Клиника стоматологии "Два дантиста"

Dvadantista.ru
5.0
104 отзыва / 2 714 просмотров
Клиника стоматологии "Два дантиста"

Проблему мою решили

Vikki воскресенье, 21 апреля
Была у Лидии Николаевны Ковалёвой на лечении зубов. Лечение длилось месяц, было 4 приёма. Основной проблемой были пломбированные резцы. Пломбы не держались. Сделали глобальную художественную реставрацию, все держится отлично! Я не знаю какой материал она использует, но явно лучше чем стандартный пломбировочный. И работает доктор аккуратно, границ композит/эмаль не видно! Я очень довольна, проблему мою она решила.

качественное оказание помощи

Сергей 28 марта, 2024 год
Лечил зубы комплексно. Начиная с дёсен и заканчивая правками эстетического характера. Изначально записался сюда потому как рядом живу и работают по воскресеньям. А сейчас понимаю, как важно не только удобство клиники, но и качественное оказание помощи. Примерная стоматология, я не знаю где лечат лучше, чем тут.
Достоинства:
  1. качественное лечение
  2. удобное расположение

Спасли зуб

Никита Волкова 24 октября, 2023 год
Я на первый прием брал антистресс(игрушка такая), так вот не пригодился) все прошло исключительно, даже там где мне святило удаление, тут спасли и ещё этот зуб прослужит долго! Мне прям зашла эта клиника.
Достоинства:
  1. Стоматология со стальными нервами) кучей всяких новых приборов, которые ускоряют процесс лечения) с ТВ, со вкусным кофе, со всякими одноразовыми штучками для пациента и с шикарнейшим обезболом!

Хирургия высший класс!!

Аркадий 17 октября, 2023 год
Удалял две кариозные восьмёрки. Делов на час, главное расслабиться и не мешать врачу)) ещё переделал кривую пломбу на переднем зубе, зуб преобразился до неузнаваемости. Стоматология прям огонь и найти не сложно и машину есть где поставить.

Лучшие в эстетики и сохранности своих зубов!

Diana 25 сентября, 2023 год
Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так,... Читать отзыв Эта стоматологическая клиника отличается тем, что только тут мне разработали дизайн улыбки в целом. В других местах лечили точечно и не могли выйти на желаемую мною картину! Здесь Артур Викторович работал над дизайном каждого зуба так, чтобы была полная гармония. Я не ставила виниры и импланты, мне хватило реставрации и отбеливания. Это круто сэкономило мне деньги и получилось именно так, как я хотела! Лучшие в плане эстетики и сохранности своих зубов!

Ковалева Лидия Николаевна

Марьяна 19 сентября, 2023 год
Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых... Читать отзыв Ковалева Лидия Николаевна стала лучшим врачом для меня! Она проделала сложное лечение двух зубов с удалением нервов и восстановлением стенок! От Лидии Николаевны я чувствовала сильнейшую поддержку, а в купе с не больничной обстановкой мое лечение прошло на одном дыхании! Стоматология деликатно подходит к лечению, что даже таких ранимых и трусливых пациентов как я мотивирует в направление здоровых и красивых зубов!

Оправдали ожидания.

Ольга Игнатьева 11 сентября, 2023 год
В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все... Читать отзыв В стоматологию Два Дантиста я обратилась, чтобы поставить виниры, так как к 35 годам передние зубы потеряли красоту. Шла к этому событию два года, читала, искала врача и клинику, волновалась. Виниры ставила у Лукьяненко А.В., полностью оправдал ожидания! Все так грамотно продумал и сделал накладки просто идеально. Ношу виниры месяц и не могу нарадоваться! Стоматология высший класс, все есть, все делают и даже в рассрочку можно лечиться.

Два Дантиста

Нина 2 сентября, 2023 год
У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку)... Читать отзыв У них такой большой выбор брекет систем, что я аж растерялась)) есть внутренние, есть металлические, я выбрала сапфировые. Они прозрачные и такие красивые! Я долго мечтала о брекетах и долго не могла себе их позволить, но как говориться была бы цель) а все дело случая, я записалась на осмотр к терапевту, мы разговорились и я узнала, что можно в рассрочку) стоматология такая внушительная, солидная, современная, я и подумать не могла, что я смогу себе позволить осуществить свою мечту именно тут!!
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. есть рассрочка

чистка зубов

Надежда 24 августа, 2023 год
Были проблемы с зубным камнем, и в "Два Дантиста" мне провели качественную чистку по новой технологии. Процедура прошла без боли, и результат отличный.

Неустроев Сергей Олегович

Лариса Юрьевна 20 августа, 2023 год
Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому... Читать отзыв Я ещё в прошлом году ставила себе три импланта в стоматологии Два Дантиста. Два внизу и один верхний, тьфу-тьфу все хорошо с имплантам, дискомфорта нет, коронки крепкие. Ставил мне их доктор Неустроев Сергей Олегович, он же до имплантов лечил мне десна. Вчера была у него на плановом приёме, делаем профилактику, чтобы десна опять не воспалялись. Очень довольна своим доктором, потому что после того, как я обратилась к нему у меня стабильно хорошее состояние десен и зубов.
Достоинства:
  1. у меня хорошее состояние десен и зубов

Стоматология Два Дантиста

Мария 25 июля, 2023 год
Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала... Читать отзыв Я в этом году прошла курс комплексного лечения зубов в стоматологии Два Дантиста. Эта стоматология отличается от других клиник, своим подходом к лечению. Они составили план лечения и обсудили его со мной. В план мы внесли некоторые коррективы, под мой бюджет. Всего у меня было 4 этапа лечения, у трёх врачей. Больше всего понравился этап реконструкции зубов, я не знала об этом способе и готовилась к коронкам или имплантам. Мне пролечили много чего и исправили ситуацию до идеальных зубов, дальше только профилактические осмотры и мероприятия.

Отличные специалисты.

Юрий Вертухов 1 мая, 2023 год
Мне без брекетов убрали суженость челюстной дуги. Зубы были все повреждены тем, что из-за неправильного смыкания и расположения - стачивались. Было два варианта, либо восстановить, либо виниры сделать - я выбрал второй вариант. 10 виниров на зону улыбку, их тоже делал в Двух Дантистах. По деньгам все лечение вышло не дороже, чем в других частных стоматологиях.

Современная, многофункциональная стоматология.

Анастасия Федоровна 13 марта, 2023 год
Современная, многофункциональная стоматология. Есть врачи терапевты, ортодонты, ортопеды, гигиенист,хирург. Я была у гигиениста, хирурга и ортопеда. Ставила импланты и керамические коронки по методике Cerec. Вообще спектр лечения тут очень широкий и зависит от желания и финансовых возможностей. Во многом цена складывается из стоимости используемого материала, а его тут очень большой выбор. Делают зубки так, что не придраться к качеству работы.... Читать отзыв Современная, многофункциональная стоматология. Есть врачи терапевты, ортодонты, ортопеды, гигиенист,хирург. Я была у гигиениста, хирурга и ортопеда. Ставила импланты и керамические коронки по методике Cerec. Вообще спектр лечения тут очень широкий и зависит от желания и финансовых возможностей. Во многом цена складывается из стоимости используемого материала, а его тут очень большой выбор. Делают зубки так, что не придраться к качеству работы. Стоматологии огромное спасибо, за то что не отказали в своих услугах не смотря на мой преклонный возраст.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Широкий спектр услуг

Сделали меня счастливым человеком

Нина Н.О 10 марта, 2023 год
Сделали меня счастливым человеком, который ещё в брекетах, но уже не стесняется улыбки! Отговорили меня стачивать зубы под виниры, вы дали моим зубам новую жизнь, а мне подарили космический подъем внутренней силы и уверенности! Лечение идёт по плану благодаря Вашим рукам и Вашей мудрости!! Вы обещали к третьему курсу убрать дефекты и сделали это!!! А я правда-правда обещаю больше не... Читать отзыв Сделали меня счастливым человеком, который ещё в брекетах, но уже не стесняется улыбки! Отговорили меня стачивать зубы под виниры, вы дали моим зубам новую жизнь, а мне подарили космический подъем внутренней силы и уверенности! Лечение идёт по плану благодаря Вашим рукам и Вашей мудрости!! Вы обещали к третьему курсу убрать дефекты и сделали это!!! А я правда-правда обещаю больше не опаздывать на приёмы)))

Все отлично!

Маришка) 16 января, 2023 год
Глобального ничего не делала, ставила пломбы, все отлично держаться и не видны, лечила десна, делаю проф гигиену и делала перед новым годом фотоотбеливание.
Достоинства:
  1. высокое качество услуг
  2. современное оборудование

профессионализм в сочетании с комфортными условиями

Николай Волков 22 декабря, 2022 год
Проходил курсом терапевтическое и эстетическое лечение. Высочайший профессионализм в сочетании с комфортными условиями не оставили меня равнодушным, поэтому от меня отзыв о Двух Дантистах с самой высокой оценкой. Спасибо за все!

так просто я ещё зубы не лечил)

Kostayn 21 ноября, 2022 год
Поспорил с другом, что открою бутылку зубами - выйграл, но приз не понравился(трещины двух зубов, один прям в десну). В нескольких стоматологиях мне ответили, давайте попробуем сохранить, но если что удалим. Попробуем??? Удалим если что???  В два дантиста позвонил и приехал уже под вечер, ответ на консультации был - сейчас все восстановим!! За 2,5 часа сделали реставрацию, без боли и... Читать отзыв Поспорил с другом, что открою бутылку зубами - выйграл, но приз не понравился(трещины двух зубов, один прям в десну). В нескольких стоматологиях мне ответили, давайте попробуем сохранить, но если что удалим. Попробуем??? Удалим если что???  В два дантиста позвонил и приехал уже под вечер, ответ на консультации был - сейчас все восстановим!! За 2,5 часа сделали реставрацию, без боли и отеков. Бесплатно посоветовали в споры с участием зубов не вступать)))прикольная стоматология, мне понравилась, так просто я ещё зубы не лечил)

Результат от лечения супер.

Богдан 1 ноября, 2022 год
Результат от лечения супер. Исправили мне неровность зубов с помощью брекет-системы. За все два года лечения нареканий на клинику у меня нет, лечащим врачом Анной Станиславовной я очень доволен, благодарю за все.
Достоинства:
  1. качество лечения
  2. специалисты

Развод на деньги

Виктор 22 октября, 2022 год
Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался... Читать отзыв Обратился с комплексом проблем с зубами так как живу недалеко, пришел сначала все очень понравилось, улыбаются кофе с чаем предлагают, но потом все началось, прикрепили менеджера по лечению, но я пришел к врачу за помощью а не в автосалон. После осмотра и обследований за которые тоже насчитали и я заплатил сумму немаленькую, видимо кофе и зарплату менеджера надо отбить, начался другими словами не назвать, развод на деньги, стоимость лечения такая что можно купить машину. Я отказался и в ответ от менеджера услышал "если денег нет иди в поликлиннику" Я военный пенсионер, получаю достойную пенсию, и такое отношение просто хамство. Пришлось обратиться в другую кинику хорошего класса, и о чудо сумма лечения оказалась на почти на 50% меньше. Держитесь подальше от Двух "дантистов" это не врачи а рвачи.
Достоинства:
  1. Кофе
Недостатки:
  1. Стоимость лечения и развод

Лучшая из всех стоматологических клиник, где я побывала.

Екатерина 19 октября, 2022 год
Лучшая из всех стоматологических клиник, где я побывала. Годами лечила кровоточивость неправильно, что привело к осложнениям.
Те, кто оставляет хорошие отзывы о клинике абсолютно правы, врачи ориентируются на полное выздоровление, а не на регулярные и пожизненные посещения для временных манипуляций. Основательно и комплексно решили проблему и уже год я к ней не возвращаюсь. Более того, во время лечения окутывают такой опекой, что чувствуешь себя ребенком.

Стоматологические клиники

Стоматология MY ORT