Кофеварка REDMOND CM702 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
9 отзывов / 31 просмотр

Кофеварка с профессиональной помпой

Полина Шилова пятница, 26 апреля
Я в восторге от этой машины с профессиональной помпой! Итальянская помпа с давлением 20 бар обеспечивает насыщенный и крепкий эспрессо. Функция памяти объёма напитка позволяет настроить любимый объём кофе, а автоматический капучинатор делает идеальную молочную пенку для капучино. Стильный металлический корпус и возможность готовить 6 различных напитков делают эту кофеварку прекрасным выбором для дома. Самоочистка и платформа для подогрева чашек... Читать отзыв Я в восторге от этой машины с профессиональной помпой! Итальянская помпа с давлением 20 бар обеспечивает насыщенный и крепкий эспрессо. Функция памяти объёма напитка позволяет настроить любимый объём кофе, а автоматический капучинатор делает идеальную молочную пенку для капучино. Стильный металлический корпус и возможность готовить 6 различных напитков делают эту кофеварку прекрасным выбором для дома. Самоочистка и платформа для подогрева чашек облегчают уход за прибором. Все суперически и четко, очень функциональная модель.
Достоинства:
  1. Кофеварка с профессиональной помпой
Недостатки:
  1. помпа с давлением 20 бар, компактный корпус 14 см, серсорная панель управления, капучинатор

Замечательный кофе получается

Сергеева М. В. воскресенье, 21 апреля
Я любитель капучино, поэтому кофеварка мне необходима по утрам, когда нужно спешить на работу. У данного прибора понятная и лёгкая панель управления. Аромат кофейных зерен яркий и насыщенный, благодаря помпе, которая качает воду из резервуара. Помимо излюбленного капучино, можно приготовить множество других видов кофе. Капучинатор делает плотную и вкусную пенку. Можно задать нужную порцию напитка, и этот прибор запомнит данный... Читать отзыв Я любитель капучино, поэтому кофеварка мне необходима по утрам, когда нужно спешить на работу. У данного прибора понятная и лёгкая панель управления. Аромат кофейных зерен яркий и насыщенный, благодаря помпе, которая качает воду из резервуара. Помимо излюбленного капучино, можно приготовить множество других видов кофе. Капучинатор делает плотную и вкусную пенку. Можно задать нужную порцию напитка, и этот прибор запомнит данный объём. Мне понравилась так же функция самоочищения. Не нужно разбирать прибор и вручную мыть все недоступные мне места. Есть так же платформа для подогрева чашек.
Достоинства:
  1. Многофункциональная, лёгкая в эксплуатации, удобная в очищении
Недостатки:
  1. Не нашла

Создана для вкусного кофе.

Малика воскресенье, 14 апреля
Кофеварку выбирали по мощности. В этой модели давление приготовления достигает 20 бар, благодаря чему напиток получается максимально вкусным и ароматным. С такими характеристиками было много моделей, но остановились на этом варианте из за того, что это Редмонд и она исполнена в необычном дизайне.
Помимо ароматного вкуса это кофеварка дает возможность настроить объем порции И выбрать вид напитка по своему вкусу. В ней есть эспрессо, капучино и латте, и каждый из них можно сделать в маленьком или большом объеме. А если предварительно нагреть чашки на специальном столике, то напиток будет долго сохранять свою температуру, что очень радует.
Дополнительно отмечу удобства очистки кофеварки. Рожок, поддон и контейнеры легко снимаются для мойки. А содержать устройство в чистоте изнутри помогает самоочистка.
Достоинства:
  1. Давление 20 бар, настройка порции, 3 вида напитка,подогрев кружек, самоочистка.
Недостатки:
  1. Их нет.

Вкусный кофе Вам обеспечен!

Милана 27 марта, 2024 год
Кофе с утра в нашем современном мире стал для меня привычным образом жизни и незаменимым спутником по дороге на работу. Мне нравится моя кофеварка, подходит для домашнего использования, работает отлично. Имеет компактные размеры, стильный, современный дизайн и помпу давлением 20 бар. Удобна в работе, особенно радует автоматический капучинатор, варю с ней разные виды молочных напитков, капучино, люблю латте на кокосовом... Читать отзыв Кофе с утра в нашем современном мире стал для меня привычным образом жизни и незаменимым спутником по дороге на работу. Мне нравится моя кофеварка, подходит для домашнего использования, работает отлично. Имеет компактные размеры, стильный, современный дизайн и помпу давлением 20 бар. Удобна в работе, особенно радует автоматический капучинатор, варю с ней разные виды молочных напитков, капучино, люблю латте на кокосовом молоке с густой пенкой, получается отлично, а по утрам варю эспрессо. Ухаживать проще простого, потому что есть автоматическая очитка трубки и емкости для молока.

Мощная и автоматизированная, как в профессиональной кофейне

Савва 25 марта, 2024 год
Купил эту кофеварку, чтобы порадовать себя вкусным кофе, и результат действительно как у профессионального баристы. Она проста в использовании, быстро готовит кофе и выглядит стильно. Все автоматически делается, не нужно над ней стоять и ждать. Имеется программа самоочистки, именно ради нее и взял эту модель.
Достоинства:
  1. Помпа 20 бар, полностью автоматическая

Просто шикарная кофеварка

Анна 22 марта, 2024 год
Муж купил домой кофеварку, сначала вообще не поняла какой в ней смысл. Прекрасно до этого пили растворимый кофе и даже в кофейни не часто заходили за этим напитком. Оказывается в гостях он испытал эту кофемашину и настолько был впечатлен ею, что захотел себе такую же. Вот так, легким движением карточки мы окончательно и бесповоротно перешли на молотый кофе. Я понятия... Читать отзыв Муж купил домой кофеварку, сначала вообще не поняла какой в ней смысл. Прекрасно до этого пили растворимый кофе и даже в кофейни не часто заходили за этим напитком. Оказывается в гостях он испытал эту кофемашину и настолько был впечатлен ею, что захотел себе такую же. Вот так, легким движением карточки мы окончательно и бесповоротно перешли на молотый кофе. Я понятия не имею, какие есть кофеварки лучше, какие хуже, я знаю только одно, что наша меня полностью устраивает. Столько функций классных, по типу автоматического капучинатора, и самоочистки, несколько вариантов приготовления кофе. Благодаря этой кофеварке мы стали лучше разбираться в сортах кофе и с гордостью говорить, что дома кофе лучше, чем где-нибудь в кафе)
Достоинства:
  1. Есть функция самоотчиски, автоматический капучинатор
Недостатки:

Лучший кофе от лучшей кофеварки

Слава 14 марта, 2024 год
На самом деле, что я заметил за время пользования этой кофеваркой, можно даже кофе не пить, чтобы с утра взбодриться, достаточно и того, что аромат кофе по всей квартире витает, я лично уже просыпаюсь и готов делать дела. Сама кофеварка не шумная, спокойно варит кофе в свое удовольствие. Мне еще капучинатор нравится, закрытый, молоко никуда не убегает, если только прямо... Читать отзыв На самом деле, что я заметил за время пользования этой кофеваркой, можно даже кофе не пить, чтобы с утра взбодриться, достаточно и того, что аромат кофе по всей квартире витает, я лично уже просыпаюсь и готов делать дела. Сама кофеварка не шумная, спокойно варит кофе в свое удовольствие. Мне еще капучинатор нравится, закрытый, молоко никуда не убегает, если только прямо в чашку, в общем, все, как надо. Как-то так)
Достоинства:
  1. Высокое давление помпы, много разного вида кофе, быстрое приготовление
Недостатки:
  1. Пока все супер

Большой выбор напитков.

Volodin Andrey 13 февраля, 2024 год
Я всегда любил кофе, но у меня не было времени и желания каждый день возиться с его приготовлением. Поэтому я решил купить кофеварку, которая бы максимально автоматизировала процесс и упростила мне жизнь.
А благодаря платформе с подогревом я могу заварить себе крепкий эспрессо, поставить чашку на платформу подогрева и спокойно собраться на работу. Но даже если я про него забуду утром, мой кофе будет такой же горячий и ароматный, как будто я только что его заварил.
Я забыл о чистке кофеварки! Она делает все сама, что экономит мое время и силы. Я рекомендую эту кофеварку всем любителям кофе!
Достоинства:
  1. Большой контейнер для молока.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Современная кофеварка

Виталий 10 января, 2024 год
Когда выбирал кофеварку, искал именно с закрытым капучинатором, чтобы молоко не разливалось в стороны при вспенивании, да и вообще это куда удобнее и практичнее, чем пользоваться ручным капучинатором. Тут еще и автоматическая подача молока в чашку с кофе - полностью автоматизированная кофеварка, разве это не круто? Есть платформа для подогрева чашек, ею пользуюсь редко, но она действительно эффективная, шикарно
Достоинства:
  1. Подогрев чашек, 6 видов кофе, автоматическая подача молока из капучинатора
Недостатки:
  1. Никаких же

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713