Клининговая Компания ПЧЕЛКА отзывы

pchelka-klining.ru
Клининговая Компания ПЧЕЛКА

Отлично убрались !

Елена 25 декабря, 2023 год
Спасибо ребятам умнички ! Скажу так: дивану не 10 лет, а как будто только с магазина ! Спасибо большое за профессиональную работу, за ответственных сотрудников 👍 . Ваша сотрудница просто настоящая пчёлка
Достоинства:
  1. В восторге от этой команды

Комплексная уборка

Оганес Трубанян 29 марта, 2023 год
У меня достаточно крупный дом , но я был приятно удивлён когда вернулся после уборки , 150 квадратных метров чистоты , я вам это скажу это отличный результат. Пчёлке большое спасибо за проделанную работу.
Достоинства:
  1. По-моему мнению убрались достаточно быстро
Недостатки:
  1. Не с первого раза дозвонился для заказа услуги , по уборке претензий нет

Быстро и адекватная цена

Анастасия С 18 августа, 2021 год
10 августа заказала уборку и буквально за 4 часа мне все отмыли. Очень благодарна руководству компании и вашим девчатам!
Достоинства:
  1. Приятные девушки которые делают уборку
Недостатки:
  1. мне все понравилось

Цена качество и коммуникация

Евгения 18 августа, 2021 год
Понравилось что при обращении по телефону у меня все расспросили и посчитали. А в другой компании назвали одну цену а потом насчитали в 2 раза больше! По этому теперь буду заказывать вашу бригаду пчелок))) Спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость

НАСТОЯЩИЕ ПЧЁЛКИ

Татьяна 3 июля, 2021 год
Отличная компания, раньше заказывала уборку в квартире раз в неделю, сейчас заказываю раз в три дня. Все устраивает. Чтобы я делала без палочек-выручалочек таких. Спасибо девочкам большое. Я их просто обожаю. Очень, очень меня спасают.

Уборка просто класс)))

Валентина 3 марта, 2021 год
Спасибо что убрали все очень хорошо у моей мамы. Она вам очень благодарна так как самой убираться уже не всегда может а живу в михайловке и не всегда могу приезжать на долго.

Спасибо за поддерживающую уборку

Исрофилова Татьяна 18 февраля, 2021 год
Всегда выполняют все мои мини задания по уборке в комнатах. То скажу ковер почистить то еще что то! С этой пчелкой работаю уже больше двух лет.

Быстро и недорого справились

Светлова Л 9 февраля, 2021 год
Девчата просто умницы особенно понравилось что все трудолюбивые и не оставили не пылинки. Даже после того как все проверила не заметила нечего не протертого.

Самые хорошие пчелки в мире)

Светлана К 25 января, 2021 год
Самая лучшая пчелка в мире))) Заказывали чистку дивана и потом решила попробовать генеральную уборку и была очень сильно удивлена во первых тому что убрались так как будто квартира новая стала и даже пахло чистотой так еще цена очень порадовала хоть и приехала целая бригада пчелок с меня больше основной суммы не взяли)))) Спасибо вам огромное!
Достоинства:
  1. Цена и порядочность!
Недостатки:

ЛУЧШАЯ клининговая компания в городе

Марина Г 14 января, 2021 год
пользуюсь услугами вашей компании уже давно наверное с 2018 года. Всегда довольная и качеством уборки и ценами на уборку.

ВАШИ ПЧЕЛКИ ПРОСТО КЛАСС

Алевтина Викторовна 11 января, 2021 год
Ставлю пять баллов за то что отмыли кухню. Не делали генеральную уборку уже больше года прошло а перед новым годом решили отмыть квартиру обошлось не дорого! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная химия и моющие средства
Недостатки:
  1. Все в порядке

Приятные девушки настоящие пчелки

Васильева Елена 5 января, 2021 год
Приятные девушки настоящие пчелки потому что у меня была очень граяная кухня и все отмыли без всяких проблем. Успела поехать погулять с подругой и приехала а там все мияет.
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Не заметила

Благодарю за быструю уборку

Олег Евгеньевич 30 декабря, 2020 год
Убрали все отмыли буквально за 2 часа. Молодцы так держать! Если кому то надо обязательно порекомендую пчелку клининг)
Достоинства:
  1. Быстрая уборка
Недостатки:
  1. Не замечено

Низкие цена ны уборку квартиры

Светлана Т 28 декабря, 2020 год
Положительное мнение сложилось о этой компании уже в первый день знакомства когда у нас была генеральная уборка приехала бригада и все очень быстро отмыли и убрали.
Достоинства:
  1. Низкая цена на клининг
Недостатки:
  1. -

Лучший клининг в Волгограде это Пчелка

Ксения З 26 декабря, 2020 год
Давно хотела заказать капиталку для нашего зала. Дело в том что наша собачка и ребенок очень любят большой диван и ковер который я уже не как не могла отмыть. По этому вынуждены были сделать капиталку что бы все было чисто хоть раз)
Достоинства:
  1. Стоимость услуг
Недостатки:
  1. Не замечены

Замечательная компания ПЧЕЛКА

Полина Саматина 25 декабря, 2020 год
Когда заказала генеральную уборку приехала сразу целая бригада удивлена была что за такие дентги такой сервис и плюс в том что сделали качественную чистку мебели беспратно. Спасибо за профессионализм!

Качественная уборка

Андрей 25 декабря, 2020 год
Всегда хорошо убирают а самое главное не дорого выходит хотя у меня 67 кв. Еще хочу отметить что приезжают в основном одни и теже значит работники тоже хорошо зарабатывают и не кто не собирается улетать)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не было

Клининговая Компания ПЧЕЛКА отзывы

Лариса 21 декабря, 2020 год
Качественные услуги не первый раз обращаюсь в данную организацию! Все прекрасно делают и быстро! Так же вежливость на высоте!
Достоинства:
  1. Цены хорошие
Клининговая Компания ПЧЕЛКА
Проводим ежедневную и генеральную уборку в коттеджах, квартирах, офисах. Поможем поддерживать чистоту регулярно или навести порядок после капитального ремонта.

Выбирайте услуги:

очистка поверхностей от пыли и грязи;
мойка окон, фасадов, витрин;
химчистка одежды, мебели, ковров;