаю если что то случится, пойду сюда , а не в поликлинику , лучше заплатить

Света 17 ноября, 2021 год
Мы болели ковид, .естественно ни куда не выйти и еще новые ограничения. Врача по 5 дней не дождаться на дом. А без рецепта тебе препараты ни кто не продаст. В клинике Веро, есть онлайн консультация врача терапевта по общей практики по реабилитации больных COVID-19. Которой мы воспользовались и не пожалели. Сейчас уже все ходим кто в сади, а кто на... Читать отзыв Мы болели ковид, .естественно ни куда не выйти и еще новые ограничения. Врача по 5 дней не дождаться на дом. А без рецепта тебе препараты ни кто не продаст. В клинике Веро, есть онлайн консультация врача терапевта по общей практики по реабилитации больных COVID-19. Которой мы воспользовались и не пожалели. Сейчас уже все ходим кто в сади, а кто на работу

Мне нужно было сделать УЗИ

Алена Златова 22 октября, 2021 год
Я особо по больницам не хожу, потому что нет времени ждать очереди. Оказалось, рядом с домом открылась хорошая клиника на ул. Рабоче-Крестьянской. Удобно получилось, то, что много какие услуги они предоставляют за которыми раньше мне бы пришлось ехать в центр города. Мне нужно было сделать УЗИ артерии нижних конечностей и проконсультироваться. Врач меня принял по записи, назначила лечение.... Читать отзыв Я особо по больницам не хожу, потому что нет времени ждать очереди. Оказалось, рядом с домом открылась хорошая клиника на ул. Рабоче-Крестьянской. Удобно получилось, то, что много какие услуги они предоставляют за которыми раньше мне бы пришлось ехать в центр города. Мне нужно было сделать УЗИ артерии нижних конечностей и проконсультироваться. Врач меня принял по записи, назначила лечение. Консультацией я довольна

Клиника семейного здоровья был на приеме у Марины Васильевны

Аноним 13 октября, 2021 год
Кончено, ни кто об этом не на пишет, но у меня проблема с Снижением либидо была.
Записался я на прием в клинику семейного здоровья, принимал меня врач Марина Васильевна, не буду вдаваться в подробности лечения, меня она выручила и вылечила. Прописала мне курс лечения в течении месяца, я рад что мое либидо теперь в тонусе. Питайтесь правильно и занимайтесь спортом! И поменьше нервничайте

Клиника семейного здоровья делал ЭКГ

Ксения 12 октября, 2021 год
В Клинике семейного здоровья, работаю хорошие врачи. очередей нету, что самое главное, приходишь по записи и тебя сразу принимает врач .Я делала ЭКГ цена всего 500р. Сделали быстро всего 30 минут и все справки у меня уже на руках. Клиника новая и ухоженная
ksz34.ru
Перейти на сайт