Клиника "Здоровье 365" отзывы

Клиника "Здоровье 365"

Конфликтность, хамство, некомпетентность

Тамара 28 июля, 2023 год
Добрый день! Я просто в шоке от обслуживания в отделении на Бажова 68. Ходила туда только из-за удобства расположения для меня. По ДМС за 20 посещений по 3 процедуры на 3 области отдала (судя по распечаткам, которые сделала администратор) 46 тыс. руб. Во-первых, грубые и не воспитанные администраторы. Во-воторых, конфликтный и не компетентный физиотерапевт. Начну с администраторов. Администратор Бармина Наталия... Читать отзыв Добрый день! Я просто в шоке от обслуживания в отделении на Бажова 68. Ходила туда только из-за удобства расположения для меня. По ДМС за 20 посещений по 3 процедуры на 3 области отдала (судя по распечаткам, которые сделала администратор) 46 тыс. руб. Во-первых, грубые и не воспитанные администраторы. Во-воторых, конфликтный и не компетентный физиотерапевт. Начну с администраторов. Администратор Бармина Наталия Евгеньевна. Прихожу на ранее записанный приём по физиотерапии. Она мне грубо заявляет, что у Вас по гарантийному письму было только 10 процедур и Вы сейчас на процедуры не пойдёте. Мало, что записали, не проверив количество процедур по гарантийному письму, так человек, которому требуется операция, рано встал, приехал в другой район города, и ему заявляют Вы не идёте, и при этом даже не извинившись, как в порядке вещей. Другой администратор, не запомнила как зовут, молодая девушка с длинными белыми волосами. После процедур пошла и уточнила у неё может ли она подсказать нужно ли сдавать кровь перед PRP терапией (одна процедура в этой клинике стоит 7500 р), на что я получила грубый и хамский ответ:" Без понятия! Я не врач!" Я была в шоке от такой наглости и невоспитанности. В ответ я сказала, что уточню у врача, попрощалась и пожелала добра, в ответ от этого администратора услышала тишину. Она, вообще, в принципе не здоровается никогда. Но администраторы - это полбеды. Далее физиотерапевт из кабинета 28, Возжаев Иван Владимирович. Рассказывал, что ранее работал на скорой помощи фельдшером, постоянно с бомжами, алкашами, наркоманами. И здесь в платной клинике с его стороны такое же отношение, как к бомжам, наркоманам и алкоголикам. Не сдержан, эмоционален, конфликтен, не компетентный. В данном кабинете у них было ещё 3 врача, один уволился, один заболел, ездила ещё к одному на Крестинского, 2. Из 5 физиотерапевтов проблемы возникли только с ним. Он конфликтовал со мной 3, даже не 1, а 3 раза. Во-первых, я девушка, а он мужчина, соответственно, во время конфликта я испытывала чувство страха, во-вторых конфликт врача и пациента, ещё в платной клинике, просто не уместен. 1 конфликт случился в первый же день моего посещения, у меня было 3 зоны с болью, он же полечил мне только 2, и то мне пришлось "выбивать" время лечения, вместо положенных 15 минут электрофореза (на 2 области, т.к. 3 область он решил не делать), он сделал по 5 минут. Во 2 конфликт мне пришлось "выбивать" места прикладывания магнитолазера к точкам с болью. Все остальные 4 физиотерапевта прикладывали магнитолазер там, где болит, Возжаев же решил прикладывать по-своему, где считал нужным. Затем он начал разбирать со мной отношения, давить на меня, что я же Вас обидел, а я ему говорю нет, нет он настаивает, что обидел меня, был эмоционален, что его просто все бесит и достало. Я ответила, что его все бесит и достало, а мне надо вылечиться и избежать операции. И это не всё, случился, и 3 конфликт, он просто не стал мне делать одну точку магнитолазерем, хотя всегда все делали. И в этот раз мне это уже предельно надоело и вызвало очень сильную злость, о чем я ему уже и сообщила и спросила: "Мы будем это каждый раз обсуждать? Меня это уже достало!" Он дерзанул и ответил:"Отлично!" Получается он этого и добивался. Последний раз, видимо напоследок и мстя, он приложил магнитолазер к точке, на которую никто, в том числе и он, никогда не прикладывали. Понимая это, я приложила к точке, которую всегда лечили. Более того, он конфликтовал и дерзил и другим клиентам. Только при мне двум. С одним у них возник конфликт на фоне того, что врач воспользовался другим аппаратом, пациент же возражал, что ему всегда лечили другим аппаратом, почему же сейчас этим, Возжаев же ответил, что этот аппарат походит, ничего страшного. С другим пациентом у него возник конфликт по поводу опять же правильного прикладывания точек и времени прикладывания, так как все другие врачи делали по-другому. Подводя итог, можно сказать, что врач халтурит (оплаченное время лечения сокращает), лечит точки, какие заблагоразумится (используя этот момент и для мщения), может полечить вообще другим аппаратом (т.к. нужный занят). И возникает вопрос зачем, вообще, нужен такой врач в клинике? Это же ужасно! Мало, что ты очень сильно переживаешь, что тебе необходима операция, а приходится ещё и в платной клинике терпеть хамство, конфликтность, некомпетентность, "выбивать" оплаченное время и само лечение. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать... С такими грубыми администраторами и некомпентентным врачом уверена, что идет большой процент оттока пациентов. Хотела сделать там ещё 10 процедур общего массажа, но больше в это отделение я ни ногой и другим не советую.

Неприятно!

mayami_777@mail.ru 5 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о враче-гинекологе, который «надела корону» невероятной величины на голову.Видимо с хорошими специалистами такое случается, и Елена Николаевна не исключение.Пятнадцать лет у неё наблюдалась, ее прием всегда стоил выше среднего, и я даже была готова закрыть глаза на то, что приходя к назначенному времени она могла опоздать на 10-30 минут и тд.Всегда назначает кучу анализов,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о враче-гинекологе, который «надела корону» невероятной величины на голову.Видимо с хорошими специалистами такое случается, и Елена Николаевна не исключение.Пятнадцать лет у неё наблюдалась, ее прием всегда стоил выше среднего, и я даже была готова закрыть глаза на то, что приходя к назначенному времени она могла опоздать на 10-30 минут и тд.Всегда назначает кучу анализов, с удовольствием зовёт на повторную консультацию.Конечно, Клиника рада такому специалисту, и видимо готова позволить ему всё.В связи, с личными обстоятельствами перенесла приём, в общей сложности, три раза за год, заранее позвонив в клинику.Ведь время-это ценный ресурс-цитирую Елену Николаевну, которая сама лично перенесла следующий мой прием на другую дату при этом никого не предупредила.Интересная функция у врача - переносить на СВОЁ КОРОЛЕВСКОЕ усмотрение дату посещения пациента.В последний раз , когда на все процедуры я потратила около 15000, мне пришлось ещё ждать врача у кабинета мин 20, пока Елена Николаевна пообщается по телефону в туалете, при этом видя, что пациент ждёт.Естественно, забираю все свои анализы из клиники ,и ухожу к другому врачу и в другую клинику, где время пациента ценят.

Хирург супер!

Соня 24 сентября, 2017 год
Я прекрасна! Именно эта мысль постоянно пробегает в моей голове теперь ,когда я вижу взгляды окружающих. И это когда всего полгода назад я не любила ходить по магазинам из-за комплексов, ненавидела салоны нижнего белья, потому что на мой нулевой размер у них ничего не было красивого. Я изменилась. Не только внешне, но и внутри. Я стала свободнее. Спасибо моему врачу... Читать отзыв Я прекрасна! Именно эта мысль постоянно пробегает в моей голове теперь ,когда я вижу взгляды окружающих. И это когда всего полгода назад я не любила ходить по магазинам из-за комплексов, ненавидела салоны нижнего белья, потому что на мой нулевой размер у них ничего не было красивого. Я изменилась. Не только внешне, но и внутри. Я стала свободнее. Спасибо моему врачу — Алексею Евгеньевичу Ткаченко и его волшебным рукам!

Мне нравится клиника

Marish 28 июня, 2017 год
Я бесконечно рада тому, что в ходе моих поисков лучшего пластического хирурга я пришла именно к Алексею Евгеньевичу Ткаченко! Доктор исправил мой неидеальный нос, а потом и довершил мой образ прекрасной новой грудью. Очень приятный человек и настоящий професиионал, такому врачу не страшно довериться.

Рекомендую

Александра Игоревна 9 апреля, 2017 год
Была на приеме у Ткаченко А.Е., врач понравился - никакого навязывания, лишнего разглагольствования, на мои вопросы отвечал полно и понятно. Иду к нему на операцию скоро, только уже не сюда.

У меня другое мнение.

Elena 2 апреля, 2017 год
Нет, А.Е. Ткаченко далеко не лучший пластический хирург.Когда-то он меня переманил из клиники Здоровье-365 к себе в БОНУМ, а потом...

Лучший пластический хирург

Полина 30 сентября, 2016 год
Огромное спасибо Алексею Евгеньевичу Ткаченко - он самый лучший хирург!!!! Исправил мою непростую тубулярную грудь, теперь я самый счастливый человек на свете!!!!!!!! Спасибо огромное!

Хорошо

Инна 13 августа, 2016 год
Была на приеме у маммолога Пушиной. Понравилось доброе отношение, чуткость, знание своего дела. Теперь буду наблюдатся у нее

совок

вадим 16 марта, 2016 год
Колхозная поликлиника. Записался на прием, приехал. Сижу под дверью 40 мин. Никто не вышел, не извинился. Опустились до совкового уровня. Не советую.

Огромнае спасибо!!!

Юля 9 марта, 2016 год
Клиника хорошая, мне на ресепшене вполне адекватные девушки попались, отдельное спасибо замечательному врачу - Ткаченко! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Дарьяшка 1 июня, 2013 год
Мне понравилась клиника!ресепшен вежливый,в стационаре тоже все отлично!!пластический хирург Ткаченко Алексей Евгеньевич очень хороший доктор,с чувством юмора!благодарна за поддержку во время операции,Спасибо вам!
федосеева елена юрьевна 26 мая, 2013 год
очень благодарна врачу оториноларингологу Буниатяну Арамазду Абововичу. олодой специалист,внимательный,отзывчивый к болям пациентов.всегда готов помочь.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!с уважением ,ваша пациентка Федосеева Е.Ю.
Евгения 3 апреля, 2013 год
Были в клинике на пересечении Шарташкая-Кузнечная...ужс а не клиника! Обслуживание - отвратительное на ресепшене сидят неприятные девушки всегда, грубят и хамят постоянно. Сами врачи постоянно опаздывают и на клиентов плевать им. В раздевалке вечно бабки скверные ворчат все не по делу и настроение портят, ты и так пришел со своими проблемами дак еще и она тут ворчит. А мы вот... Читать отзыв Были в клинике на пересечении Шарташкая-Кузнечная...ужс а не клиника! Обслуживание - отвратительное на ресепшене сидят неприятные девушки всегда, грубят и хамят постоянно. Сами врачи постоянно опаздывают и на клиентов плевать им. В раздевалке вечно бабки скверные ворчат все не по делу и настроение портят, ты и так пришел со своими проблемами дак еще и она тут ворчит. А мы вот сегодня опоздали на 10 минут (были сумасшедшие пробки) и 5 минут стояли в очереди, дак нас сразу послали, со словами - вы же ТАК СИЛЬНО опоздали, глядя на нас как не знаю на кого, как на учеников в школе, врач вас уже отказывается принимать!...а мы потратили на них день рабочий. Безответственные, гнилые, тупые и неудовлетворенные жизнью, задолбало уже такое обслуживание!!! СОВОК ПРОЦВЕТАЕТ! КЛИНИКА для быдло!
2 согласны 4 не согласны
Юлия Денисова 26 февраля, 2013 год
Хочу выразить благодарность онкологам клиники 365 Пушиной Инне Валерьевне и Мельникову Дмитрию Юрьевичу. Оперировали меня 18 февраля 2013. очень отзывчивые, добрые и на все 100% профессиональные и компетентные специалисты. Особая благодарность Инне Валерьевна Пушиной за внимание и заботу. СПАСИБО ВАМ!
Евгения 29 января, 2013 год
Была записана к лору Погребняк Е.В. На 10.30. Заплатила за первичный прием 1000 руб. Когда пришла, то оказалось, что сидит очередь на мед осмотр со временем до 10 часов. И такие настырные, как бабки в районной поликлинике. Никого не волновало, что это мой прием в 10.30. Мое состояние было 39 градусов, кашель и головная боль. Запустили нас в 10.38.... Читать отзыв Была записана к лору Погребняк Е.В. На 10.30. Заплатила за первичный прием 1000 руб. Когда пришла, то оказалось, что сидит очередь на мед осмотр со временем до 10 часов. И такие настырные, как бабки в районной поликлинике. Никого не волновало, что это мой прием в 10.30. Мое состояние было 39 градусов, кашель и головная боль. Запустили нас в 10.38. Нас- потому что врач решил провести сразу прием меня и какого то прыщавого 20 летникого мужика с мед осмотра. И говорит мне- на что жалуетесь? Я только и смогла сказать- кашляю. Я решила не терпеть унижения за свои же деньги. Даж в районных поликлиниках строго по талонам и записи. В регистратуре сказали, что это невозможно, тк медосмотр прошел до 10. Вот так.
2 согласны 2 не согласны
клиент клиники 11 августа, 2012 год
Если не куда девать деньги идите в эту клинику!!!! Результат лечения меня не устроил,а бабла порядком улетело.Когда сказал об этом врачу он мне ответил: что вы от нас еще хотите,идите,у вас все нормально.
2 согласны 3 не согласны
Марина 15 июня, 2012 год
Записалась на прием к гастроэнтерологу и "фгс", приезжаю к назначенному времени,а мне сообщают,что меня записали в другое отделение,на Кузнечной. Здорово! Как вариант предложили время приема через час. Что мне совершенно не подходило. Получается мне нужно было еще проконтролировать куда меня записывают! Тогда зачем каждому адресу свой телефон?Сделайте общий! Извинений не было, даже наоборот сложилось впечатление,что я вот недалекая такая позвонила... Читать отзыв Записалась на прием к гастроэнтерологу и "фгс", приезжаю к назначенному времени,а мне сообщают,что меня записали в другое отделение,на Кузнечной. Здорово! Как вариант предложили время приема через час. Что мне совершенно не подходило. Получается мне нужно было еще проконтролировать куда меня записывают! Тогда зачем каждому адресу свой телефон?Сделайте общий! Извинений не было, даже наоборот сложилось впечатление,что я вот недалекая такая позвонила в одну клинику чтобы записаться в другую. У моей подруги тоже возникали проблемы с записью, вследствие чего она перешла к конкурентам. Как собственно и я. Может врачи у вас и хорошие, но к ним еще нужно попасть.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Дольникова Татьяна Павловна 32года 3 апреля, 2012 год
В 2009г. со мной произошла беда. Внезапно у меня начались ежедневные приступы головокружения,рвота. Три месяца меня ,,лечило,, большое количество невропатологов со множеством диагнозов. Хорошо, что в 41 больнице из всех врачей я встретила врача от бога Матвейчук Наталью Владимировну. После назначенного ей обследования диагноз-болезнь Меньера. Лечусь у замечательного доктора Матвейчук Н.В. в клинике ,,Здоровье 365,, и по сей день. С... Читать отзыв В 2009г. со мной произошла беда. Внезапно у меня начались ежедневные приступы головокружения,рвота. Три месяца меня ,,лечило,, большое количество невропатологов со множеством диагнозов. Хорошо, что в 41 больнице из всех врачей я встретила врача от бога Матвейчук Наталью Владимировну. После назначенного ей обследования диагноз-болезнь Меньера. Лечусь у замечательного доктора Матвейчук Н.В. в клинике ,,Здоровье 365,, и по сей день. С огромной благодарностью Д.Т.П. 32года.
1 согласен 1 не согласен
Юлия 30 марта, 2012 год
Очень все плохо!!!! Сдала анализы специально в этой клинике, что бы не бегать за результатами, написала заявление, что бы прислали на электронную почту, прошло 5 дней с того момента анализов на почте нет!!!!!!! Каждый день звоню, обещают все узнать и перезвонить с руководством не соединяют!!!! УЖАС!!!!! Ни когда туда не пойду больше, девочки на ресепшен очень медленно работают!!!
4 согласны 4 не согласны
Клиника "Здоровье 365"
Клиника Здоровье 365 - это ультрасовременная многопрофильная клиника премиум класса, в которой открываются безграничные возможности для диагностики заболеваний и восстановления здоровья.

Клиника расположена в центре города на пересечении улиц Кузнечная - Шарташская, рядом с Домом Офицеров.

«Здоровье 365» - это клиника нового типа и в этом её преимущество. В 2009 году мы... подробнее

Клиники

Клиника Куприна