Хирург супер! - Отзывы о Клиника "Здоровье 365"

Клиника "Здоровье 365"
Отзыв написан 24 сентября, 2017 год 322 просмотра
Я прекрасна! Именно эта мысль постоянно пробегает в моей голове теперь ,когда я вижу взгляды окружающих. И это когда всего полгода назад я не любила ходить по магазинам из-за комплексов, ненавидела салоны нижнего белья, потому что на мой нулевой размер у них ничего не было красивого. Я изменилась. Не только внешне, но и внутри. Я стала свободнее. Спасибо моему врачу — Алексею Евгеньевичу Ткаченко и его волшебным рукам!

Уважаемая Соня!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о сети многопрофильных клиник «Здоровье 365».

Искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и качество оказываемых услуг.

Мы передали Ваши теплые слова Алексею Евгеньевичу.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Клиника "Здоровье 365"
Клиника Здоровье 365 - это ультрасовременная многопрофильная клиника премиум класса, в которой открываются безграничные возможности для диагностики заболеваний и восстановления здоровья.

Клиника расположена в центре города на пересечении улиц Кузнечная - Шарташская, рядом с Домом Офицеров.

«Здоровье 365» - это клиника нового типа и в этом её преимущество. В 2009 году мы... подробнее

Клиники

Клиника репродукции Мама