Нелогичное и необязательное отшение к клиентам! - Отзывы о Книжный магазин Лабиринт

Отзыв написан 8 марта, 2024 год 10 просмотров
Сдела предзаказ на кгигу мецяц наза. С предоплатой. Деньги сняли. Я жду прибытия заказанной книги. Но нет. Мне приходит в ЛК уведомление, что заказ отменен. Якобы магазин, спустя месяц!!!, решил со мной связаться и что-то согласовать -уточнить. Через месяц! Я была занята, трубку с незнакомого номера не вщяла, их десятки звонят ежедневно. В итоге заказ отменили. Почему???? Что согласовывать, я ясно дала понять магазину, что заинтересована в товаре. Предоплата тому подтверждение. Но нет. А если бы за это время я сменила номер телефона? И? Вам для чего подтверждение, что номер действующий?? Да, такое в первый раз. В Лабиринте уже заказывала книги. В том числе и предзаказом с предоплатой. Проблем никогда не было...
Достоинства:
  1. К сожалению уже не вижу. Разочарование сплошное
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам! Я не просила доставку курьером, зачем вам мой телефон и проверка? Для спам-звонков?

Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли дать вам исчерпывающий ответ, пожалуйста, напишите нам на [email protected] и укажите в письме номер вашего заказа.

Разное: отзывы