Наконец-то я приобрела долгожданную для своего дела книжку - Отзывы о Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Отзыв написан 5 марта, 2020 год 77 просмотров
Несколько недель ждала появления книги на складе интернет-магазина, чтобы приобрести его. По совету друзей решила купить, потому что сейчас есть затруднения в своем деле, а технология Аяза по продажам по рекомендациям моих близких знакомых должна мне помочь выйти из операционного уровня и автоматизировать все процессы. Понравилась обложка, переплет очень хороший, качество бумаги и запах очень приятные на ощупь. Что касается контента, то выписала несколько инструкций от Аяз как автоматизировать бизнес-процессы и при этом увличивать рост продаж. Сейчас постепенно внедряю, жду результата, но уже динамика наблюдается, что очень меня радует. Спасибо за книжку!
Достоинства:
  1. Переплет, контент, технологии

Спасибо, что высоко оценили книгу! Успехов в делах.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6061 просмотр
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец