Клининг Pro кидает рабочих - Отзывы о Клининг Про

Клининг Про
Отзыв написан среда, 8 мая 3 просмотра
Здравствуйте всем хочу расказать вам как я работал дворником в клининговой компании
Клининг Pro котороя находится в Нижнем Новгороде,хозяйка ИП Еленв Николаевна.
Клининг Pro выйграла тендер на оказание услуг по уборки автосалонов Лада в городе Арзамас.
В этох 2-х автосалонах работает женщина Надя, ее хозяйка поставили менеджером и при этом она должна убератся в автосалоне как мойщица-уборщица. Но там все в запустении, везде грязь, полы немытые, окна и стены грязные, туалет грязный, сама Надя делать ничего нехочет. Приходит на работу влюбое время и уходит в любое время.
Может прийти в 12:00 и уйти через 2 часа, хозяйка Елена Николаевна ее нетрогает, они сдружились Надя ее лучшия подруга. За что она только деньги получает. Лада автосалон выделяет крупную сумму в Клининговаю
компанию ( Клининг Pro). Елена Николаевна молодец обдурила, обманула крупную компанию LADA.
Несаветую вам работать в Автосалонах Лада в городе Арзамасе, на должностях уборщиц, дворников, потому-что вас кинут, обманут, если вы небудите кланится и унижатся перед уборщицей-менеджером Надей то вас уволят. Хоть она и уборщица но власти у нее больше чем у всех в автосалоне LADA, даже деректора не всилах повлиять на эту ситуацию.
Неходите работать в автосалоны Лада. Надя вам работать не даст, она сделает все возможное что-бы вас выкинули.
Меня завут Максим я устроился дворником в Автосалон Лада, работал с февраля 2024, и начиная с марта Надя начила меня кидать на деньги. Надя ведет учет кто сколько в месяце работал записыает она и решает она кто сколько заработает.
Надя указала на 3000 р меньше за март и эти данные отдола Елене Николаевне. Я спросил у Е.Н почему мне меньше заплатили, Надя не врет сколько она указала столко ты и получишь. Стали проверять камеры, после проверки оказалось что все дни я выходил.
Е.Н сказала что заплатит но долга тянула время, около двух недель неотдовала потому-что мои деньги Е.Н перевила Нади, неохото-же хозяйки из своего кармана отдовать. Надя ни как на можит успакоится, неполучилась с меня взять денег.
24 апреля я заболел и тут Надя решила мне нагадить. Я предупредил Надю что я невыйду. Но Надя позванила Е.Н и Надя меня уволина и через день вышел новый дворник. Хотел с ними поговорить. Не к Нади ни к Елени Николаевне я не дозванился и в ватсап тоже неотоброжается они меня занесли в черный список. В этой оргонизации так когда ты им ненужин они тебя выкинут.
В апрели я отработал 24 дня..зная менеджера-уборщицу Надю и хозяйку клининг pro Елену Николаевну. Они мне мои заработаные деньги не отдадут.
Буду оброщатся в прокуратуру и в другие оргоны на этих двух персон.

Это очень наглые бестыжие люди которые перешагнут вас и дальше пойдут.
Обходите автосалоны Лада стороной !

Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Незаконно увальняют и кидают не платят деньги

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Qlean