Испорчен холодильник и радость от ремонта - Отзывы о Клининговая Компания ПЧЕЛКА

Клининговая Компания ПЧЕЛКА
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 2 просмотра
Сегодня радость по поводу окончания ремонта была бесповоротно испорчена двумя сотрудницами клининговой компании. Ладно, не домыли пластиковые рамы, осталась грязь и на рамах, и в пазах... Доделаем сами... Но! Испорчена дверца нового холодильника, оттирали наклейку жесткой губкой, остались в трех местах потертости, множество мелких царапин от жёсткой стороны губки... И руководитель на связь не выходит. Уважаемые подписчики группы, если хотите сохранить свою квартиру, не пользуйтесь услугами этой компании.
Очень расстроена, ведь некоторое время назад пользовалась их услугами и все было от отлично, поэтому и дочери порекомендовала. Теперь сидим и ревем, денег на новый холодильник уже не осталось после капитального ремонта.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта Клининговая Компания ПЧЕЛКА - Испорчен холодильник и радость от ремонта

Л. В. 10 сентября, 2023 год
Дополняю свой отзыв. Хозяйка все таки откликнулась (не могла ответить раньше, по уважительной причине). Неприятная ситуация случилась, но мы нашли приемлемый выход из неё. Мы нашли мастера, который заполировал дверцы холодильника, и нам были полностью возмещены данные расходы.

Отзывы о клининговых компаниях Волгоград

Отзыв о Клининговая компания Волгоград. Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая Компания ПЧЕЛКА
Проводим ежедневную и генеральную уборку в коттеджах, квартирах, офисах. Поможем поддерживать чистоту регулярно или навести порядок после капитального ремонта.

Выбирайте услуги:

очистка поверхностей от пыли и грязи;
мойка окон, фасадов, витрин;
химчистка одежды, мебели, ковров;