Книга действительно супер! - Отзывы о Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 103 просмотра
Нужная вещь для каждого, кто хочет развить свой бизнес. Таких изданий много, но мне нравится именно то как подает материал у себя в "учебнике" Аяз. Прошла все шаги описанные в ней, смогла повысить продажи и получить дополнительную прибыль. Всё опробованные мной приемы и навыки правда работают! Например, как правильно вовлекать нужный мне сегмент потенциальных и существующих покупателей. Честно, Аяз стал для меня примером и образцом, опыт которого просто вдохновляет. Очень ценно, что он делится личным опытом и на его примере можно почерпнуть множество ситуаций, когда у предпринимателя возникают разные сложности и как с ними нужно справляться.
книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова Запуск. Взрыв продаж - Книга действительно супер!

Ася, рады вдохновлять Вас! Всё получится, действуйте. Благодарим за отзыв.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование