КЛЮЧИ - агентство недвижимости плюсы и минусы

У КЛЮЧИ - агентство недвижимости достоинств больше чем недостатков: имеет 14 достоинств и 13 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы КЛЮЧИ - агентство недвижимости . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

КЛЮЧИ - агентство недвижимости достоинства

1. В общем, так держать, Рустем. Жму руку. Процветания Вам и вашему делу!
  2. Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости Ключи, а именно к риэлтору по имени Рустем.
  3. Рустем грамотный специалист
  4. Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии
  5. На 100% рекомендую.
  6. Работает профессионал!!!
  7. Лучшие в своем деле!
  8. Очень оперативные и быстрые, Вежливые и опытные!
  9. В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись.
  10. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!
  11. Профи
  12. Надежные, Грамотные, Вежливые
  13. профессионалы, молодцы, грамотные переговорщики
  14. Все отлично!

КЛЮЧИ - агентство недвижимости недостатки

1. Грубость, не компетентность. Не желание работать.
  2. В общем, так держать, Рустем. Жму руку. Процветания Вам и вашему делу!
  3. Очень рада, что обратилась в агентство недвижимости Ключи, а именно к риэлтору по имени Рустем.
  4. Рустем грамотный специалист
  5. Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии
  6. На 100% рекомендую.
  7. Работает профессионал!!!
  8. Не выявлено.
  9. Не выявлено
  10. В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись.
  11. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!
  12. Профи
  13. Все отлично!