Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Прочитала книгу о очень понравилось

Инна Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Книга для меня стала очень важной, потому что начала использовать те бизнес-практики и инструменты и методологию, о которой рассказывает Аяз. Особенно хотела бы сказать о видении, неоригинальном мышлении Аяза, что во многом и делает эту книгу интересной. Выписала и составила для себя планы работ, с методологией на каждым день, буду использовать и внедрять в практику. Книга также помогла мне лучше...  Читать отзыв Книга для меня стала очень важной, потому что начала использовать те бизнес-практики и инструменты и методологию, о которой рассказывает Аяз. Особенно хотела бы сказать о видении, неоригинальном мышлении Аяза, что во многом и делает эту книгу интересной. Выписала и составила для себя планы работ, с методологией на каждым день, буду использовать и внедрять в практику. Книга также помогла мне лучше понять своих конкурентов, изучать рынок, исследовать свою нишу, составить портрет своей аудитории и привлекать трафик. Очень благодарна за книгу!
Достоинства:
  1. Методика от Аяза

Книга действительно супер!

Ася Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Нужная вещь для каждого, кто хочет развить свой бизнес. Таких изданий много, но мне нравится именно то как подает материал у себя в "учебнике" Аяз. Прошла все шаги описанные в ней, смогла повысить продажи и получить дополнительную прибыль. Всё опробованные мной приемы и навыки правда работают! Например, как правильно вовлекать нужный мне сегмент потенциальных и существующих покупателей. Честно, Аяз стал...  Читать отзыв Нужная вещь для каждого, кто хочет развить свой бизнес. Таких изданий много, но мне нравится именно то как подает материал у себя в "учебнике" Аяз. Прошла все шаги описанные в ней, смогла повысить продажи и получить дополнительную прибыль. Всё опробованные мной приемы и навыки правда работают! Например, как правильно вовлекать нужный мне сегмент потенциальных и существующих покупателей. Честно, Аяз стал для меня примером и образцом, опыт которого просто вдохновляет. Очень ценно, что он делится личным опытом и на его примере можно почерпнуть множество ситуаций, когда у предпринимателя возникают разные сложности и как с ними нужно справляться.
книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова Запуск. Взрыв продаж - Книга действительно супер!

Бизнес-образование

Яндекс Практикум