Клиника WorldVision отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 751 просмотр

Нужны только деньги

Игорь 27 мая, 2021 год
Позвонили на домашний телефон - пригласили на обследование, в процессе проверки зрения закапали что-то в глаза и подсунули договор с банком на кредит. Сейчас сужусь с ними.

МОШЕННИКИ и разводилы на деньги

Катя 25 мая, 2021 год
Родителям впарили кредит, обследований толком не было, сейчас поступают угрозы, звонят из клиники по пять раз в день. Оберегайте своих пожилых блзких людей - не подпускайте их к этой "клинике".

Крайне не профессиональные. Я бы побоялся.

Гость 29 апреля, 2021 год
С детства страдаю от частичной отрафии глазного нерва и прекрасно знаю свой диагноз. Ни в клинике Фёдорова, ни в Гамбурге не взялись проводить коррекцию миопии. Но в этой чудо-клинике после обследования мне объявили ценник чудо исцеления - 220000 рублей за операцию "смайл". Т.е. диагност (Зарина) даже не увидела отрафии нерва ))) Правда после того как я 10 раз переспросил не... Читать отзыв С детства страдаю от частичной отрафии глазного нерва и прекрасно знаю свой диагноз. Ни в клинике Фёдорова, ни в Гамбурге не взялись проводить коррекцию миопии. Но в этой чудо-клинике после обследования мне объявили ценник чудо исцеления - 220000 рублей за операцию "смайл". Т.е. диагност (Зарина) даже не увидела отрафии нерва ))) Правда после того как я 10 раз переспросил не мешает ли ей атрофия нерва она усомнилась в своём диагнозе и посовещавшись с кем то предложила прийти через 6 месяцев для наблюдения динамики изменений)))) А внешне всё действительно достойно и девушки модельной внешности. Кстати при маркетинге лгут - результаты на руки не отдают, а продают за 8000 рублей. Я бы побоялся там лечиться....

Заманивают спам звонками на диагностику с целью оформить кредит

Гость 30 марта, 2021 год
Будьте осторожны с этой клиникой, они звонят по различным номерам, может на сайтах объявлений берут номера... Звонят с предложением бесплатно пройти диагностику зрения, я думаю, что там могут разводить на кредит, так как очень настойчиво просят паспорт. Думаю, что цены там высокие и им выгодно оформлять кредит на свои услуги. Говорят, что будут закапывать во время диагностики капли в глаза... Читать отзыв Будьте осторожны с этой клиникой, они звонят по различным номерам, может на сайтах объявлений берут номера... Звонят с предложением бесплатно пройти диагностику зрения, я думаю, что там могут разводить на кредит, так как очень настойчиво просят паспорт. Думаю, что цены там высокие и им выгодно оформлять кредит на свои услуги. Говорят, что будут закапывать во время диагностики капли в глаза и после них нельзя водить машину. Не знаю что за капли они закапыаают, но может быть и такие, которые затормаживают реакцию и это может быть им выгодно для развода на крупный кредит.
Будьте осторожны!

Call-центр