Клиники Telo’s Beauty отзывы

Москва, ул. Донская, д. 32
Клиники Telo’s Beauty

Обертывания супер

Мира 25 декабря, 2020 год
После резкого похудения у меня на бедрах появились растяжки. Я их очень стесняюсь и пытаюсь тщательно скрывать. В интернете узнала, что можно попробовать избавиться от растяжек с помощью процедур талассотерапии (по русски говоря, это обертывания). По советам знакомой обратилась в клинику Telos’ Beauty. Для меня подобрали хорошую процедуру с определенной линейкой средств. Результатом обертываний я очень довольна! Уже сейчас вижу,... Читать отзыв После резкого похудения у меня на бедрах появились растяжки. Я их очень стесняюсь и пытаюсь тщательно скрывать. В интернете узнала, что можно попробовать избавиться от растяжек с помощью процедур талассотерапии (по русски говоря, это обертывания). По советам знакомой обратилась в клинику Telos’ Beauty. Для меня подобрали хорошую процедуру с определенной линейкой средств. Результатом обертываний я очень довольна! Уже сейчас вижу, что растяжек стало значительно меньше и все они не такие явные как были раньше. Достойная работа!

Хорошие специалисты

Яна 30 ноября, 2020 год
Давно мечтала увеличить себе губы, но боялась, вдруг не понравится результат, или сделают плохо, в один день просто наткнулась на сайт клиники, все так подробно было описано и отзывы клиентов хорошие, решилась пойти. Попала к врачу Скибиной Наталье Анатольевне, результат был потрясающий, такой, как и хотела, всё естественно и красиво.

благодарность

Ольга 30 октября, 2020 год
Благодарю клинику за проведенный курс мезотерапии. Это было очень эффективное средство, я оценила результаты по достоинству. О том, что доверяю своему косметологу, может говорить уже то, что я посоветовала этот центр двум своим подругам. Я ничуть не сомневаюсь в профессионализме, добропорядочности и мастерстве косметолога.

Отличный косметолог

Вера 15 октября, 2020 год
Александрова Наталья Александровна - опытный врач и хороший косметолог! Я ее всем рекомендую и сама хожу только к ней. Доктор приветливая, отзывчивая, квалифицированный специалист, понятно уже при первом посещении, проконсультирует, даст рекомендации, назначит эффективное лечение. Плюс к этому в клинике в целом приятная обстановка, комфортный, стильный, современный кабинет, персонал вежливый, уважительный к клиентам

Очень понравился результат

Алиса 21 июля, 2020 год
Давно хотела себе большие губы, но боялась, вдруг не понравится результат, или сделают плохо, в один день просто наткнулась на сайт клиники, все так подробно было описано и отзывы клиентов хорошие, решилась пойти. Попала к врачу Скибиной Наталье Анатольевне, результат был потрясающий, такой, как и хотела, всё естественно и красиво. Большое спасибо!

Хорошие качественные услуги

Светлана 15 июня, 2020 год
Хожу в Telo's Beauty на СПА процедуры, с нетерпением жду каждого визита туда и отрываюсь - пилинги для тела, обертывания, маски для лица. Любые процедуры дают великолепные и мгновенные результаты. Перечень услуг огромен и качество их всегда на высоте.

Помогли вернуть красоту волос

Аделина 15 июня, 2020 год
Благодаря Оксане Владимировне уверенность вернулась ко мне. Волосы особой роскошью никогда не отличались - бесцветные, тусклые, тонкие, редкие. В общем наказание, а с возрастом становились еще хуже. Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к пациентам мои волосы обрели силу и красоту.

Могут помочь похудеть

Юлианна 15 мая, 2020 год
В восторге от процедуры талассотерапии, это обертывание водорослями и эффект для похудения действительно есть, еще мне дали пару рекомендаций по диете, диетолог тут явно с медицинским образованием, внимательный и опрашивает историю болезни чуть ли не с рождения, чтобы правильно подобрать ингридиенты

Все отлично сделали

Татьяна 3 мая, 2020 год
Операционного стола боюсь до жути, это не мой вариант, я постоянный клиент косметолога) моя клиника - Telo’s Beauty навсегда) Недавно сделала УФ лифтинг, осталась в восторге, как всегда, моя косметолог, просто фея-волшебница) скинула с меня еще несколько лет) Спасибо большое!!!!

помогли подобрать диету и избавиться от растяжек

Оксана 14 апреля, 2020 год
я уже год как активно начала заниматься своей внешностью и фигурой, хожу в зал, стараюсь правильно питаться. но после похудения пояились растяжки и моя диета вызывала некоторые не приятные симптомы. в телос бьюти я аппаратно удалила растяжки, теперь и не видно и с диетологом консультировалась. рекомендую, девочки, обращайтесь не пожалеете

бороться с целлюлитом здесь умеют

Кира 4 марта, 2020 год
проблемы с лишним весом здесь помогают решить и есть много разнообразных метов от реальной консультации диетологов, до обертываний против целлюлита и массажей.

мне здесь очень нравится и действительно помогают

Чистый восторг

Ирина 28 февраля, 2020 год
В восторге от косметологов этого центра! от процедур никаких побочных эффектов, всегда объясняют какой точно будет результат и заранее предупреждают если во время процедуры будут неприятные ощущения, что очень важно для меня.

отличные косметологи

Олеся 28 февраля, 2020 год
непроходящие мешки под глазами от вечного недосыпа и непомогающие при этом дорогие патчи вынудили меня обратиться в это косметологическую клинику Телос. здесь отличные косметологи, кроме устранения мешков еще контуринг решила сделать, чтобы лицо было не опухшим, думаю еще над ботоксом в межбровную складку, но позже. главное, что специалистам здесь доверяю.

помогли с лечением себореи

Вита 28 февраля, 2020 год
Долгое время искала грамотного трихолога для лечения себореи, сюда в эту клинику приехала из другого города. Очень удобно записаться по телефону, время приема мне подобрали максимально удобно под прибытие транспорта, благодарю за такой индивидуальный подход и внимание. Специалист действительно меня впечатлил знанием новейших подходов борьбы с моим заболеванием и действительно это лечение помогает.

уже давно посещаю этот центр красоты

Оксана 25 февраля, 2020 год
Мне очень нравится телос бьсюти, я сюда хожу на всякие разнообразные процедуры: делала контурную пластику, антицеллюлитный массаж, пилинги. Реультат всегда очень радует!

Качественно и не больно

Мария 21 февраля, 2020 год
мне здесь делали небольшую контурную пластику с применением гиалуронки, понравилось, что препарат подбирают индивидуально, а не всем одинаковое колят, а еще практически не больно, хотя у меня очень большая чувствительность. Эффект по разглаживанию морщинок виден сразу и как и сказал врач с каждым днем все больше проявляется

ботокс дорого, но качественно

Любовь 18 февраля, 2020 год
в клинике была на уколах ботокса, очень хороший эффект, посетила 3 раза за год, до этого в другой клинике приходилось ходить чаще

была один раз, но хочется еще

Ксения 28 января, 2020 год
ходила за компанию с подругой на процедуру противоцеллюлитного обертывания, пока сделала только одну процедуру, потому что если честно я в силу всяких этих штук не особо верю. удивилась, конечно, когда заметила сразу результат - хочу записаться на курс, чтобы уже закрепить эффект

прекрасные омолаживающие процедуры

Ирина 28 января, 2020 год
Посещаю Телос Бьюти уже год, здесь большой перечень косметологических услуг и главное ,что все процедуры проводятся только после профессиональной консультации врача–косметолога. Результат наблюдаю на своей коже – лицо выглядит моложе и гораздо привлекательнее, да и что уж там, с целлюлитом здесь тоже помогают бороться. Всем рекомендую за красотой сюда!
Жанна 8 февраля, 2016 год
Я профессиональная волейболистка. Часто случалось так, что получала травмы, шрамы и ушибы. После таких дел, нужно восстанавливать свое тело. Я впервые обратилась в эту клинику 3 года назад. С тех пор, я частый посетитель там. Здесь я пользуюсь услугами высококачественного восстанавливающего массажа. Только специалистам из этой клиники я могу доверить свои мышцы. Очень довольна результатами здесь. Быстро проходит боль, мышцы... Читать отзыв Я профессиональная волейболистка. Часто случалось так, что получала травмы, шрамы и ушибы. После таких дел, нужно восстанавливать свое тело. Я впервые обратилась в эту клинику 3 года назад. С тех пор, я частый посетитель там. Здесь я пользуюсь услугами высококачественного восстанавливающего массажа. Только специалистам из этой клиники я могу доверить свои мышцы. Очень довольна результатами здесь. Быстро проходит боль, мышцы всегда в тонусе, обслуживание на уровне. Это настоящий европейский уровень обслуживания.
Клиники Telo’s Beauty
Сеть клиник Telo’s Beauty одини из ведущих в мире в области косметологии, эстетической медицины, омоложения. Сочетания ведущих специалистов и лучших технологий, делают нас одними из лучших во всем мире. Предоставляем клиентам только качественные услуги и гарантируем результат.

Адрес: Москва, ул. Донская, д. 32
Телефон: +7 (495) 135-41-66