Клининговая компания 3D-Clean отзывы

Уборка помещений любой сложности
3 отзыва / 2363 просмотра

Рекомендую, но бдите!

Гость 16 октября, 2016 год
Вызывали 3Д клининг для генеральной уборки офиса. Ну что я могу сказать - впечатления довольно положительные. Приехали после согласования цены довольно быстро, убрали неплохо, но не без претензий - пропустили пару участков и ковролин был слишком мокрый после уборки, но в целом мы все остались довольны.

Настоящий 3D-клининг

Кирилл Благунов 23 сентября, 2016 год
На прошлой неделе решил выбрать себе клининговую компанию для регулярной уборки офиса в 54 кв.м., оставил заявки в десяток фирм на их сайтах, но перезвонил лишь половина в этот день, некоторые на завтра, а некоторые вообще не позвонили. Ну так вот 3Д были самыми первыми и оказались практически самыми недорогими. Заказал у них и не жалею - приехали две миловидные... Читать отзыв На прошлой неделе решил выбрать себе клининговую компанию для регулярной уборки офиса в 54 кв.м., оставил заявки в десяток фирм на их сайтах, но перезвонил лишь половина в этот день, некоторые на завтра, а некоторые вообще не позвонили. Ну так вот 3Д были самыми первыми и оказались практически самыми недорогими. Заказал у них и не жалею - приехали две миловидные женщины и всё как следует убрали. Договор прислали заранее электроннкой. Оплатил по безналу. Пока косяков нет - будут моими подрядчиками на ежемесячную уборку.

Компания "3D-Clean" - клининговые услуги в Москве

Гость 9 сентября, 2016 год
Вчера закончили уборку в моём офисе после ремонта. Что можно сказать: Плюсы: - Быстрый перезвон с заявки; - Реально быстрый выезд. Приехали буквально через час после согласования встречи; - Чистая уборка приятными людьми славянской внешности; - Бесплатно повесили жалюзи мелочь, а приятно. Минусы: - После согласования их менеджера на месте, не сразу приступили к уборке. Я не знаю как это... Читать отзыв Вчера закончили уборку в моём офисе после ремонта. Что можно сказать: Плюсы: - Быстрый перезвон с заявки; - Реально быстрый выезд. Приехали буквально через час после согласования встречи; - Чистая уборка приятными людьми славянской внешности; - Бесплатно повесили жалюзи мелочь, а приятно. Минусы: - После согласования их менеджера на месте, не сразу приступили к уборке. Я не знаю как это делается - первый раз заказывал услугу, но думал, что сразу приедут и уберут, а здесь задержка в несколько часов. - Цена на сайте от 22 рублей, на деле дороже, так как после ремонта - это другой тариф. В целом можно рекомендовать данный клининг-сервис. Убирают чисто, а это главное.
Адрес: Москва, Проезд Досфлота, 2
Телефон: +7 (499) 322-89-52