Отзывы о Клиника "Здоровье 365"

Клиника "Здоровье 365"
Отзыв написан 29 января, 2013 год 1353 просмотра
Была записана к лору Погребняк Е.В. На 10.30. Заплатила за первичный прием 1000 руб. Когда пришла, то оказалось, что сидит очередь на мед осмотр со временем до 10 часов. И такие настырные, как бабки в районной поликлинике. Никого не волновало, что это мой прием в 10.30. Мое состояние было 39 градусов, кашель и головная боль. Запустили нас в 10.38. Нас- потому что врач решил провести сразу прием меня и какого то прыщавого 20 летникого мужика с мед осмотра. И говорит мне- на что жалуетесь? Я только и смогла сказать- кашляю. Я решила не терпеть унижения за свои же деньги. Даж в районных поликлиниках строго по талонам и записи. В регистратуре сказали, что это невозможно, тк медосмотр прошел до 10. Вот так.
2 согласны 2 не согласны

Клиники: отзывы

Клиника "Здоровье 365"
Клиника Здоровье 365 - это ультрасовременная многопрофильная клиника премиум класса, в которой открываются безграничные возможности для диагностики заболеваний и восстановления здоровья.

Клиника расположена в центре города на пересечении улиц Кузнечная - Шарташская, рядом с Домом Офицеров.

«Здоровье 365» - это клиника нового типа и в этом её преимущество. В 2009 году мы... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic