Клининговая Компания ПЧЕЛКА отзывы

Клининговая Компания ПЧЕЛКА
23 отзыва / 1302 просмотра

Отлично убрались !

Елена 25 декабря, 2023 год
Спасибо ребятам умнички ! Скажу так: дивану не 10 лет, а как будто только с магазина ! Спасибо большое за профессиональную работу, за ответственных сотрудников 👍 . Ваша сотрудница просто настоящая пчёлка
Достоинства:
  1. В восторге от этой команды

Обсуждения хозяйки квартиры, обслуживающим персоналом

Г.Мариуполь 14 сентября, 2023 год
Я обратилась в компанию Пчёлка, чтобы убрали квартиру, пришли девочки, мы с ними обсудили объем работы, и тут началось , беспардонное обсуждение хозяйки квартиры, какая она засранка, еле угомонились.Было очень неприятно. Люди пользуются услугами компании, не для того чтобы выслушивать неприятные обсуждения хозяев.
Достоинства:
  1. Квартиру убрали
Недостатки:
  1. Персонал обсуждает хозяйку, сплетничает.

Испорчен холодильник и радость от ремонта

Л. В. 8 сентября, 2023 год
Сегодня радость по поводу окончания ремонта была бесповоротно испорчена двумя сотрудницами клининговой компании. Ладно, не домыли пластиковые рамы, осталась грязь и на рамах, и в пазах... Доделаем сами... Но! Испорчена дверца нового холодильника, оттирали наклейку жесткой губкой, остались в трех местах потертости, множество мелких царапин от жёсткой стороны губки... И руководитель на связь не выходит. Уважаемые подписчики группы, если хотите... Читать отзыв Сегодня радость по поводу окончания ремонта была бесповоротно испорчена двумя сотрудницами клининговой компании. Ладно, не домыли пластиковые рамы, осталась грязь и на рамах, и в пазах... Доделаем сами... Но! Испорчена дверца нового холодильника, оттирали наклейку жесткой губкой, остались в трех местах потертости, множество мелких царапин от жёсткой стороны губки... И руководитель на связь не выходит. Уважаемые подписчики группы, если хотите сохранить свою квартиру, не пользуйтесь услугами этой компании.
Очень расстроена, ведь некоторое время назад пользовалась их услугами и все было от отлично, поэтому и дочери порекомендовала. Теперь сидим и ревем, денег на новый холодильник уже не осталось после капитального ремонта.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта

Комплексная уборка

Оганес Трубанян 29 марта, 2023 год
У меня достаточно крупный дом , но я был приятно удивлён когда вернулся после уборки , 150 квадратных метров чистоты , я вам это скажу это отличный результат. Пчёлке большое спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
  1. По-моему мнению убрались достаточно быстро
Недостатки:
  1. Не с первого раза дозвонился для заказа услуги , по уборке претензий нет

Отвратительный менеджер

Миа 14 декабря, 2022 год
Договаривались встретиться с менеджером, обсудить объем работ, а она даже не приехала и не отзвонилась, просто перестала брать трубку. Сервис очень низкий, общаться с клиентами не умеют

Быстро и адекватная цена

Анастасия С 18 августа, 2021 год
10 августа заказала уборку и буквально за 4 часа мне все отмыли. Очень благодарна руководству компании и вашим девчатам!
Достоинства:
  1. Приятные девушки которые делают уборку
Недостатки:
  1. мне все понравилось

Цена качество и коммуникация

Евгения 18 августа, 2021 год
Понравилось что при обращении по телефону у меня все расспросили и посчитали. А в другой компании назвали одну цену а потом насчитали в 2 раза больше! По этому теперь буду заказывать вашу бригаду пчелок))) Спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость

НАСТОЯЩИЕ ПЧЁЛКИ

Татьяна 3 июля, 2021 год
Отличная компания, раньше заказывала уборку в квартире раз в неделю, сейчас заказываю раз в три дня. Все устраивает. Чтобы я делала без палочек-выручалочек таких. Спасибо девочкам большое. Я их просто обожаю. Очень, очень меня спасают.

ложный вызов!!!Безобразие ,ни свое время не экономят и ни заказчиков

Лариса 11 июня, 2021 год
Говорят по телефону одно ,а в результате цены в два раза дороже!!! Потратила время ,специально отпросилась с работы, чтобы убрать отремонтированную квартиру .Пришла девушка ,от фотографировала объект ,без моего разрешения и загнула цену в 2 раза больше!
НЕ ДОВЕРЯЙТЕСЬ -ЭТО РАЗВОД!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безобразие ,ни свое время не экономят и ни заказчиков

Уборка просто класс)))

Валентина 3 марта, 2021 год
Спасибо что убрали все очень хорошо у моей мамы. Она вам очень благодарна так как самой убираться уже не всегда может а живу в михайловке и не всегда могу приезжать на долго.

Спасибо за поддерживающую уборку

Исрофилова Татьяна 18 февраля, 2021 год
Всегда выполняют все мои мини задания по уборке в комнатах. То скажу ковер почистить то еще что то! С этой пчелкой работаю уже больше двух лет.

Спасибо за хорошую честную уборку

Светлана Аким 17 февраля, 2021 год
tongue Сделали генеральную уборку в двух комнатной квартире всего за 4 часа. Это конечно не быстро но убрались очень хорошо!

Быстро и недорого справились

Светлова Л 9 февраля, 2021 год
Девчата просто умницы особенно понравилось что все трудолюбивые и не оставили не пылинки. Даже после того как все проверила не заметила нечего не протертого.

Самые хорошие пчелки в мире)

Светлана К 25 января, 2021 год
Самая лучшая пчелка в мире))) Заказывали чистку дивана и потом решила попробовать генеральную уборку и была очень сильно удивлена во первых тому что убрались так как будто квартира новая стала и даже пахло чистотой так еще цена очень порадовала хоть и приехала целая бригада пчелок с меня больше основной суммы не взяли)))) Спасибо вам огромное!
Достоинства:
  1. Цена и порядочность!
Недостатки:

ЛУЧШАЯ клининговая компания в городе

Марина Г 14 января, 2021 год
пользуюсь услугами вашей компании уже давно наверное с 2018 года. Всегда довольная и качеством уборки и ценами на уборку.

ВАШИ ПЧЕЛКИ ПРОСТО КЛАСС

Алевтина Викторовна 11 января, 2021 год
Ставлю пять баллов за то что отмыли кухню. Не делали генеральную уборку уже больше года прошло а перед новым годом решили отмыть квартиру обошлось не дорого! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная химия и моющие средства
Недостатки:
  1. Все в порядке

Приятные девушки настоящие пчелки

Васильева Елена 5 января, 2021 год
Приятные девушки настоящие пчелки потому что у меня была очень граяная кухня и все отмыли без всяких проблем. Успела поехать погулять с подругой и приехала а там все мияет.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Благодарю за быструю уборку

Олег Евгеньевич 30 декабря, 2020 год
Убрали все отмыли буквально за 2 часа. Молодцы так держать! Если кому то надо обязательно порекомендую пчелку клининг)
Достоинства:
  1. Быстрая уборка
Недостатки:
  1. Не замечено

Низкие цена ны уборку квартиры

Светлана Т 28 декабря, 2020 год
Положительное мнение сложилось о этой компании уже в первый день знакомства когда у нас была генеральная уборка приехала бригада и все очень быстро отмыли и убрали.
Достоинства:
  1. Низкая цена на клининг
Недостатки:
  1. -

Лучший клининг в Волгограде это Пчелка

Ксения З 26 декабря, 2020 год
Давно хотела заказать капиталку для нашего зала. Дело в том что наша собачка и ребенок очень любят большой диван и ковер который я уже не как не могла отмыть. По этому вынуждены были сделать капиталку что бы все было чисто хоть раз)
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
Недостатки:
  1. Не замечены

Замечательная компания ПЧЕЛКА

Полина Саматина 25 декабря, 2020 год
Когда заказала генеральную уборку приехала сразу целая бригада удивлена была что за такие дентги такой сервис и плюс в том что сделали качественную чистку мебели беспратно. Спасибо за профессионализм!

Качественная уборка

Андрей 25 декабря, 2020 год
Всегда хорошо убирают а самое главное не дорого выходит хотя у меня 67 кв. Еще хочу отметить что приезжают в основном одни и теже значит работники тоже хорошо зарабатывают и не кто не собирается улетать)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не было

Клининговая Компания ПЧЕЛКА отзывы

Лариса 21 декабря, 2020 год
Качественные услуги не первый раз обращаюсь в данную организацию! Все прекрасно делают и быстро! Так же вежливость на высоте!
Достоинства:
  1. Цены хорошие
Клининговая Компания ПЧЕЛКА
Проводим ежедневную и генеральную уборку в коттеджах, квартирах, офисах. Поможем поддерживать чистоту регулярно или навести порядок после капитального ремонта.

Выбирайте услуги:

очистка поверхностей от пыли и грязи;
мойка окон, фасадов, витрин;
химчистка одежды, мебели, ковров;