Несколько месяцев назад ознакомилась с книгой Аяза - Отзывы о Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 79 просмотров
Несколько месяцев назад ознакомилась с книгой Аяза, купила и с интересном прочитала, потому что хотела познакомиться с Аязом и его видением бизнеса через книгу. Много слышала об Аязе, друзья была на его мероприятиях, рекламы много, завистников, клеветников и сторонников, но меня это не интересует, а только предпринимательство, поэтому прочитала и осталась под большим впечатлением, что наш российский предприниматель такого возраста предлагает такие интересные идеи. Они безусловно не новы, но одно точно, что они адаптированы под российский рынок и целевую аудиторию. Этот фактор для меня стал важным, потому что сейчас много букинистики и то и дело встречаешь рерайта больше, чем оригинального контента, но с книжкой Аяза я такого не заметила. Рекомендую к прочтению начинающим и действующим предпринимателям, потому что действительно есть интересные идеи и в частности та же идея об изучении аудитории через призму не целей бизнеса, а прежде всего с научной позиции, ибо поняв движение общества, можно понять сам тренд времени и дух мысли. Это было действительно круто!

Спасибо, что поделились мыслями по поводу книги. Успехов в применении знаний!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование