Клиника "Здоровье 365" отзывы
с оценкой «Отлично»

Клиника "Здоровье 365"

Хирург супер!

Соня 24 сентября, 2017 год
Я прекрасна! Именно эта мысль постоянно пробегает в моей голове теперь ,когда я вижу взгляды окружающих. И это когда всего полгода назад я не любила ходить по магазинам из-за комплексов, ненавидела салоны нижнего белья, потому что на мой нулевой размер у них ничего не было красивого. Я изменилась. Не только внешне, но и внутри. Я стала свободнее. Спасибо моему врачу... Читать отзыв Я прекрасна! Именно эта мысль постоянно пробегает в моей голове теперь ,когда я вижу взгляды окружающих. И это когда всего полгода назад я не любила ходить по магазинам из-за комплексов, ненавидела салоны нижнего белья, потому что на мой нулевой размер у них ничего не было красивого. Я изменилась. Не только внешне, но и внутри. Я стала свободнее. Спасибо моему врачу — Алексею Евгеньевичу Ткаченко и его волшебным рукам!

Мне нравится клиника

Marish 28 июня, 2017 год
Я бесконечно рада тому, что в ходе моих поисков лучшего пластического хирурга я пришла именно к Алексею Евгеньевичу Ткаченко! Доктор исправил мой неидеальный нос, а потом и довершил мой образ прекрасной новой грудью. Очень приятный человек и настоящий професиионал, такому врачу не страшно довериться.

Рекомендую

Александра Игоревна 9 апреля, 2017 год
Была на приеме у Ткаченко А.Е., врач понравился - никакого навязывания, лишнего разглагольствования, на мои вопросы отвечал полно и понятно. Иду к нему на операцию скоро, только уже не сюда.

Лучший пластический хирург

Полина 30 сентября, 2016 год
Огромное спасибо Алексею Евгеньевичу Ткаченко - он самый лучший хирург!!!! Исправил мою непростую тубулярную грудь, теперь я самый счастливый человек на свете!!!!!!!! Спасибо огромное!

Огромнае спасибо!!!

Юля 9 марта, 2016 год
Клиника хорошая, мне на ресепшене вполне адекватные девушки попались, отдельное спасибо замечательному врачу - Ткаченко! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Дарьяшка 1 июня, 2013 год
Мне понравилась клиника!ресепшен вежливый,в стационаре тоже все отлично!!пластический хирург Ткаченко Алексей Евгеньевич очень хороший доктор,с чувством юмора!благодарна за поддержку во время операции,Спасибо вам!
федосеева елена юрьевна 26 мая, 2013 год
очень благодарна врачу оториноларингологу Буниатяну Арамазду Абововичу. олодой специалист,внимательный,отзывчивый к болям пациентов.всегда готов помочь.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!с уважением ,ваша пациентка Федосеева Е.Ю.
Юлия Денисова 26 февраля, 2013 год
Хочу выразить благодарность онкологам клиники 365 Пушиной Инне Валерьевне и Мельникову Дмитрию Юрьевичу. Оперировали меня 18 февраля 2013. очень отзывчивые, добрые и на все 100% профессиональные и компетентные специалисты. Особая благодарность Инне Валерьевна Пушиной за внимание и заботу. СПАСИБО ВАМ!
Евгения 29 января, 2013 год
Была записана к лору Погребняк Е.В. На 10.30. Заплатила за первичный прием 1000 руб. Когда пришла, то оказалось, что сидит очередь на мед осмотр со временем до 10 часов. И такие настырные, как бабки в районной поликлинике. Никого не волновало, что это мой прием в 10.30. Мое состояние было 39 градусов, кашель и головная боль. Запустили нас в 10.38.... Читать отзыв Была записана к лору Погребняк Е.В. На 10.30. Заплатила за первичный прием 1000 руб. Когда пришла, то оказалось, что сидит очередь на мед осмотр со временем до 10 часов. И такие настырные, как бабки в районной поликлинике. Никого не волновало, что это мой прием в 10.30. Мое состояние было 39 градусов, кашель и головная боль. Запустили нас в 10.38. Нас- потому что врач решил провести сразу прием меня и какого то прыщавого 20 летникого мужика с мед осмотра. И говорит мне- на что жалуетесь? Я только и смогла сказать- кашляю. Я решила не терпеть унижения за свои же деньги. Даж в районных поликлиниках строго по талонам и записи. В регистратуре сказали, что это невозможно, тк медосмотр прошел до 10. Вот так.
2 согласны 2 не согласны
Дольникова Татьяна Павловна 32года 3 апреля, 2012 год
В 2009г. со мной произошла беда. Внезапно у меня начались ежедневные приступы головокружения,рвота. Три месяца меня ,,лечило,, большое количество невропатологов со множеством диагнозов. Хорошо, что в 41 больнице из всех врачей я встретила врача от бога Матвейчук Наталью Владимировну. После назначенного ей обследования диагноз-болезнь Меньера. Лечусь у замечательного доктора Матвейчук Н.В. в клинике ,,Здоровье 365,, и по сей день. С... Читать отзыв В 2009г. со мной произошла беда. Внезапно у меня начались ежедневные приступы головокружения,рвота. Три месяца меня ,,лечило,, большое количество невропатологов со множеством диагнозов. Хорошо, что в 41 больнице из всех врачей я встретила врача от бога Матвейчук Наталью Владимировну. После назначенного ей обследования диагноз-болезнь Меньера. Лечусь у замечательного доктора Матвейчук Н.В. в клинике ,,Здоровье 365,, и по сей день. С огромной благодарностью Д.Т.П. 32года.
1 согласен 1 не согласен
Юлия 30 марта, 2012 год
Очень все плохо!!!! Сдала анализы специально в этой клинике, что бы не бегать за результатами, написала заявление, что бы прислали на электронную почту, прошло 5 дней с того момента анализов на почте нет!!!!!!! Каждый день звоню, обещают все узнать и перезвонить с руководством не соединяют!!!! УЖАС!!!!! Ни когда туда не пойду больше, девочки на ресепшен очень медленно работают!!!
4 согласны 4 не согласны
Клиника "Здоровье 365"
Клиника Здоровье 365 - это ультрасовременная многопрофильная клиника премиум класса, в которой открываются безграничные возможности для диагностики заболеваний и восстановления здоровья.

Клиника расположена в центре города на пересечении улиц Кузнечная - Шарташская, рядом с Домом Офицеров.

«Здоровье 365» - это клиника нового типа и в этом её преимущество. В 2009 году мы... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic