Partner Pride - Клуб Деловых Контактов отзывы

Польза клуба.

Мирослав Галич 7 апреля, 2019 год
В наше время люди бизнеса всегда находятся в мыслительном процессе. Век технологий и конкуренции не даёт расслабится. Я думал, что всегда нахожусь в тренде и меня не удивишь, но круглые столы в клубе это кладезь полезной информации. Бизнесмены и не только делятся опытом, кто что внедрял, у кого заказывал рекламу. Это возможность учится на чужих ошибках. good

Семинары и встречи клуба

Виктор 7 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность за консультации и сопровождение, в бизнесе важно не допускать ошибок и мнение опытных людей всегда уместно.
Жалею что не всегда могу попасть на встречи клуба, много ценной информации пропускаю.
Недостатки:
  1. Парковка

Аренда офиса в центре Москвы.

Евгений Фрилансстудио 6 апреля, 2019 год
Клуб предлагает кабинеты и конференц зал для проведения мероприятий. Пользуюсь первым вариантом, в целом не дорого и удобно, так как я фрилансер, то очень солидно. Совет: в дорогом интерьере смело поднимаю цену за услуги на 10%, и клиент всегда соглашается.

Семинары в клубе

Сергей 4 апреля, 2019 год
В целом даю очень положительную оценку клубу!hi Посетил уже 2 семинара, меня лично порадовало что я всегда мог получить ответы на интересующие вопросы, спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошие семинары
Недостатки:
  1. Дорогое участие в клубе

Отлично для предпринимателей.

Борис 27 марта, 2019 год
Этот клуб будет полезен людям, у которых есть, или которые планируют своё дело. Из интересного хочу отметить еженедельные собрания, они пользуются огромным спросом. На них разбираются вопросы связанные с бизнесом в целом. Можно предложить идею для реализации. Также отмечу компетентность тренеров по инвестиционному рынку. Сам я в этом деле не первый год, и всё ровно открыл для себя новые ниши.
Достоинства:
  1. Обучающий состав тренеров
  2. Местоположение
  3. Обширная программа
  4. Большой клуб
Недостатки:
  1. Не всегда есть место для парковки.

Самомотивация!

Артур Груздев 21 марта, 2019 год
Вчера был сильнейший семинар, который я посещал за последнее время. Самодисциплина и самомотивация две вещи, без которых не долбится успеха. Получил много теоретических, практических знаний, а главное морально настроился благодаря тренерам на внутренний рост. Я буду выполнять всю домашку! И обещаю, что стану лучше для себя!

Консультирование в бизнесе

Андрей Голевский 19 марта, 2019 год
У меня возникла идея для собственного производства, но как это оформлять и какой пакет документов нужно собрать понятия не имел. Нашел в интернете Partner Pride, записался на консультацию. Мне предложили полный разбор идеи с ближайшим бизнес-планом на полгода. Ценник назвали адекватный, в итоге через неделю мне была презентована стратегия развития и весь пакет документов. Прописано, что надо и куда обращаться.... Читать отзыв У меня возникла идея для собственного производства, но как это оформлять и какой пакет документов нужно собрать понятия не имел. Нашел в интернете Partner Pride, записался на консультацию. Мне предложили полный разбор идеи с ближайшим бизнес-планом на полгода. Ценник назвали адекватный, в итоге через неделю мне была презентована стратегия развития и весь пакет документов. Прописано, что надо и куда обращаться. Я очень доволен результатом проделанной работы, рекомендую смело!

Бизнес идеи!

Олег 19 марта, 2019 год
Вчера презентовал 3 своих бизнес идеи на закрытом заседании. Было много страхов, это моё первое выступление, я благодарен Алексею, что поддержал меня! Обсудили варианты и возможности, вложения и риски. Получил дельные советы и возможно даже партнера в долю по прокату. Это отличный опыт!

Благодарность!

Олег Горных 15 марта, 2019 год
Пришёл на курс по тайм-менеджменту. Плохо получалось составлять график, всегда опаздывал, из-за этого дела на работе шли не очень. После двух семинаров по управлению временем всё стало налаживаться.

Александра 10 марта, 2019 год
Для меня Partner Pride собрали самых крутых, целеустремленных, амбициозных бизнесменов России. Вчерашняя вечеринка посвященная 8 марта тому реальное доказательство. Спасибо вам огромное за этот заряд бодрости, вдохновения. За ваше внимание к мелочам, за сюрпризы и подарки для девушек. Это бесценно, люблю и обнимаю каждого, кто работает в клубе. И всем советую, если вы ещё не в клубе, то скорей присоединяйтесь,... Читать отзыв Для меня Partner Pride собрали самых крутых, целеустремленных, амбициозных бизнесменов России. Вчерашняя вечеринка посвященная 8 марта тому реальное доказательство. Спасибо вам огромное за этот заряд бодрости, вдохновения. За ваше внимание к мелочам, за сюрпризы и подарки для девушек. Это бесценно, люблю и обнимаю каждого, кто работает в клубе. И всем советую, если вы ещё не в клубе, то скорей присоединяйтесь, рада буду новым знакомствам!

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан