Наблюдался у дерматолога - Отзывы о Клиника урологии и гинекологии «ИнтраМед»

Клиника урологии и гинекологии «ИнтраМед»
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 61 просмотр
В клинике урологии и гинекологии «ИнтраМед» наблюдался у дерматолога. Здесь мне было предоставлено адекватное лечение, которое дало положительный эффект. До этого пробовал лечиться в другой клинике, но там я не получил необходимой помощи. Здесь же доктор смог грамотно оценить мою проблему и назначить препараты, которые смогли остановить заболевание. Он подошел к проблеме комплексно и для разных мест приписал определенные медикаменты. Я очень благодарен доктору за правильное лечение. В наше время так сложно найти компетентного специалиста, который бы смог предоставить действенную помощь. А здесь я это получил. Спасибо.

Натали 15 сентября, 2019 год
Ходила несколько раз сюда к гинекологу, потому что мой был в отпуске как раз. Доверия не внушил.
Саша 13 сентября, 2019 год
Я также сталкивался ранее с некомпетентными дерматологами. Только деньги на ветер викинул, а толку ноль.
Виктор 13 сентября, 2019 год
Знакомые тоже говорили что персонал тут отличный. В следующий раз сюда схожу.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинские центры
2.8
147591 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Клиника урологии и гинекологии «ИнтраМед»
Клиника урологии и гинекологии «ИнтраМед» поможет поставить верный диагноз и назначить необходимое лечение. Здесь работают квалифицированные доктора в таких направлениях, как гинекология, урология, кардиология, терапия, гастроэнтерология, косметология и дерматология. Проводится УЗИ-диагностика и лабораторные исследования. Клиника оснащена инновационным оборудованием и предоставляет уникальные методы в лечении и профилактике мужского здоровья. Также в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 143К1
Телефон: +7 (812) 409-95-84