Делали внутриротовое сканирование специальным сканером, никаких рвотных позывов от массы для слепков. Сейчас ношу элайнеры, все идет четко по графику, зубы выравниваются, дискомфорта минимум.
Из-за сильного страха я лечила зубы в состоянии сна. Это лучшее решение: уснула, проснулась, а все дефекты уже устранены. Никакого запаха лекарств и жужжания бормашины. Для тех, кто боится стоматологов, это просто спасение.
Приехал на лечение из другого города, и наличие личного менеджера очень выручило. Помогли составить график так, чтобы успеть максимум за пару дней. Всегда на связи в мессенджере, напомнят о приеме и сориентируют по времени. Сервис в Два Дантиста на высоте.
У меня комплексное лечение в этой клинике, которое растянуто на месяцы. Менеджер четко ведет мой план, следит за этапами и вовремя записывает на контрольные осмотры. Без такой поддержки я бы точно про что-нибудь забыла. Очень грамотная организация всех процессов.
Подруге поставили тут виниры и внешне получилось очень классно. Я тоже захотела, но всегда боялась, что под виниры зубы сильно спиливают, но в Два Дантиста все иначе. Врач снял буквально 0.3 мм, даже эмаль не затронули. Результат превзошел ожидания, зубы выглядят очень естественно.
Решился на исправление прикуса и выбрал элайнеры из-за удобства. В этой клинике круто то, что мне сразу на консультации показали виртуальный план лечения. Я увидел на экране, как именно будут двигаться мои зубы и какой результат получу в конце.
Тут реально ценят время. Сделали реставрацию зуба всего за один прием, хотя в моей старой клинике в прошлом году, мурыжили неделю. Все на месте, быстро и очень качественно.
Раньше для меня установка коронки растягивалась на две недели а тут сделали все за пару часов. А все благодаря апарату, который вытачивает коронку прямо в клинике. Подогнали идеально по цвету и форме и сразу зафиксировали. Не нужно ходить с временными конструкциями и тратить лишнее время на поездки.
Лет с пятнадцати мечтала о красивой улыбке но всегда переживала, что результат будет выглядеть максимально искусственно. В Два дантиста сначала сделали цифровой дизайн будущей улыбки. По итогу смогла увидеть как будут выглядеть мои зубы еще до начала всех манипуляций. А уже после установки виниров результат получился просто идеальным и естественным.
Давно искала хорошую клинику, где можно было бы лечить зубы и детям, и себе. Клинику Два Дантиста мне порекомендовала знакомая. Мы приехали и ни разу не пожалели - всё на высшем уровне, врачи внимательные, а атмосфера спокойная и комфортная.
Квалификация врачей впечатляет - никогда не ощущается давление "выполнить план". Между врачами и медсестрами царит приятная и профессиональная атмосфера, что создаёт дополнительный комфорт для пациентов.
В клинике работают отличные профессионалы, которые знают и любят свое дело и трепетно относятся к каждому пациенту. Доброжелательное отношение подкупает с первого же визита. Мне нравится быть Вашим пациентом.
Удалял зуб у хирурга - всё прошло легко и без боли. Доктор очень приятный, внимательный и знающий своё дело специалист. Атмосфера в клинике комфортная, чувствуется забота на каждом этапе.
Пришла с острой зубной болью, зуб спасти уже было сложно. Доктор провёл процедуру быстро и аккуратно - ни боли, ни стресса. В клинике отличное оборудование, а врачи внимательные и профессиональные.
Была на этой неделе в клинике. Выпала пломба на переднем зубе. Записали на прием очень оперативно. Персонал просто чудесный! Сама современная, все стильное, даже просто находиться в ожидании приема, уже приятно. Процедуру провел доктор абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Я благодарна.
Ставил протезы All-on-4 на обе челюсти. Долго сомневался, но теперь могу сказать - решение было правильным. Всё прижилось, внешний вид естественный, жевать удобно. Весь процесс прошёл спокойно, врачи поддерживали и объясняли каждый этап.
Клинику знаю не по наслышке. Ставила протезы на обе челюсти. Меня тут всегда устраивает качество работ и специалисты. Всё лечат по плану, никакой спонтанности. И мне так проще, когда точно знаешь, что и как будет и на что рассчитывать. Однозначно рекомендую клинику и по качеству и по уровню услуг. Нравится, что тут есть все необходимые специалисты, если что.
Современная ортодонтия в Два Дантиста очень порадовала.
Результат превзошёл ожидания
Клиника классная во всех отношениях.
Сервис в Два Дантиста на высоте.
Я довольна уровнем клиники
Ставила виниры
Лучшие врачи и клиника
Спасибо. Я довольна результатом
Хорошая во всех отношениях клиника
Я довольна результатом
Спасибо за работу всей команде Два Дантиста
Давно искала хорошую клинику, и нашла
На данном этапе моей жизни это лучшая клиника
Мне нравится быть Вашим пациентом.
Удалял зуб всё прошло легко
Довольна приемом. Буду обращаться еще.
Я благодарна.
Ставил протезы
Клинику знаю не по наслышке.
Благодарность за качественное лечение