ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - Отзывы о Клининг Про

Клининг Про
Отзыв написан 18 августа, 2023 год 5 просмотров
Настоящим отзывом оставляю свою жалобу на данную организацию. Оформила заказ через диспетчера Елену Б. Договорились об уборке, мы озвучили метраж квартиры, высоту потолков. Нам всё согласовали, озвучили цену. За день до уборки получили звонок о подтверждении услуги. На следующий день пришли сотрудницы, осмотрели квартиру и сказали, что пошли за пылесосами. Прошёл час - тишина, никого. Позвонили им, получили ответ: "ой, мы не посмотрели и решили, что тут большой объём работ, делать не будем". Замечательно! То есть если бы мы не позвонили, так и сидели бы ждали... Но и это ещё не всё! Диспетчер ничего сделать не может, "передаёт информацию" менеджеру, ссылается на то, что менеджер не может до меня дозвониться... ЧТО???? У меня телефон всегда при мне и я жду звонка! Телефон менеджера не дают. Реакцию нет. Отказ от обслуживание карается согласно ГК РФ и "Законом о защите прав потребителей". КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩЕНИЕ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Наш график выходит из под контроля из-за некомпетентности персонала.

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Qlean