Особая атмосфера Аяза даже в книге - Отзывы о Книга по маркетингу и рекламе Аяза Шабутдинова "Запуск. Взрыв продаж"

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 64 просмотра
Книгу я купила несколько месяцев назад Озоне, когда искала для себя чтение по маркетингу. Понравился переплет, очень хороший, объемный, шрифт подобран грамотно, фон и обложка так же очень точно отражают видение автора. Когда читала, поняла, что Аяза мыслит не в русле классического маркетинга, а скорее как предприниматель с инновационным взглядом 21 века. Это было для меня приятным сюрпризом конечно, потому что когда читаешь обычно книжки по продажам или маркетингу, то там очень сухой и терпкий язык, но не тут. Это скорее всего и позволяло вчитываться в предложения, потому что легко все удавалось. Из контента понравились идеи Аяза на старт бизнеса и роль продаж в бизнесе, много было философии и мотивации, но это видимо и делает Аяза тем Аязом которого я стала принимать после прочтения книги. Могу сказать, что решилась пойти на Концентрат после прочтения и там увидела Аяза. Крутой человек, который сам себя создал, это круто реально.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование