Кофемолка Ладомир 06 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 1143 просмотра

мелет как надо

Людмила Григорьева 26 ноября, 2018 год
Бюджетная кофемолка для бытовых нужд. Справляется с моими потребностями в кофе без особых проблем. Гарантия на нее один год, думаю, что не пригодится. Потому что уже 8 месяцев прошло, а она такая же бодрая, как и в первый день.

Измельчает все хорошо.

Влада 9 октября, 2017 год
До этого момента ни разу не покупала технику Ладомир, захотелось испытать. Друзья сказали, что эта кофемолка уже давно на рынке и отзывы о ней хорошие: практичная и надежная техника. Решила и я попробовать, честно сказать не разочаровала. Работает с полуоборота, а точнее с нажатия на кнопочку. Качество помола зависит от того как долго будет работать кофемолка, чем дольше, тем... Читать отзыв До этого момента ни разу не покупала технику Ладомир, захотелось испытать. Друзья сказали, что эта кофемолка уже давно на рынке и отзывы о ней хорошие: практичная и надежная техника. Решила и я попробовать, честно сказать не разочаровала. Работает с полуоборота, а точнее с нажатия на кнопочку. Качество помола зависит от того как долго будет работать кофемолка, чем дольше, тем помол мельче. Я люблю, что бы прям в порошок все стиралось. Крупных кусочков после этого не остается совсем, масса получается однородной. На вид очень хрупкая вещь, но пластмасса качественная, не прогибается под пальцами. Цвет симпатичный, мне в ней нравится все.
Достоинства:
  1. безопасная в эксплуатации, работает безотказно, симпатичный дизайн
Недостатки:
  1. я пока не увидела

Отлично со всем справляется.

Евгения Тимошина 1 августа, 2017 год
Эта кофемолка оправдала мои ожидания. Ни разу не было поломки или каких-то проблем. Отличная вещь, могу советовать к приобретению. Если любите настоящий кофе, эта вещица просто необходима на кухне. Я например довольна, что купила.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312