Польза для здоровья - Отзывы о Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 144 просмотра
По совету знакомой решила испытать действие коэнзима на себе, этот препарат помог мне наладить работу сердца, избавил от одышки и учащенного пульса, за месяц применения появилось больше энергии чем раньше, стала более выносливой и трудоспособной, перестало стучать в висках после длительной ходьбы, по утрам просыпаться легче, мысли стали яснее, настроение даже улучшилось, уже прошло несколько месяцев с тех пор как не принимаю таблетки, но его действие не улетучилось, никакой побочки и аллергических реакций не было, препаратом осталась полностью довольна, цена на него не малая, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, защищает сердечко
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

Анжелика 14 мая, 2020 год
Да, все потому что Коэнзим Q10 очень важен для здоровья сердца, а после 30 лет его количество уменьшается в организме с каждым годом. Я тоже его принимаю, курсовой прием один-два раза в год, сил действительно прибавляется, дополнительный источник антиоксидантов точно никому не повредит. И еще свекровь с недавних пор тоже пьет его, холестерин снижает статинами, от которых неважное самочувствие, а эта биодобавка как раз для снижения побочки от статинов. И кстати дозировка в 100 мг очень удобная, пить всего 1 капсулу в день, а вот у аналогов меньше дозировка.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
134 отзыва
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв