Отзывы о Коделак

Коделак
Отзыв написан 16 сентября, 2013 год 1990 просмотров
Пришло время простуд. У меня все чаще обычное ОРЗ переходит в кашель, и не всегда он бронхиальный. Чаше всего у меня сухой кашель, он очень раздражает горло. Иногда даже больно кашлять. Буквально недавно вышла с больничного, провалялась дома больше восьми дней, основные симптомы прошли, но кашель остался. В клинике врач выписала сироп Коделак Фито, он на травах, которые способствуют отхаркиванию. Очень приятный на вкус сироп, можно конечно таблетки взять, но мне для моего горла и кашля лучше пить сироп. Он к стати подходит и детям при сухом кашле, в инструкции написано что можно давать детям с двух лет. После первого дня его использования у меня кашель стал более влажным, начала отходить мокрота, тем самым кашель стал легче. Пила пять дней. Еще пару дней проскакивал кашель но не сухой, не мокрый а так остатки роскоши. Сироп оказался очень доступным и по цене и по наличию, он есть практически во всех аптеках.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Коделак
Коделак противокашлевый препарат, который содержит кодеин, натрия гидрокарбонат, а также траву термопсиса, которая обладает отхаркивающим действием и корень солодки. Коделак применяют для симптоматической терапии пациентов, страдающих непродуктивным кашлем, которым сопровождаются заболевания дыхательных путей различной этиологии.
Побочные действия: При приеме препарата Коделак у пациентов возможно развитие таких нежелательных эффектов, обусловленных активными компонентами... подробнее

Кашель

Препарат "Проспан"
Препарат "Проспан"

Рейтинг: 4.9
76 отзывов
Ренгалин
Ренгалин

Рейтинг: 5
351 отзыв
Небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids
Небулайзер OMRON Comp AIR C24 Kids

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ремеброкс
Ремеброкс

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Стодаль сироп
Стодаль сироп

Рейтинг: 5
18 отзывов
Гербион сироп подорожника
Гербион сироп подорожника

Рейтинг: 4.9
41 отзыв
Суприма-бронхо
Суприма-бронхо

Рейтинг: 5
9 отзывов
Бронхобос
Бронхобос

Рейтинг: 5
9 отзывов