Коэнзим Q₁₀ Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Рабочий коэнзим

Елена суббота, 2 марта
Маму беспокоил повышенный холестерин, ей врач прописал статины. Три месяца она их принимала и стала чувствовать слабость и боль в мышцах, маме стало тяжело подниматься по ступенькам. Купила ей коэнзим, принимает его каждый день, побочки от статинов ушли.

выгоднее импортного аналога

Карина 3 февраля, 2024 год
Коэнзим помог снизить дозировку статинов, я стала лучше себя чувствовать. Повторяю курс раз в сезон, мне этого достаточно. Если сравнивать с импортными аналогами, отечественный препарат стоит дешевле.

Препарат хорошо справляется

Ольга 3 декабря, 2023 год
Отечественный коэнзим стоит дешевле импортного, принимаю капсулы чтобы кожа продолжала быть упругой и эластичной. Препарат хорошо справляется с этой задачей, ещё и побочек не вызывает.

Решила повторять курс

Людмила 5 октября, 2023 год
Благодаря капсулам мне удалось снизить побочки от статинов. Самочувствие улучшилось спустя всего неделю приёма, энергии и сил стало намного больше, наладился сон. Решила повторять курс приёма препарата несколько раз в год.

Чтобы как можно дольше оставаться молодой принимаю капсулы.

Валя 8 мая, 2023 год
Коэнзим помогает мне быть бодрой, всё успевать и каждый день просыпаться в этот мир с улыбкой. Повторяю курсы несколько раз в год, как только чувствую, что организму снова нужна помощь.

Гость 6 ноября, 2022 год
Понравился этот препарат, принимаю его для профилактики – чтобы сердце не кололо. Чувствую себя хорошо, уже после нескольких дней приёма намного легче просыпаться по утрам. В качестве поддержки для организма – отличное средство в любое время года.

Мне подошел

Лариса 10 ноября, 2021 год
Пользуюсь этим препаратом регулярно, так как коэнзим q10 помогает укреплять сердце и обеспечивает сердце энергией. Также у эвалар высокая дозировка в 1 капсуле, что удобно в применении, так как в день нужно использовать препарат всего единожды.

Сердешный помощник)

Елена Королева 8 июля, 2021 год
Хороший препарат для сердца, беру коэнзим q10 эвалар уже не первый раз, капсулы небольшие и удобный прием 1 раз в сутки..

Действительно качество хорошее

Ирина 7 июня, 2021 год
Очень хорошо коэнзим эвалара поддерживает сердце, мне коэнзим советовал врач пропить для поддержания здоровья, купила именно эваларовский, так как у него цена выгодная и хорошее качество.

Качественный препарат

Роза 10 апреля, 2021 год
Давно уже статины с эваларовским коэнзимом Q10 сочетаю, с побочками не мучаюсь. Мне врач объяснил, что его пить надо, так как он нагрузку на печень снижает. По себе чувствую, что с ним намного легче, рекомендую.

Мне помогает это средство

Гость 10 марта, 2021 год
Статины мне жизненно необходимы, врач назначил их на постоянной основе пить, отказаться от них не могу. Побочки как и у многих дали о себе знать через несколько месяцев приёма. Ситуация разрешилась благодаря коэнзиму Q10, принимаю его сейчас в комплексе со статинами и чувствую себя значительно лучше, побочные практически не ощущаю.

Хроошее средство

Мария 27 февраля, 2021 год
Бабушке назначили принимать коэнзим Q10, чтобы уменьшить побочные действия статинов. Сказали нужна дозировка дозировка именно 100 мг, которая считается рабочей. Нашли такую у эвалара. Я же почитав инструкция приобрела его и себе для того чтобы замедлить процессы старения и сохранить молодость и красоту. Ведь так хочется оставаться подольше и здоровой и молодой:).

Хороший коэнзим Q10, свои функции выполняет.

Яна Владимировна 16 января, 2021 год
Пила его по рекомендации врача, когда стала принимать статины, благодаря чему собственно говоря у меня и не было никаких побочных эффектов. Коллега на работе давно уже мучается с этими статиновыми побочками, я и ей посоветовала его пить, говорит полегче стало.

Анти-эйдж и анти-проблемс

Гость 3 декабря, 2020 год
Помогает для защиты сердца, а так же обладает анти-эйдж действием, регулярно применяю, чтобы быть здоровой.

Цена доступная.

Елена 6 ноября, 2020 год
Мне тоже статины назначили и сразу же этот коээнзим, буду принимать для лучшего самочувствия. Врач сказал, что статины снижает количество q10 в организме и его надо пополнять обязательно

Отличное качество коэнзима, при приеме питавастатина помогает

Гость 8 октября, 2020 год
Принимаю питавастатин, были побочки от него - усталость, звон в ушах, коэнзим этой фирмы помогает их убрать, принимаю месяц, планирую пить дальше.

Для сердца эффективен

Диана 5 сентября, 2020 год
Коэнзим мне порекомендовала подруга, она врач и говорит, что этот препарат хорошо на сердце влияет и молодость сохраняет, поэтому принимаю регулярно

Укрепляет сердечко и помогает бороться с плохим самочувствием

Валентина 2 августа, 2020 год
Спасибо тем кто рекомендовал коэнзим при статинах, действительно он работает отлично. Я липитор пью и мучилась с головной болью постоянной, сейчас, как начала прием q10, проблема отошла

Эффективный

Мирослава 8 июля, 2020 год
Мне так нравится коэнзим этой фирмы, для сердца очень полезен! Принимаю регулярно и прошли не хорошие ощущения в груди

Заметные улучшения хотя недавно совсем начала

Алла 11 июня, 2020 год
Очень помог мне! Статины сейчас принимаю и как же мне поплохело от них... нормальную жизнь вообще невозможно вести. Благо нашла информацию про коэнзим, пока совсем немного его принимаю но улучшения уже заметные.

Для тех кто на статинах обязательно советую

Татьяна 15 мая, 2020 год
Этот коэнзим по акции на сайте fitomarket ru приобрела, использую чтоб побочки от статинов не беспокоил, в основном чтоб голова не болела. Помогает

Цена приемлемая, качество отличное

Ненси Дрю 18 марта, 2020 год
Цена приемлемая, качество отличное, как и усвояемость, так как на основе кокосового масла. Хорошо помогает восстановиться организму после приема сатинов, холестерин понизила, а самочувствие ухудшила на фоне их приема, слабость была, но теперь благодаря Коэнзим Q10 все в норме.

Это мой бюджетный способ поддержать здоровье сердца

Валя 13 декабря, 2019 год
Я регулярно принимаю Коэнзим Q₁₀, это мой способ поддержать здоровье сердца без особо ущерба для кошелька, все таки эваларовский вариант по сравнению с аналогами очень приятен по цене. По действию чуда не заметила, но у меня и проблем нет, но в целом самочувствие радует, сердечный ритм стабильный.

По цене выгоднее аналогов

Симона 26 ноября, 2019 год
По цене эваларовский Коэнзим Q₁₀ намного выгоднее аналогов получается, собственно поэтому на нем и остановилвсь. Результат от приема мне понравился, никаких ухудшений в самочувствии не заметила, наоборот и кожа лучше выглядеть стала и энергии прибавилось.

Для сердца и кожи

Юля 18 ноября, 2019 год
Для сердца, каким по мне, один из лучших препаратов, потому что состав полностью натуральный, поэтому можно пить а постоянной основе, хорошо улучшает работу сердца и продлевает молодость, со временем, после приёма, кожа становиться более упругой, и тонус становится лучше. Так же прекрасно снижает побочное действие статинов

Польза для здоровья

Татьяна 23 сентября, 2019 год
По совету знакомой решила испытать действие коэнзима на себе, этот препарат помог мне наладить работу сердца, избавил от одышки и учащенного пульса, за месяц применения появилось больше энергии чем раньше, стала более выносливой и трудоспособной, перестало стучать в висках после длительной ходьбы, по утрам просыпаться легче, мысли стали яснее, настроение даже улучшилось, уже прошло несколько месяцев с тех пор как... Читать отзыв По совету знакомой решила испытать действие коэнзима на себе, этот препарат помог мне наладить работу сердца, избавил от одышки и учащенного пульса, за месяц применения появилось больше энергии чем раньше, стала более выносливой и трудоспособной, перестало стучать в висках после длительной ходьбы, по утрам просыпаться легче, мысли стали яснее, настроение даже улучшилось, уже прошло несколько месяцев с тех пор как не принимаю таблетки, но его действие не улетучилось, никакой побочки и аллергических реакций не было, препаратом осталась полностью довольна, цена на него не малая, но оно того стоит.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, защищает сердечко
Недостатки:

Коэнзим Q₁₀ Эвалар цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2900 руб. КОЭНЗИМ Q-10 60мг капс. №36
    • 2900 руб. КОЭНЗИМ Q-10 капс. №36
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 272 руб. КОЭНЗИМ Q-10 ФОРТЕ N30 КАПС 500МГ/РЕАЛКАПС/
    • 292 руб. КОЭНЗИМ Q-10 КАРДИО N30 КАПС 500МГ/РЕАЛКАПС/
    • 301 руб. КОЭНЗИМ Q-10 ЭНЕРГИЯ КЛЕТОК N30 КАПС
    • 811 руб. КОЭНЗИМ Q-10 100МГ N30 КАПС
  • Аптека Ноль-Боль

• 356 руб. КОЭНЗИМ Q-10 ФОРТЕ 500МГ. №30 КАПС. /РЕАЛКАПС/
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 402.7 руб. Коэнзим q-10 форте n30 капс
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 507 руб. КОЭНЗИМ Q-10 ФОРТЕ, КАПСУЛЫ №30
    • 508 руб. КОЭНЗИМ Q-10, КАПСУЛЫ 500МГ №30